1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Блин... А мне всё интересно, читаю даже мальчукотские темы . От "Где самая низкая цена на арматуру" до "Глюкалофф-стайл" :look:
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    К вопросу о том, что главное знать меру и применять мозг по назначению, вместо высеров на форуме в стиле "макдональдс говно".
    http://www.utro.ru/articles/2005/07/12/457714.shtml
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Pec@tum, сколько она весила и как питалась до эксперимента?
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Поделитесь опытом, что конкретно вредно? Хлеб, котлета, салат или помидор? А может креветка или куриная грудка?
     
  5. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Google
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Зато там вкуснее.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    завязывайте) А то потом задолбите мне личку с вопросами: "Как похудеть?" :d
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Pec@tum, нет ничего в Google. И вопрос Вы прекрасно поняли - судя по желанию похудеть сразу почти на 30 кг она весила очень много и вполне возможно ела до эксперимента все что угодно (включая тот же МакДональдс) в количествах многократно превышающих количество еды во время эксперимента. Так что цена этой инфы - ноль.
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Совершенно верно. Даже и не помню когда в последний раз ел колбасу, сардельки, сосиски.:)
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    завтракаю щас в маке :)
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Печалька ... :(
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Радость:)
     
  13. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    что не ели сто лет нормальной колбасы? ;)
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я не готов платить за гамбургер 50% цены превосходного стейка (и в 2 раза дороже посредственного стейка).
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Нет ни какого желания, есть то что называют колбасой.:)
     
  16. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Кроме этой страны есть другие, где таки колбасу готовят из мяса :)
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Итальянская колбаса из метро просто супер. Но стоит значительно дороже булок с котлетами :)

    Viper,
    ХЗ как в Москве, но за 200 р в Волгограде можно съесть нормальный, качественный и вкусный полноценный обед отнюдь не в столовке, а во вполне прилияном заведении. Тот же Бельвиль - за 150-250 руб подают очень вкусный, разнообразный бизнес-ланч из ресторанного меню.

    Мак, ИМХО, хорош исключительно как фастфуд (т.е. быстро перекусить, если приперло, и нет времени на нормальную пищу), Мак лучше и котлет по киевски, и шаурмы, но как место для постоянного питания - это полный отстой, типа как есть каждый день доширак с пельменями.

    Касательно же волгоградского Мака - он переполнен, там слишком много народа, слишком шумно, и слишком много времени уходит на получение "фастфудной" пищи.
     
  18. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Слова против не услышите :)
    В Волгоградской действительности "МакДак" - не фастфуд, а ресторан. И очереди там по простой причине - он один. Если откроются еще парочка - думаю, очереди поубавятся. Хотя в Ворошиловском вряд ли, там всегда много народа, ибо центр почти.

    Ежедневное посещение "МакДака" - действительно дебилизм. Покушать за 200 - согласен, можно, даже вкусно, но выборочно. Ни в каждой харчевне Вам предложат что-то действительно вкусное, зачастую простую резину. Поэтому "МакДак" выигрывает в этом плане - он стабилен :)

    В Москве раньше была сеть фастфудов "Подорожник", вроде так. Так вот там можно было за символические 150-200р отведать миску неплохой похлёбки. Борща, рассольника или горохового супа. Второе - тоже вполне приличное. Ну и булочку с компотом. Отличная линия раздачи, быстрое обслуживание. Но куда-то пропали они, а вместо них стали "Крошки картошки" и прочее гумно.
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    At the end of the 90 days, she had dropped from 227 to 190 pounds.
    http://www.msnbc.msn.com/id/8916080/ns/health-fitness/t/woman-says-mcdonalds-diet-took-weight/

    100 кило она весила, немало. Вы читать умеете? Прочитали мой комментарий к ссылке? Цена Вашему комменту - ноль: "слышу звон, да не знаю где он".
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Вот эта часть ключевая, но не единственная. Главное - что/ в каком количестве она ела ДО диеты с Маком. Кстати, крендель из американской ассоциации диетологов хорошо обошла острые углы - да, такой диетой можно сбросить вес, но долго лучше не пользоваться, вот и догадывайся что она имела ввиду;)
     
  21. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    Ага, если дождетесь! У меня обед не резиновый, часами ждать этот бизнес-ланч! Не сторонник мака обедаю или в Южной или в столовой на Циолковского 37 там быстро и вкусно
     
  22. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    т.е. превосходный и посредственный стейк равны по цене?

    антиоффтоп: МакДак не очень люблю, но иногда себе позволяю. Выборочно.
     
  23. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Посредственный стейк вчетверо дешевле превосходного, это кагбе очевидно.
     
  24. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Сегодня зашел в Макдак, традиция раз в пол-года покупать Бигмак, картошку и колу.
    Тяжесть в животе часа три была, еда - дерьмо.
     
  25. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    тут дело индивидуальное: вам бутеры не нравятся, а меня от бульона и от запаха варящегося мяса стошнит:d
     
  26. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да ЛЮБОЙ неразнообразной ограниченной диетой нельзя долго пользоваться.
    Какая разница, что она жрала до этого? Я привел пример, как при подключении мозга можно питаться ТОЛЬКО в макдональдсе, не толстея. Это не была рекомендация питаться только там, а всего лишь иллюстрация того, что знание меры куда более полезно, чем огульное охаивание той или иной пищи.
     
  27. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ешьтя пять раз в день строго по расписанию, так вы по крайней мере сможете хоть чуть-чуть притупить страх организма
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Откуда цены, из какой местности? В Москве этот гамбургер стоит минимум в 5 раз дешевле приличного стейка. С бычками тут напряг. И да, иногда я хочу не стейк, а гамбургер, а самому заморачиваться с его изготовлением лень обычно, больно много мороки.
     
  29. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Это где Вы увидели превосходные стейки?
    +много. лучше бы вместо них вот это открывали www.ihop.com
     
  30. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Несколько лет назад любил в мак заходить. По моему мнению, раньше там было вкуснее. В этот раз бигмак был какой-то кисло-пресный(хотя принесли горячим, что удивило). Тяжесть в животе после мака была и раньше, но в этот раз икал ходил целый час.

    Кстати, сейчас вспомнил про Калибри, было раньше такое заведение на Мира, вот там было действительно вкусно и недорого, ассортимент - практически макдональдсовский. Как я понимаю, первый полноценный фастфуд в Волгограде, очень жаль, что закрылись(хотя, может, я просто плохо по сторонам смотрю, в интернете у них целый сайт).

    И еще добавлю - из всех фастфудов в Волгограде больше всего уважаю Ривьеру. Очень интересное меню, всегда вкусные и свежие твистеры, отличная картошка по-мексикански, цены более-менее адекватные, людей не так много, как в Маке, пиво вменяемое.