1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношение к потребителям

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем cole, 28.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    zakuper, Иди SOSI дальше. Мне не интересно с тобой общаться. Отвали из темы.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Надо сказать - я и сам втянулся в систему уже. Еще в 98 мне часто говорили - ты похоже парень не местный (причем больше в положительном смысле), наверное я был несколько спокойнее. А теперь вот - втянулся. Недавно например - сел в маршрутку с женой, в нашу 164. А там - конкуренция у них, со 174. Кажный день меняют цены, зоны... народ путаеться.

    И вот сижу я, выежаем из слободы, и водитель кричит - кто по слободе!!!??? все молчат. Он останавливается... типа - не поедем пока не признаетесь. Ну и тут меня прямо по волгоградски прорвало. Я в двух словах обьяснил что всем насрать на его проблемы с зайцами и надо ехать. Потом было стыдно с одной стороны, так как матом крыл от души. Но с другой стороны, мог же ведь и не понять. Так что конечно ругатся надо, но чтобы в конце был конструктив. Чтобы все ехало, платилось и так далее.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    OpenBoy, А я вот наоборот начинаю строиться в слободе))) это к слову.

    Прочитал твое - а чего стыдиться? что какой то маршрутчик пытается тебя попользовать?
    На счет моей темы - почитай ее пожалуйста. Я слова плохого не сказал, пока мне он не нахамил. Так - для интереса.
     
  4. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Уважаемый...я хотел своим постом сказать....что пока местные волгоградские вые*ывались и говорили какие они нереально крутые инфа дошла до головного офиса...оттуда позвонили -поговорили с нами,поняли что к чему...дали люлей руководству на местном уровне и вопрос решился. Ключ проблемы в том что люди поставленные на места решать орг. задачи "теряют берега" и олицетворяют себя с "владельцами бизнеса" а они лишь наемные работники пусть и руководящие на местечковом уровне. Если же я фигура самостоятельная и надо мной никто не стоит (в лице головного офиса) я могу "вертеть на ***" всех клиентов по своему усмотрению.Я так понимаю вы работник тандера отвечающий за рекламу, и вам остается только застучать обидчика по иерархической лестнице...так как больше ничего не остаеться. Но если в головном офисе узнают что из-за своих личных сведений счетов вы профукали хороший контракт то получите по шапке и им пофигу будет как вам отвечали вежливо или нет. Как например на моем примере.
     
  5. вот .. я же и пытаюсь тебе это с самого начала.

    давай я скажу как бы я поступил, бы в данной ситуации.

    я бы на ответ твоего оппонента, сказал бы: хорошо. это не принципиальная проблема которую нужно решать .. это вообще никак не отражается на суть твоего заказа.

    отсеивать клиентов нужно, иначе это не бизнес. отсеивают все, опт отсеивает розницу, кабаки устраивают фейс контроль, кто то отсеивает ценой.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 17:04 ----------

    приведи пожалуйста предложения которые ты тут считаешь хамством? ;)
     
  6. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Что то тема сводиться к срачу двух персон.....имхо проще вам телефонами обменяться да отмудохать друг друга...глядишь помиритесь потом. а нам про ваши секс. утехи читать не к чему. Если по теме все то удаляюсь
    ЗЫ резюме для ТС все вокруг *идорасы - а один я д'артаньян:hah:
     
  7. это тот которому ты скажешь: "остановите пожалуйста тут" и он остановит в удобном для тебя, но не положенном месте.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 17:06 ----------

    у них есть телефоны :) мне ваще не понятно зачем нужно было выяснять качество сайта в ветке где ищут работника :) тем более это было в рабочее время, как выясняется, а ТС вел переписку в инете .. почему не позвонил ..
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да не пытается он. Они цену снижали на поездки чтобы задавить 174. Причем снижали как то по сарафанному радио, олени. Доходило до идиотизмов - утром едешь за 15, вечером за 8, или - в одну сторону за 8, в другую обратно за 15. Естественно люди путаються. Когда цены были стабильными, подобные ситуации бывали, но на уровне недоразумений, вопрос ответ... а тут изза свистопляски с ценами, они и сами тупят (маршрутчики) и люди кто сколько дал, уж хз. И нет бы долб*бы подумали, что увеличившееся количество конфликтов связано не с увеличением количества зайцев... и реагировать на вышеуказанное недоразумение спокойно (ну ясно что от 10 рублей за период пока не утряясутся новые правила) ничего не поменяется. Но нет - они жмутся как будто 10ка последняя. кароче - тактика не верная попросту.

