1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    что переводится как "17 миленьких ногтей" - это мутант:coolz:
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да Куклачев и сам-то...
    Темная, подозрительная личность. А уж какой высокомерный!:)
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    а я покамест никуда не хожу, чтоб не соблазняться во время похудения - накладно покупать одежду и через месяц менять. Поэтому ничо не вижу, а то я если какую тряпку увижу и сразу не покуплю - ночами спать не буду.
    Чо в витринах насмотрю, то и считаю трендом. В витринах полно зелени, есть ярко-синий и красно-оранжевый.
     
  4. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Я лучше у BING спрошу
    http://www.bing.com/search?q=tiffan...l&pq=tiffany+blue+nails+trend&sc=0-0&sp=-1&sk=

    а еще у Google
    http://www.google.ru/#q=tiffani+blu....,cf.osb&fp=6280b52e947f1195&biw=1680&bih=942
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Не помню, писала тут, или нет, но обосрашки продолжают шагать по планете :frustrateдела
    Недавно видела в парочке магазинов и отнюдь не на сейловой вешалке. Уже не массово, а, видимо, для постоянных ценителей, того гляди, перейдет еще в разряд вечной классики. Если моя память не спит с другими, то впервые обосрашки я увидела в 2006 году в журналах, над ними ржали. В 2007 на витринах магазинов - к ним опасливо присматривались и стыдливо хихикали, а также единично - на улицах. С 2008 по 2010 ужас победно шагал по России, в прошлом году я думала - донашивают купленное в прошлые года, так нет жеж - продолжаются поставки этого песдеца в массы.
     
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ха! Надысь я видела деву в чорных трикошках и сверху (!) надеты двинсовые обосрахи с вырезами между ног (там, где у конной армии кожаные нашлепки, чтобы не вытиралось). И она идет такая и у нее джинсовый верх еще и колыхается. В общем полный ахтунг :(
     
  7. а мне нравятся цвета бесик. И я продолжу их носить, как носила до этого. и нас рать мне на ваши тренды и простигосподи луки
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Прима, это он)))

    Про обувь - платформа есть, каблуки тоже - Волгоград жив: http://www.dior.com/couture/en_us/F.../SHOES/Home-categories-souliers/SANDALS-MULES

    Куклачёв, что вы все гуглите? Вы выйдите на улицу и посмотрите тренд воочию. "Тиффани блю" у нас, как обычно, впереди планеты всей носили еще годы назад - от ботфорт до перчаток. Относительно ногтей тоже не отстанут от мировой моды - сегодня в парикмахерской около своего спортзала лично видела девицу, которой красили ногти поШтиШто "Тиффани блю", только рублей за 50 флакончик. И с блестками. Но у нас без блесток как-то не внедряется оттенок.

    primavera, а я что говорила в теме про них? И продолжат шагать. В лице "Девушки с татуировкой дракона" в версии Финчера (хотя мне больше нравится шведская версия фильма), к примеру. Восток идет всеми своими прибамбасами на Запад и лучше не сопротивляться. Просто не носить обосрашки с трениками.

    Нестоличная штучка, патриотично. Это теперь главный тренд - любовь к Родине.
    Ну, это конечно, с такими предпочтениями всегда будешь выше лука.:dream:
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    В своё время никак не могла запомнить - бесик или бекас?))
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Фигасе,случайно забрел:writer:Какая планета?
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    alexaudio60, планета плюк, галактика кин дза дза
    иди отседова, милай :kos:

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2012 19:24 ----------

    бесик это флаг российский
    бекас - это я так думаю болотные оттенки
     
  12. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :bigeyes:
     

    Вложения:

    • color.jpg
      color.jpg
      Размер файла:
      17,7 КБ
      Просмотров:
      426
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Неет. В коллекциях встречаются только штаны со слегка заниженной , млин, не знаю как назвать... Мотней!:d Вот они в таком виде могут задержаться, потому что и фигуру почти не уродуют,и удобно, надо сказать.
    [​IMG]

    А этих ужасных "место для подгузника" до колен практически нет.

    Зато в зимних коллекциях знаете чего много? Галифе!:) И я уже наблюдала у нас пару продвинутых фемин. Кстати-ничего так, если по умному, не столь ужасно как обосрашки.

    Галифе конечно закономерны, так как одно из направлений сезона 12-13 отчетливое милитари.

    И знаете еще что явно читается? Через одного у моделей прически-рядок посередине.
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Это ты ловко придумала :d
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сольвейг, ааа! так ты в флагах путалась! ну тогда усугублю, есть еще и крабес :)

    [​IMG]

    а бекас чей же флажок?
     
