1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если девушка даёт при первом свидании....

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем vlg, 26.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Black@Angel, хватит вялого гонять...
     
  2. Black@Angel

    Black@Angel Читатель

    72
    0
    Не флудить!!!
    Не офтопить!!!
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Эх ничего себе! Всего 7 сообщений, а уж самые ключевые-волшебные фразы назубок выучил! :d
     
  4. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Сольвейг, шустрая нонича молодежь пошла не то че мы с тобой бабуля!
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да

    Первый раз слышу термин "мужская логика":d
    Всю жизнь думал, что логикакли бо просто логика, либо женская логика...
    Но ближе к теме:

    Первый вариант не исключён, поскольку высказывание "либо контуженая либо воспитанная" ни разу не исключает одновремённости наличия эти качеств. А второй вариант исключён ибо как "воспитанная" подразумевалась как "ищущая серьёзных отношений", а для такой особы бурная личная жизнь исключена.

    А это уже типичный пример женской логики:hah:
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Очень меня напрягают стереотипы)))) Есть ряд неких удобных шаблонов, помогающих людям всех своих знакомых ставить на полочки с ярлыками. Граждане с неким пониманием усреднённой человеческой психологии всегда могут сыграть так, чтобы получить кредит доверия. Навеяло: читала как-то труды одного психолуха, который с учётом мужской психологии рекомендовал девушке в момент знакомства акцентировать внимание на том, что она вообще-то ни с кем не знакомится, но тут прям не выдержала лавины обаяния. И максимально долго избегать секса, чтобы дать возможность мужчине почувствовать себя охотником, по-настоящему заинтересовать его, увидеть в ней что-то кроме тела, проявить свои лучшие качества на стадии распускания павлиньего хвоста. А тем временем спать с бывшим или иметь мужчину чисто для секса. И в этом есть здравая мысль - если отставить двойные стандарты.

    Не знаю, какие мотивы у той барышни, но если она на самом деле не готова к сексу в силу каких-то причин - это её право. Его право - попрощаться или продолжать общение. Возможно, если это случится - всё у них будет прекрасно, ибо они достаточно общались, чтобы понимать, интересны ли друг другу вне постели. Возможно, она тупо не хочет этого парня, но не против развлечений (но как-то непонятны все эти обжимания в таком контексте). Возможно, на самом деле боится показаться доступной. Вот что мне реально непонятно - это почему она или контуженая, или воспитанная - при одних и тех же исходных данных))) Степень контуженности в принципе за 3 месяца можно понять, ИМХО)))) Как и степень воспитанности.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А зря. Напрягать должны только стереотипы заведомо ложные, как например то, что детей невозможно воспитать через наказания или (если ближе к теме) то, что мужчина просто не может не добиваться секса со своей возлюбленной в течении 20 свиданий. Не забываем, что в большинстве случаев стереотип отражает объективно имеющуюся закономерность.

    То есть заведомая неверность двойным стандартом не считается?

    Сдаётся мне, что Вы просто буквально поняли определения "контуженная" и "воспитанная":)

    Красиво:d
     
  8. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Еще с времен отца моего (а мне уже под 30) пришла фраза "Нет не дающих девушек, есть плохо просящие парни", но есть в этом и исключения, но в моем понимании эт кантуженые и от них надо бежать.
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это вы так считаете)))) Мне нравятся люди, которые видят лучше, чем слышат. Т.е. люди с самостоятельным мышлением. И с интуицией. Общение гораздо интереснее, нежели обмен шаблонами. Но это уже вне сферы МиЖ. Что касается 20 свиданий - я не вижу в этом ничего плохого. Одно могу сказать - если мужчина не нравится на первом-втором свидании, тратить своё и его время на третье и т.д. - в моём понимании глупо.

    Хм... А при чём тут верность? О нарушении верности может идти речь, если М и Ж спят и обозначили, что это некая история. А если нет секса - каждый имеет право жить как хочет.
    Это негативная и позитивная оценка одного и того же явления - парня напрягает, что секса спустя энное время нет. Если для него "воспитанная" плюс - то он подождёт, а если "не даёт" - минус, то дева получает ярлык "контуженной". Я так вижу))))
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Самостоятельное мышление по Вашему отрицает все стереотипы?

    То есть если за 20 свиданий мужчине не дать, то это вернейший признак того, что он сразу заведомо не понравился?

    А Вы бы согласились встречаться с мужчиной, который спит с другой исключительно ради секса?

    В общих чертах наверное так. И это неплохо на мой взгляд. Многие вон и "воспитанность" считают тоже минусом(((
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Оно, как минимум, помогает на основании собственных впечатлений самостоятельно решить - "контуженный" человек или "воспитанный")))

    Да х.з., на самом деле. Все разные. У всех разный темперамент. Разные вкусы и потребность в разных межполовых стратегиях. Разный график и круг общения. У всех разная востребованность - девушка может понравиться единственному мужчине, и уже по этой причине ходить с ним на свидания, её мож родня замучила: "Где внуки???".