    С другой стороны и мне было это понятно, я неделю ездил и расшаркивался с ними, то вернут 5 рублей, то еще попросят - я на все согласен, ехай только. Но тут - когда он тормазнул и начал тупить, я не выдержал.
     
  9. а на 174 тоже был такой бардак с ценами?
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Вот - я целиком согласен.



    Да нет же. Я к Тандеру - не имею отношения по ТК РФ. Только знакомства - чего уж скрывать. А дальше продолжить если - если обо мне там узнают я недоволен, то эффекта не будет, что уж скрывать. Но стоит лишь попросить..............




    Согласен. Зная УЖЕ отношение к клиентам - даже бы ничего не написал.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    кстати я болел за 174 маршрут. их хоть и мало и хрен дождешся, но тактика 164 мне не понравилась, они начали увеличивать количество машин на маршруте, создали подмаршрут-дублер, и с ценами мутили, и так ехидненько потирали руки, дескать - задавим, еще пару дней.... а вот х..й.

    Мне такие пераги не нравятся.... ну собственно 174 героически держится до сих пор, чего собственно я и ожидал, так как у 174 есть участок на котором они с 164 не конкурируют и видимо он поставляет им резерв выручки.

    Вот так - как в России, один в поле воин. Не совсем один, - там маршруток 10 наверное, но всетки.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 23:13 ----------

    не, у них все в порядке с этим, их меньше, видимо проще единую политику соблюдать.
     
  12. тогда поясни .. а че 174 не пользуешься?
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    пользуюсь, по мере возможности. они же тут в перегонки ездиют, так что есть вариант выбирать.
     
  14. ну он же тактично промолчал ;) ну согласись ;) ну бывает такое ... и ты не в тему и он не в тему .. только хамства там нету. есть куча ответов которыми можно было погасить ситуацию ... но квалифицированные ответы стоят денег, только никто не хочет за них платить.
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Все свелось к обсуждению маршрута
    ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.
    Вот пока - такие как ZZAdОроты Паша, и др. живут - на сервис лучше не расчитывать.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    спокойнее надо быть, спокойнее и работу работать, а на всякую побочную хрень внимания не обращать, тогда и сервис будет.
     
  17. я просто так понимаю, что у другого маршута больше бонусов из за которых можно забить на чехарду с ценами :) вот в общем об этом и речь.

    у конторы рекламист есть сайт, есть человек который в нерабочее время может ответить на вопрос (или просто ответить на вопрос в инете быстро), т е масса конкурентных преимуществ ... т к ТС кроме этой конторы больше ничего не нашел .. так чеж, он не высказывает претензии другим конторам у которых этого ничего нету?

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 17:23 ----------

    ты про какой сервис все говоришь? сервис потребителя и конторы или сервис между двумя юридическими лицами? я заметил такую тенденцию, что новоявленные менеджеры требуют личного облизывания даже если отношения строятся между двумя юридическими лицами.
    и в итоге такой менеджер выбирает не то, что реально выгодно его конторе и где его контора сьекономит или получит лучшее качество, а то где его лично оближут.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну как сказать - реальных дел мы не нзаем... откуда можно знать сколько процентов выручки 174 набирает после поворота на пл советской? Ни откуда. Но как бы преимущество. А вот на остальном участке им не сладко приходится.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 23:28 ----------

    ну хз, мне например колебания рисунков тоже не по нутру. с другой стороны - не сайт же я у них заказываю. Но с третей стороны, если у них сай такой жопкой к клиентам обращен, то кто может давать гарантии на то что продукт будет изготавливаться с другим подходом? Вообще говоря, я очень редко не руководствуюсь сомнениями подобного рода. Разве только если ничего другого нет, приходится игнорировать это и обращаться.... Хотя и страшновато. не хочется гемороя.
     
