1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Renault Duster

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем $100, 15.09.10.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    На допы ушло 50 тысяч
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ну зато иномарку взял:), это на Шниве Мордовской, две фары и сигнал как дополнительный электро пакет идут :d.
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    да мне пофигу. Я дастер точно брать не буду.
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Волга Раст утверждает, что очередь на Дастер составляет 1-2 года :bigeyes:
    Я так понимаю, что даже при желании купить Дастер в ближайшее время не получится, если, конечно, не рассматривать максимальные комплектации за космические деньги. Менеджер по тел. сказал, что они даже заявки сейчас не принимают.
    С 1 ноября рено повышает цены на 1%, следующее подорожание ожидается в январе.
     
  5. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    Best, так и есть
    в мск и питере можно купить с наценкой дилером около 100 кР - покупать или нет - решать Вам. Но я бы не стал.
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Нафиг он нужен с такой наценкой!
     
  7. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    У меня тесть смотрит самую дешевую комплектацию 4x4 с кондером. На сайте рено такая стоит в районе 600тыс., манагер по тел. предложил за 690. Думаю накуй он нужен за такие деньги.
    Но и на ниву тесть пока не ведется.
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Серега я его тестил весной - нафиг он вообще нужен! Если логан просто дешевый - но автомобиль, причем с массой плюсов, то это просто хлам какой-то.
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    блин совсем забыл, в ноябре подходит моя очередь на дастер (нормальная годная комплектация, цена и цвет), уступлю за разумную благодарность. кому надо - пишите в личку свой тел - перезвоню, все обсудим. в переписку по теме не вступаю.
     
  10. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Для бразильцев Renault сделал Duster брутальнее

    На проходящем в бразильском Сан-Паулу автосалоне Renault представила концепт DCross, сделанный на базе кроссовера Duster. Местная дизайн-студия в Сан-Паулу попыталась превратить Duster в полноценный внедорожник, адресованный бразильским покупателям.
    По словам президента Renault Brazil Оливье Мюрге, бразильским покупателям нравится брутальный облик Duster, поэтому кроссовер покрасили в ярко-зеленый цвет, сделали более основательным обвес по периметру кузова, а запасное колесо перенесли на крышу.

    В интерьере концепта используются детали от автомобилей Renault, двигатели могут работать на смеси бензина и спирта, а подвеска DCross была усилена.
    DCross ориентирован, прежде всего, на бразильский рынок, но не исключено, что серийная модель может появиться и в Европе.
    http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2012/10/201210230858_renault_dcross_63.jpg
    http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2012/10/201210230858_renault_dcross_53.jpg

    http://www.zr.ru/content/news/485016-dla_brazilcev_renault_sdelal_duster_brutalneje/
     
  11. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    правда что у шнивы расход 14-15 литров по городу при спокойном темпе езды?
     
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    хоть на автомобиль стал похож. Хотя такая окраска напоминает вазовские ведра на которых хачи овощи возят - машина белий, крылья/двери черные матовые :-)
     
  13. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    нет. 11-12.
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    У шнивы по паспорту >14 в городском цикле. Так что 11-12 - это где-то в другом месте.
     
  15. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Чувствую, меня щас тут запинают. Но как-то вот в 11,8 укладываюсь я по городу, если считать по чекам с заправок и пробегу.:shuffle:
     
  16. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Тоже самое читал, народ пишет что меньше 14 по городу не получается. Наверняка такой расход из-за слабого движка?
     
  17. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Извините, не буду Вам мешать, я случайно зашел в эту тему.:d
     
  18. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Много ли достоверного может рассказать о городском расходе человек, у которого в профиле написано "Городище"?

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2012 16:00 ----------

    Сама машина довольно тяжелая, где-то 1,5 тонны. Постоянный полный привод - лишние потери. Движок дохловат и любит обороты.
     
  19. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Да, если он на работу ездит на ул. Академическая. И в течение рабочего дня по Волгограду катается.:d Но извините, что опять влез.
     
  20. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Добрый день! Интересует очередь на Renault Duster Privilege 2.0 AT в автосалоне волго-раст на ноябрь месяц. Если у кого есть предложения - пишите в личку.
     
  21. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.336
    802
    чёт тоже удивлён цифрами 11-12. не типично, как-то.
    когда рассматривал возможность покупки шнивы, выяснял этот вопрос, у всех, кого спрашивал, около 14-15 л. а зимний городской и до 16-ти.
     
  22. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    У меня знакомый как раз собирается брать.
    Свистни тогда.
    ему тока полный привод нужен.
     
  23. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  24. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    ждунство страшная штука, помнится в 2004 когда ФФ2 выходил, осатаневшие ждуны слонялись по всем автофорумам и обсирали потенциальных конкурентов - лачетти, лансер9. :)
     
  25. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Абсолютное ноу-хау дастерфорума это ЛИНЕЙКИ. Везде на автофорумах есть линейки, там пишут сколько времени тот или иной пользователь владеет автомобилем. Но только на дастерфоруме додумались отмечать в линейке сколько они ждут автомобиль! Йа плакалЪ когда это увидел!

    жесть
     
  26. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Они вовсе не первые додумались, уверяю вас.
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    поржал :d "ждастеры".
    И самое главное было бы чО ждать:d.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Но у тебя есть длительный пробег от Городища. У меня с коллегами, которые живут на Спартановке принципиально разный расход, поскольку мне до работы 5 км, а им 20. И у них расход значительно меньше моего. А когда я еду на Красный из центра, то и мой расход значительно снижается ;)
     
  29. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    А что в инструкции написано в каком городе меряли расход. Че Вы начинаете чушь пороть? Начиная с Землячки сплошные пробки. А когда в обед на Красный езжу - там вообще пипец, как в Москве. Че Вы мне тут про расход заливаете?! :frustrate
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    ErickCartman, я заливаю только бензин в бак ;) А расход я реально вижу, ощущаю на своём кармане. Не нравится - не кушай, продолжай считать, что у тебя тот самый правильный расход :)