1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трусики и...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем РАДАсть, 08.03.04.

  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Я расстегнул её джинсы, и следующими на очереди оказались белоснежные трусики от DIM. Так я и думал, губа — не дура. Оно и правильно. С её походкой, осанкой и манерами (королевскими), ожидать меньшего было бы глупо. Аристократия, «белая кость», такое же бельё. Королевский выбор коронованных особ… К сожалению, мы расстались на следующее утро… Клеопатра, блин.

    Голубой цвет привлекает предприимчивых женщин. Тех самых self-made-woman, которые ради карьеры готовы на все. Жалко её деловой костюм — мы его слегка помяли. Как обычно бывает: групповой бизнес-семинар плавно перетёк в консультацию тет-а-тет, а следующая консультация уже не имела ничего общего с бизнесом и касалась, в основном, тематики Кама-сутры.

    «Не виноватая я, он сам пришел». Между прочим, героиня-поганка Светланы Светличной была в черном белье. Да, они такие. Черные танга — тяжёлое оружие роковых женщин. У которых ноги от ушей и походка от бедра. Но как они раздеваются… Некоторые «профессиональные» стриптизёрши могут за углом постоять. С такой в постели не то что заснуть, отдохнуть не удастся.

    Эту тургеневскую барышню я завалил на сеновале под чтение эротических сказок Пушкина. Панталончики были желтые… Розу в зубы и вперёд. Сентиментальность и чувственность. Чувствовал себя последним рыцарем, пока не понял, что трахаемся мы в первый и последний раз. Понял — и стал чувствовать себя подлым рыцарем. Нет, с такими личная жизнь очень тяжела, муторна, возвышенна и поэтична. Сильнейшая эрогенная зона — абонемент в консерваторию… А раздевал я её на сеновале очень долго.

    Женщины, которые любят красное белье, каждым своим поступком пытаются шокировать окружающих. В интимных отношениях они агрессивны и напористы, доказывая тем самым свою эксцентричность. И теперь на выдохе, хором, шепотом… три-четыре… «Это было великолепно». Произноситься утром, когда вас разбудят нежным поцелуем, принесут кофе и счёт.

    Любопытен тип женщин, которым нравится белье в цветочек. В постели такие женщины очень изобретательны и импульсивны. Вполне возможно, что именно в таком белье бросилась под поезд Анна Каренина… (с)
     
  2. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    а бывают девушки без трусиков ходют....
    и как им только не холодно....
    хихихихи
     
  3. Odin

    Odin Гость

    Трусики или их отсутствие это первый мощный возбуждающий эффект, если говорить дальше, то будет философия.
    Думаю цвет белья это стимл для обоих. Так что дальнейший секс стимулирует нечто другое.
     
  4. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Vaulter
    Попадаються же ;) Хотя это мало вероятно :spy: ведь ни гигиенично, вот и не ходють ;)
    К информации:
    черный цвет белья - обладательница его страсная. изобретательная. сексуальная :gigi:
    телесный - ничего не говорит о хозяйке
    белый - нежность, утонченночть, пассивность
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Negative
    А красные? А зеленые? По-моему, нынешняя индустрия нижнего белья пошла дальше трех цветов.
    Сложно найти женщину, имеющую в своем гардеробе только белые трусы, как показатель нежности и утонченности.
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Negative


    Если и те и другие носит...эт как? :) Ни рыба, ни мясо?:)
     
  7. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Vaulter
    Ага я таких девченок обажаю!!!
    Aniri
    Особенно кружевные!!! Очень классные трусики!!
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Нифига себе панталончики...;)

    зы: А про шерстяные трусера с начёсом там ничего не сказано???;)
     
  9. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Red girl
    а у тебя есть?
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Люцифер, а чё? Ты себе тоже такие хочешь? Свяжем, начешем! Принимаю заказы!;)
     
  11. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Red girl
    Ага уже хочу как раз чтоб зимой ходить как по пляжу!!! Тогда лучше плавки!!! Тока из хорошей шерсти ок?
     