  16. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Видела в Волгограде одну. В галифе тёмного хаки и укороченном тёмно-оранжевом пальто-френче. Довольно любопытно.
    А, и сумка-планшет кожаная у неё в тему.

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2012 19:43 ----------

    Ничейный)
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    пробор что ли? или чего?

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2012 19:47 ----------

    Если всё в тему, а фемины продвинутые - пусть будет. Но когда галифе хлынут на рынок ТЗР - боже, помилуй полярников:spider:
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2012 19:54 ----------

    :d Это всегда ужасно, независимо от тренда.
    Нет, должна сделать поправку-силуэт типа "ампир" /талия под грудью/ топы платья и сарафаны обычно так трудно изгадить, что даже в исполнении бешеных вьетнамцев могут украсить надевшую.
    Ну разве что цвет сделают уж совсем как фломастер "выдели строку" Тогда да.
    :)
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Была у меня хорошая подборочка с трендиками свежими, но я её протеряла, не донеся до этой чудной темы. Припоминаю, что был там и поясок с бантиком, как на нижнем фото с рядком. И где-то я уже его даже вертела в руках, пробегом, может в той же заре. Или масимо дутти.

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2012 19:57 ----------

    Ну не так уж и трудно. Там же крой по косой, и часто отвисает либо хвост сзади, либо бока.

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2012 20:05 ----------

    Гугл показывает, что широкие слои населения путают галифе с обосрашками.

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2012 20:12 ----------

    А! Еще асимметричный подол должен, должен быть. Их есть у зары очно, другие поди тоже к разврату готовы :d
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Значит, на рынке ТЗР галифе быть. Дошли наконец-то...
    Правда, они уже более 5 лет "доходят" - http://www.sarafan.ru/sshow.html?aid=1821&n=8

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2012 22:02 ----------

    Прима, угу, и плечи, как в 1998 году... Совершенно нечего носить.:d
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    вот как у Вики Бэкхем

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2012 22:41 ----------

    А вот помню, когда мне было 17, был тренд так тренд - юбка-разодранка из 6 клиньев с 6-ю разрезами. Идешь, а подол клочьями развевается. Больше такого не припомню, чтоб массово.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. Вика Бекхем отпилила после четвертой беременности снова все бока и бедра и сидит ни диете. Выглядит, как Майкл Джексон. У нее отличный стиль. Но жертвы во имя и ибо него, ИМХО, несоразмерны.
    Во мне ее мужество вызывает уважение. Да и модели ее марки тоже.

    Серость, Прим... Чего они понимают... Это очень красиво было. Да и теперь можно носить с современными топиками. Только у нас понимают одну модель юбки - джинсовую и покороче. Ну, и сзади что-то типа букв златых.:d
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Эх, была у меня мимо-юбка джинсова, стрейч. Ну так, трусов не видно было из-под неё, но и не пуританская длина, чуть выше середины ляжки. Это на мои 162, уточняю. Подарила её племяннице, у которой 175 что ли см рост. Так она её еще и отрезала, то есть, там реально осталось около 20 см, ну может чуть больше. Я прям в ужаси была :d
     
  24. это же ты про рост, да??? //успокой меня скорее
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Нестоличная штучка, ну объем груди же!
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    эх, когда мне было 16ть, мне купили юбку до колена бежевую, вельветовую. так вот когда дома никого не было, я ее отрезала так, что в итоге в ней можно было только стоять. наклоняться или сидеть уже было нельзя. но меня это, помню, ваще не смущало. я в ней даж на велике ездила :d
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, испортила юбку. Надо было подарить ей широкий пояс - 20 см. ширины, и девушка носила бы.:d

    Сколопендра, а тебя вообще смущает что-то, если ты решаешь вещи носить? Меня вот не смущает, и, судя по бантам из шелка в стиле Луи Каторса на бедрах, которые я недавно видела у одной девушки, ее тоже.:shuffle:
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, ну всяко бывает.
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот мы здесь тут все сидим, а в инете такой купальник продают! И всего 8200!

    [​IMG]

    Воплощенный секс! Правда защитники мешков для мусора выстраивали пикеты-потому что тут явно не один мусорный мешок был зверски замучен. Но зато какая красота!

    :d:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2012 15:02 ----------

    Вика бекхем конечно страшная стиральная доска и дейсвительно вылитый Майкл. НО вкус надо отдать ей должное у нее хороший и линия одежды, в кои то веки от звезды очень пристойная.


    А Вы были в сознательном возрасте, когда весь Волгоград как один носил юбки из трех горизонтальных частей разных цветов?:) Ой, елки, ну не владею я этими терминами. Даже не знаю, что в инете искать!
     
  30. тип такого?
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.