  19. нет .. я не про это, если со 174 все так хорошо, так зачем ездить на другой?
    я так понимаю другая ходет чаще, дешевле и т п .. хот и чехарда с ценами .. и если подойти взвешенно то можно забить на эту чехарду и не парится типа сервис хреновый :)
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    так ксати сайт неплохой. дизайн без наворотов, но смотрится хорошо и не шаблонно.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 23:30 ----------

    да мне на цену плевать - больше нервов каждый раз думать сколько рублей сэкономить. а то что чаще - эт ода. но - с другой стороны, это во многом не преследует моих потребностей, чисто конкуренция.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 23:31 ----------

    Я вообще автобусы люблю. С детсва врезался в память маршрут в родной поселок, когда резиновый ЛАЗ сквозь шквальный южак, почти сползая с трассы, пробиваясь через заносы под чутким руководством водителя пробивается домой...) И таки пробивается и с прижима ни разу не упал. карооче я как дома себя в автобусе чувствую
     
  21. мне вообще не нравятся сайты на флеше .. а учитывая что на нем нет цен так вообще непонятно назначение сайта :) но у других то вообще ничего нет :) где гарантия что другие сделают с другим подходом.

    я уже говорил .. зайди на сайт любого конкурса сайтов, посмотри кто там с первыми местами ... значит кому то нравится. PS мне вот без разницы если честно .. я посмотрел миниатюры .. с какой целью просматривать все картинки с таким эффектом я не понимаю ;)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 17:34 ----------

    вот почему то уверен на 99% что это готовый шаблон :p

    PS ктото хакнул сайт рекламиста .. наверное cole решил отомстить по свойму :)
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот песня для нервных потребителей и комерсов.
    [ame]http://prostopleer.com/tracks/5337340VKK6[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 23:37 ----------

    я сомневаюсь - он на флеше забацан, я не спец конечно по флешу, но мне кажется на нем шаблон смысла нет делать, ибо каждая настройка под конкретный сайт будет сравнима с написанием его с нуля.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 23:39 ----------

    да, вот эта едрена кочерыжка меня бесит. част оне указанны цены, или старые, или номенклатура не совпадает. причем этой беде подвержен наприме ситилинк (вроде крупная контора) и новый взгляд (небольшая). спрашивается - на кой ляд сайт, если приходится всеравно звонить и уточнять соимость и наличие?
     
  23. есть готовые сайты на флеше, только цепляешь текст и в папку кладешь свои картинки :) поэтому и менять че либо проблематично ... приходится с этим жить :)
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    принцип вообще удобный - требует минимума теложвижений (хотя ест ьи еще круче в этом плане, как Вконтакте фотки по клику)
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    OpenBoy, Вот вы не расскажите - вода и правда в Слободе плохая? если Центральная?
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну может - хрен с ним собственно, лиш бы вывески делали. Там у них есть вывеска которую я видел еще в 2008 году (напротив медтехники, у аптеки), за время с тех пор наверное можно было бы и побольше портфолио заиметь
     
  27. поэтому этот сайт обычная заглушка .. типа сайт есть ..

    у ситилинка нет фавикона! какой кошмар, меня безумно раздражает :) я не могу быстро найти закладку :) но это не повод долбить админа письмами и требовать сатисфакции :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 17:44 ----------

    извиняюсь ... ты учителем в школе работаешь?

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 17:45 ----------

    а говоришь тему закрыть :) сколько еще из нее пользы можно получить :)
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    центральная конечно получше будет. скважинная отличается большим количеством солей кальция железа и магния, варьирует по составу от места к месту. техника типа машин стиральных и водонагревателей от нее портится очень быстро. Могут быть и другие проблемы (например первые литров 50 идут с запахом тины). Центральное водоснабение этих недостатков почти лишено, хотя и чистой не назовешь ее, но .... и кроме того - летом ее имеют практикой выключать (так как поливальшики выбирают дебет насосов). Это неудбно. В идеале можно для питья заказывать в бутылках, а в остальном надо гадать. Я за водопровод. Но скважина безусловно нужна - хотябы на всякий пожарный.

    На текущий момент у меня скважина, не парюсь. Вода неплохая.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 23:47 ----------

    неет, я советский предприниматель.
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Это для личного пользования )))

     
  30. значит попутал .. кто то из буджетников со слободы тут тоже тусуется
     
Статус темы:
Закрыта.