    А почему нет? Это естественно. Меня бы скорее напряг мужчина, которому никто не даёт. Объясню почему: такой будет с той, которая ему ответит половой взаимностью. А мне интересно, чтобы не только мужчина мне нравился, но и я ему нравилась - помимо внешности. Голодному не до моего бахатого внутреннего мира будет))))) А вот с определённого момента верность важна, ИМХО - если М и Ж решили быть вместе. Это элементарная гигиена - в духовном плане.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    спит или все-таки трахается? :d
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А что делать самостоятельному мышлению если собственных наблюдений нет и об обьекте известно только из третьих уст?

    Вот!!

    Простите, что именно естественно? Спать с женщиной исключительно ради секса?

    Что такое "трахается"?:d
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну что вы, право слово. спят обычно ради сна, а ради секса занимаются сексом:)
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Спят не ради сна, а ради бодрости на утро:coolz:

    Согласен.
    А трахаются - разве что головой апстену - зачем? не знаю
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А с кем спать половозрелому мужчине?))) С мужиками? С плюшевым мишкой в обнимку? Мужчина может не иметь секса, в силу занятости, допустим. Но считать недостатком то, что у мужчины есть секс - это смешно, особенно, если у него с кем-то "просто секс" по обоюдному согласию. Вот если он одновременно встречается с несколькими и парит всем моск про любовь - это мудачество.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Vinda, Вы зачем это акцент сменили? Вопрос был не про секс с женщиной (он естественнен без сомнения), а про секс с женщиной только ради секса.
    Просто я лично не считаю это естественным и хотелось бы знать, почему Вы так думаете
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    sp_r00t, я уже выше вроде всё сказала без смещения акцентов. Попробую по-другому. Я верю в любовь. Но в моём восприятии она бывает не у всех, и не у всех любовей в жизни несколько. В основной массе люди сходятся на рациональной основе - у всех разные аргументы для личного спокойствия: сексуальные, психологические, материальные, элементарно абы было. Так же я уверена, что люди часто путают любовь и секс - иногда как раз потому, что в голове живёт жирный таракан на тему "секс без любви - плохо". И тогда начинают замещать понятия, чтобы не осуждать себя или не быть осуждёнными. Знаю много как М, так и Ж, которые очередное увлечение называют любовью. Для меня это непонятно.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, а ради чего еще занимаются сексом? ради мира во всем мире?
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Шоб ребёнков сделать. Сколько ребёнков - столько секса.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda, о, вот ведь. по поводу ребенков не соглашусь, хотя, конечно, если любишь, то хочешь с этим человеком ребенков и чем больше, тем лучше:)
    я уже ссылалась тут как-то на мнение В.Франкла по поводу проблем с сексуальностью людей в современном мире. он достаточно разумно, с моей т.з., пишет о том, что все беды происходят, когда от человека как субъекта желение смещается в сторону секса как простого действия. вот и все неврозы, прочие проблемы от этого. он (как я поняла) пишет о том, что секс без влечения (любви) к данному человеку вреден.
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, ну так влечение, влюблённость - это, ИМХО, не любовь. Подозреваю, мужчины вообще могут испытывать влечение к огромному количеству женщин.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda, у меня есть подружка - психолог по образованию, так она утверждает, что влюбленный мужчина по сторонам не смотрит, и испытывает влечение только к предмету своей любви.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чоита?
    Секс существует для продолжения рода. И в принципе только для этого. Но поскольку секс есть процесс вполне нелициприятный, то для преодоления этого человеку заложена способность получать неслабое удовольствие от этого дела. Поэтому если человек не занимается сексом ради детей, то он занимается сексом ради удовольствия. Но не ради самого секса, гы

    Правльно

    Правильно!!!:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2012 14:11 ----------

    Гонит подружка. Это я как мужчина заявляю
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может, вы просто никогда не любили?
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Когда sp_r00t соглашается - у меня наступает когнитивный диссонанс)))))))))

    Сколопендра, влечение - это, ИМХО, одна из составляющих любви. Но не любовь в чистом виде. Это некие комбинаторные возможности, из которых может вырасти любовь, но, скорее, наступит равнодушие. У многих людей есть же некий сексотип внешне, когда реагируют на картинку. А если картинка откроет рот - прям аж грусть-печаль накрывает. А есть чувство, которое случается вопреки картинке или вопреки поведению картинки.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    угу. без влечения любви не бывает
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А причём тут любовь то? Ваша подружка про влюблённость говорила. Или не?

    Хех, я на самом деле соглашаюсь намного чаще, чем оппонирую, просто моё согласие чаще бывает молчаливым:)

    бывает:)
    Как я говорил в другой теме влечение это возможноя, но необязательная составляющая любви
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    обязательная. просто не всегда влечение - сексуальное
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, будем считать, что отмазка защщитана:d
    Хотя на языке так и вертится вопрос - а какие ещё бывают влечения?
     
Статус темы:
Закрыта.