1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обувь - покупка, выбор, какая лучше

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем OpenBoy, 17.04.12.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    нихренасе...
    разве так бывает?
    насколько я знаю, девушки больше сезона обувь не носют... два сезона - эт уже экстрим.
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    носют носют, если это хорошая обувь ;) Говорю вам как обладатель не одного десятка пар обуви и фанатика обувных магазинов :)
     
  3. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Я дефочка, ношу обувь по 5-6 лет, причем обувь вся с рынка, я очень аккуратная.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    повезло Вашим мужчинам! ;)
    налицо факт оптимизации затрат на обувку.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    это сейчас не про меня, хорошо носить - не мешает мне постоянно покупать новую :d Хотя с другой стороны, вложение в будущее и с каждым годом обувь оправдывает вложенные в неё средства :)
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а как же влияние фактора "модности"? Пара обуви, которая была актуальна в прошлом сезоне, в будущем сезоне не потеряет своей потребительской привлекательности?
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    я ему не подвержена и ничего в моде не понимаю.

    Вот как такое может быть? Вот кроссы http://www.adidas.ru/Кроссовки-STAN-CASUAL-MID-2-W/G51439_530,ru_RU,pd.html которые я весной купила в магазине за 2т.р., один в один, а на сайте они сейчас 4т.р. и это еще и со скидкой :bigeyes: Хотя чему я удивляюсь, если обувь выставляют в распродажу, а если она не продается, то в следующий сезон ставят её как новинку, наверное так и вышло.
     
  8. ботинки же обновляются. Я ж не одни и те же ношу. А просто модель одна и та же покупается. Мне нравятся мартинсы. Они вечны.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маришка, боноги которые ты постила, это для pole danсe скорее всего.
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Zazell, ну там сайт на это и ориентирован, я там брала себе на не большой платформе.
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    [​IMG]
    актуально.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И как в них ходить? В обычных на платформе на пилоне не покрутишься. И в пол денс по улице не походишь...
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Zazell, ходить с осторожностью :)

    Вчера была в магазине итал базар :eyes:, чуть сознание там не потеряла, не оказалось моих размеров. Были туфли 35го, лориблю, красивые, но мне черные не нужны сейчас.

    Стояли балетки, такие как у меня в сообщении №268, цена в два раза дешевле чем брала я и один размер, 37.

    И еще там стояла сумка Фурла, симпатишная, цену я не глянула, т.к. мой разум затмился обувью :d
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Emilio Pucci

    ЭХ, нравятсяяяя, боюсь, что носить такие долго не смогу... Каблучище...
     

    Вложения:

  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Если колодка удобная и умееешь впринципе ходить на каблуках, то всё получится. Мне в таких не поможет даже удобная колодка, ноги у меня подворачиваются в таких. У меня и в тапках они подворачиваются, но на таких тем более.

    А я всё ищу зимние потеряшки свои. Появилась мысль у меня, что я их из большой коробки переложила в коробку поменьше, жду звезду настроя перелопатить обувные коробки :eyes:
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Zazell, мама предлагает мне отдать тебе еще одни туфли :d

    Я им сегодня запретила там без меня есть твой мёд:frustrate
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В обмен на мед? :d
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ага, у меня там в деревне еще есть туфли:d Мама у меня к меду равнодушна всегда была, а твой лопает, говорит что оч вкусный))
    Спрашивала, можно ли купить :)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Конечно, можно!
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, подъем высокий? Носок вырезан сильно, при низком подъеме пальцы вылезут. А если высокий - берите, классная колодка, нога будет лежать в ложбинке от середины стопы до пальцев. Я бы такие примерила... Но у меня низкий подъем. Хотя при такой колодке глубокой в середине и у меня надежда была бы.
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вчера мерила сапоги, в elmonte, все оказались мне большие, меньше размеров не было. Толи моя нога меньше 35го стала, толи сапоги все же не 35.
     

    Вложения:

    • Сапог1.jpg
      Сапог1.jpg
      Размер файла:
      33,1 КБ
      Просмотров:
      437
    • Сапог2.jpg
      Сапог2.jpg
      Размер файла:
      45,3 КБ
      Просмотров:
      296
    • Сапог3.jpg
      Сапог3.jpg
      Размер файла:
      37 КБ
      Просмотров:
      521
    • Сапог4.jpg
      Сапог4.jpg
      Размер файла:
      36,6 КБ
      Просмотров:
      347
    • Сапог5.jpg
      Сапог5.jpg
      Размер файла:
      42,8 КБ
      Просмотров:
      393
    • Сапог6.jpg
      Сапог6.jpg
      Размер файла:
      48,6 КБ
      Просмотров:
      497
    • Сапог7.jpg
      Сапог7.jpg
      Размер файла:
      62,6 КБ
      Просмотров:
      371
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маришка, рыжие как раз Иштар ищет.
    На последней фотке оба сапога понравились.
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Девочки, если кто будет брать обувь Furla через интернет: они маломерят, причем неплохо так. 37 размер = 36 русский, либо же 37, но с узкой стопой. Emilio Pucci тоже маломерят, 37 вроде по длине нормальный, но стопа должна быть узкой. Расстроена, т.к. заказала, ждала, пришли маленькие, и в итоге я их отправила обратно.
     
  24. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Лягушка, норм. Что именно интересует?

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 15:45 ----------

    какая модель имею в виду

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 15:58 ----------

    Лягушка, именно такие своей не покупала, у подруги были. Они очень легкие, если я правильно помню. По качеству вся обувь неплохая. Если за мембраной ухаживать по правилам, вырастет быстрее, чем сносит. Носок там необбивайка, поэтому не покоцаются сильно носы.
    Единственное, на что посмотреть - у экко детских часто на маленький подъем обувь. Чтоб не было проблем на ногу натягивать. По размеру они в размер идут, по моему. Если большемерят, то не сильно.
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я не девчат, но т.к. слежу за тем, в чем дети ходят, то могу сказать, что накладка на мыске из резиноподобного материала очень практична - ботинки меньше обдираются и дольше лучше выглядят. А белесый "типа налет" на ранте маскирует грязь ;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 16:01 ----------

    Соглашусь. :znaik:

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 16:03 ----------

    Лягушка, кстати, есть неношенные гортексовые сапоги экко в мск, размер 26 кажется, ннадо?
     
  27. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    у нас 23 пока)мы махонькие
    и подьем низкий,значит,Экко должны подойтить.нам просто под наряды именно эти подходят)

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 16:35 ----------

    а в чем особенная особенность ухода за мембранной обувью?не сталкивалась с таковой ранее.тем более малышковской
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    У нас всяких есть, и мальчуковых и девочковых :)
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Лягушка, не сушить у горячего места, мыть не мылом или порошком, а спецсредством для мембраны.
    Носок под такую обувь лучше с синтетической добавкой, в хб может потеть нога.
    А так все обычно, для зимней еще - в кашу снега с реагентом не сильно наступать.
     
  30. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    спасибки за советы.ну у нас на зиму Куома была.очень понравились,бум покупать и на следующие ее,думаю.у соседского дитя в дорогущей зимней Рейме ноги были ледяные даже при небольшом минусе:look:.в итоге в обычных валенках протапал все морозы.поэтому,наверн,пока мембрану на зиму нНЕ.а вот на демисезон,думаю,норм(проверим)