1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сам Степашин понял, что он признал ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Welcome, 13.01.12.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А много или мало 718 миллиардов рублей?
    это 17 млрд евро
    38 круизных лайнеров типа того который потерпел крушение в средиземном море:wow::wow:
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    В стране пилится немеренное бабло чиновниками, на всех уровнях , нагло и практически безнаказанно, законы принимаются для удобства распильщиков. И два главных чиновника(В. Путин и Д. Медведев) ничего с этого не имеют и живут на зарплату ? Я вас умоляю ..... При всех их недостатках они всё же явно не лохи..
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гигант_Мысли,
    Быть премьером и президентом в россии-очень успешный бизнес. Чем дольше-тем успешнее.
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Westfalen, если уж пишите название вашей страны с большой буквы то и нашей плиз тоже =)
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вы фамилии воров назовёте или нет?

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 00:18 ----------

    Westfalen, я Вас уверяю, это в любой стране успешный бизнес... Либо очень завидные должности в чьём-то успешном бизнесе... Можете назвать хотя бы одного премьер-министра или президента, который бы х** без соли доедал?
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    gore_lukoje, к окулисту :)
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гигант_Мысли, на окулиста стрелки переводите?
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    gore_lukoje, слепым раза не повторяют.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гигант_Мысли,
    ок, сорри, если обидел
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это из Москвы поставили, если что. Мы за это денег не платили, только на баланс ставили. Вы бы наверное точно не смолчали.:d А у мну ещё шок от 1991-1993 не прошёл.
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вы хотя бы один раз скажите. Но так, чтобы это было Вашим утверждением, а не моим ответом...
     
  12. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    gore_lukoje, да замучил уже. тут обсуждать тему пытаются, а ты тылдычишь одно и тоже. если Гиганта забанят ты от счастья в ладоши захлопаешь штоль?
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FoXX:):), я хочу, чтобы уважаемый борец с тоталитарными режимами не только призывал кого-то к ответственности, но и сам отвечал. Хотя бы за свои слова. Или признал, что он просто сцыт. Хотя, какой он тогда, нахрен, борец?