  12. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    хм, почему такие категоричные суждения? неужели можно носить белье только одного цвета?
    красные(иногда), черные(почти всегда), белые(очень редко), люблю цветное белье..но оно должно быть разным, иначе приедается, ведь напортсость партнерши тоже может приестся...иногда хочется ее пожалеть, приласкать, почувствоввать себя хозяином положения, а иногда достает пассивность девушки, просто ума не можешь приложить, как заставить ее проявить инициативу...
    так что, девушки, будьте разными! это приветствуется!
    (по крайней мере, надеюсь, на это)
     
  13. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Я где-то слыхал, что чёрные трусики одевают на первое свидание (постельное). Никто из девушек за собой такой закономерности не замечала?
     
  14. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Goodnight
    Ха ха ха насмешил(а) !!!! Буддте разными..интересно как это трусы повлияют на разность??? :vcrazy:
    Даешь свободу женщин от всякой одежды ура товарищи!!!:bis:
     
  15. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Люцик, это я в поддержку темы, не гони тоску на меня
     
  16. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Goodnight
    Интересно знать почему тоску???
    Разные трусы это хорошо, я вот одну знал так она вообще любила муржские трусы одевать и в них шлындать перед окном(она живет в соседнем доме) мои окна какраз напротив ее...я эту картину наблюдаю уже 1 год!!!
     
  17. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    и как она тебе? картнина, а не девушка
     
  18. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Goodnight
    Да супер я все жду когда она раздеваться начнет перед окном, она видет что я ее вижу и начинает пер окном всякие движения из стриптиза выполнять... А девушка супер красивая вот дразнит меня как не будь не выдержу и возьму штурмом окно!
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Goodnight


    Это понятно, что разные... но в моём гардеробе всё-таки один цвет нижнего белья является преобладающим... ;)
     
  20. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    РАДАсть
    Можно узнать какой цвет???
     
  21. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Люцифер
    я вот тоже думаю...
    какая же я (судя по цвету белья)
    и чёрного у меня дофига, и цветное всякое, и в цветочек, и в зЁбру..., и красное спортивное...
    вот белого раз два и обчёлся...:gigi:
     
  22. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Madmuazel
    ты суперская такое разнообразие трусиков я тащусь вот бы посмотреть на тебя в них тока по очереди чтоб надевала....
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Madmuazel
    Вот именно. Белья полно, разных цветов и фасонов.
    Пожалуй, только спортивного нет.
     
  24. Галка

    Галка Гость

    Не знаю,как остальные,но в моем гардеробе трусиков-море.И все разные.Начиная от белых-кружевных-танго,заканчивая сделаными под джинс-шортиками.
     
  25. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Zazell Aniri
    Не встречался, не помню, врать не буду поэтому ничего и не сказал/скажу
     
  26. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Так подумала, у меня в принципе тоже один цвет преобладает, черный, но остального добра навалом, иногда смотрю и думаю, ну на фига деньга тратила?... а ведь все равно приятно...
     
  27. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    ну трусики-это отдельный разговор, чем их больше тем лучше-это и для гигиены полезно, и вообще приятно во всех отношениях:)
    у меня их до фига, и все разные, но большинство цветные, такие весёленькие, но люблю я очень свои чёрные стринги...я вообще предпочитаю для повседневной носки удобные стринги...а вот шортики не очень люблю, хотя и они у меня есть.
    .и вообще счастливые трусов не надевают!!!!:D
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А я видел еще и в окрас ягуара =)
    а интересно, что значит, если девушка в кожаных трусах =), кстати некоторые в них ходят;)
     
  29. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    cole
    вообще под кожей блохи не заводятся :D :D :D
     
  30. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Ну вот, научились по цвету белья определять характер. :D
    Я, обычно, белье подбираю по вполне практическим соображениям.
    Летом светлое, зимой темное. Сезонных изменений темперамента пока не замечала.:D