1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростелеком vs МТТ

Тема в разделе "Связь", создана пользователем tulkas, 27.03.12.

  1. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Сегодня звонили из МТТ и предупреждали, что Ростелеком обзванивает их клиентов (у кого межгород через МТТ) и сообщает, что с 1 мая МТТ не сможет предоставлять услуги дальней связи, в связи с чем нужно явиться в офис Ростелекома, чтобы написать заявление на перевод междугородних звонков через Ростелеком. Из МТТ сообщили, что информация не соответствует действительности и всё у них в шоколоде, а на Ростелеком они готовят жалобу в Россвязьнадзор за нечестную конкуренцию.
    На работу мне не звонили, а вот дома (у меня и там и там МТТ) жена сказала, что действительно звонил робот от Ростелекома и сообщил то, о чём предупредили в МТТ.
    Я и раньше Ростелеком недолюбливал, но это уже за гранью. Они там вообще ничего не бояться?...
     
  2. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    А чего им бояться?
     
  3. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Действительно, чего им бояться? Они же памятник. Кто ж их посадит?...
     
  4. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    какие же им планы выставили по подключениям :)
     
  5. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    :d
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  7. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    а часом вы не клиент коламбии-телеком ???
     
  8. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    На сколько я знаю, Ростелеком расторгает с МТТ договор содействия и дальнюю связь никто ограничивать не собирается. Вот текстовка оповещения абонентов:
     
  9. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Нет, у меня обычный телефон от Ростелекома, 72-ая АТС

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2012 09:58 ----------

    Вот если такая была текстовка, то я бы даже не дёрнулся. У меня прямой договор с МТТ на дальнюю связь и плачу я им напрямую (qiwi). Меня же пригласили в офис Ростелекома для заключения с ними договора на межгород. После звонка на 8-800 они сказали, что можно и не с ними...

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2012 10:01 ----------

    Класс! Спасибо за поднятое настроение.