1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, это современный идеал парня?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 28.08.12.

  1. bidlo

    bidlo Гость

    теперь понятно почему Вам образ не понравился. тренажерка кстати очень хорошо стумулирует то что на потенцию влияет. умернная тренажерка конечно, без фанатизма.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2012 14:57 ----------

    Ну у всех свои вкусы. Вы любить мальчиков?
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    конечно, не понравился. судя по описанию, такой молодой человек кончает только от взгляда на себя, любимого, в зеркало.
     
  3. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    куда-куда?))
     
  4. bidlo

    bidlo Гость

    я знаю многое, от чего можно кончить, но чтоб от взгляда на себя. кстати очень удобно наверно.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    наверное, не очень. а то так случайно в зеркало заднего вида посмотришь, и все - менять штаны
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    а я себя не вижу...надо повернуть, а то оказывается оно не то показывает.
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Нонеча остались ещё идеалы? :kos:
     
  8. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    :d:d:d
     
  9. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Лично моё мнение: Всё в принципе в этом парне хорошо, НО бритьё груди и ног это канечно перебор.
    Скажу со всей уверенностью что если бы топикстартер не упомянул бы именно факт про бритьё, никто бы не посчитал этого парня смазливеньким, себялюбивым, или хуже того не традиционной ориентации.
    Хотя был у меня один знакомый вполне брутальный мужик, но брил ноги но не потому что он это ппц как любил или для красоты, а занимался велосипедным спортом, и так надо было.
    По поводу всего остального, то я считаю что мужчина должен и обязан следить за собой не зависимо от профессии.
    Менять бельё я считаю святой долг, хыки подмышками я считаю недопустимы, уход за ногтями хотя бы раз в месяц маникюр-это нормально. За ногами тоже сляжу и не допускаю натоптышей и прочего. Волосы мытые лицо бритое, парфюм. Живот не висит. Это что разве плохо?
    Мне кажется что всё что я перечислил это должно быть нормой и поддерживать себя в порядке это не сложно.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Ога ога) Я категорию таких "мужчин" вижу в спорт зале. Одни дядьки лупят груши и друг друга потные, а другие ходят по залу с соком в руках иногда делая упражнения с гантелями, ах ну да еще и каждую минуту подходя к зеркалу поправить прическу. Ну а чО тут потное быдло а мы такие мужчинки у зеркала. Ну и частенько бывают приветливыми и ласково разговаривают по телефону с девочками заостряя внимание , что они в спорт зале. Я двумя руками ЗА что бы следить за собой, но надо оставаться мужиком все таки а не медленно скатываться в ОНО
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну пробуйте другие методы,кроме потных подмых. Характер там, умение себя вести и все в таком духе
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я говорил за спорт зал:) а там извините если не х...й заниматься подмыхи будут потные. так что давайте не выдергивать фразы на свой лад. Просто в момент когда у Вас будут отбирать телефон ваш мажик будет прическу поправлять
     
  13. может, он чемпион по плаванию? Они все бреют
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    оо, плавцы хороши. Но австралийские плавчихи нет. Парадокс.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну тогда надо было добавить пункт ЧЕМПИОН ПО ПЛАВАНИЮ:d
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    у них костюмы сейчас специальные,скользящие в воде,-по 100500тыщ денег:d.
    ---------------------------------
    Не,ну подмышки понятно,что надо раз в неделю брить.Но как брить грудь,до сих пор для меня загадка:dтогда получается,что надо и спину брить -для симметрии:d.И какая станет тогда расти щетина после бритья,а если раз не побреешься,то будешь лохматым как дикий вепрь:d.
    И "свежая пища" тоже не понятный термин:d,что под ним подразумевается?.
     
  17. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    что не так?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Грязный Гарри, огонь!
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    И ватерполисты. Водные виды спорта на мужскую фигуру влияют идеально. А вот если девочки рано начинают плавать и плавают профессионально - плечи растут вширь.

    Всё нормально. Но верхняя фота скорее всего из календаря, подретушированная. Плюс все с поворотом вбок стоят. Плавание на самом деле женскую фигуру слегка меняет ближе к мужским пропорциям. Шире плечи - уже бёдра.
     
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    ...а груди - внутрь :d
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Кстати, да)))) Сутулость некая присутствует. Девочкам гимнастика идёт, ИМХО, и танцы. Как-то гармоничнее развиваются тела.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    как говорит моя мама: не беда, девки, что грудь впалая, зато спина колесом! :d
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    п0пробуйте мужу своему советы давать. если он вас слушать конечно будет :d



    О, а это что еще такое???? :iq:
     
  24. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    От неё грудь малоразвитая бывает)
     
  25. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Сольвейг, от гимнастики штоль?Мо грудь от природы,какая суждена,та и буит.
     
  26. ёптудэй! [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2012 16:48 ----------

    меня!!! Меня спроси как идет девочкам гимнастика!!!! меня! с переломом копчика и убитыми коленями. Я всю правду расскажу
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сольвейг, в профессиональном спорте хрудь - лишний балласт. Ты представь Исинбаеву с бюстом - она ж за перекладину цепляться будет! И вообще, хрудь на пробежке - эт же сколько баллов шторма)))) Тренеров пожалеть можно.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2012 16:50 ----------

    Нестоличная штучка, я ж не про травмы в проф.спорте))) Это отдельный разговор. Профспорт на организм плохо влияет всегда.
     
  28. Vinda, а гимнастики офп и не бывает.
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нестоличная штучка, нююю, безболезненного спорта вообще не бывает. Везде есть риск травмы, даже при любительском спорте. А вот чисто визуально... Например, на мой взгляд, те же ватерполисты выглядят эффектнее штангистов или футболистов. А гимнастки - эффектнее пловчих или волейболисток. Понятно, что исключения есть, но в целом моё ИМХО такое.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а шахматисты вообще огонь!:d