1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь одинокому старику из Баку

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Наталья Гурова, 03.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    наш форумчанин,пожелавший остаться неизвестным, будет оплачивать до весны эту квартиру. далее деда нужно будет послеить на дачу-следить за цветочками,а как только получит документы-оформлять ему пенсию и пристраивать в дом для престарелых.
     
  2. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    браво
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Вышла статья на сайте комсомолки. сегодня ездила к деду с корреспондентом вечернего волгограда. После выхода комсомолки позвонила девушка-корреспондент,которая статью писала и сказала,что УФМС приглашает нас написать заявление на установление личности. Завтра повезу деда туда. Будем надеяться,что это всё-же как-то поможет ускорить вопрос с документами
    .



    была сейчас у деда. осваивает стиральную машинку (чудо-техники) и электроплиту.



    статья ТУТ
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Наталья Гурова, чёто ссылка не работает. Вы б своими словами рассказали как там дедок

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2011 20:12 ----------

    http://kp.ru/daily/25751.5/2738298/
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    нормально дедок,бодро..хозяйничает))) завтра едем с ним в УФМС. пригласили через комсомолку.
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Хорошо что дед волю к жизни не потерял, тут молодые ломаются иногда...
     
  7. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Ну вот что за жизнь. Для того, что бы к человеку начали относиться по человечески, надо о нем в газете написать.
    Интересно, а если пойти на прием в Приемную Путина но уже с Комсомолкой а лучше журналиста с собой взять, будет такой же эффект???

    PS: Никогда себя не позиционировал как блогера. Хм...
     
  8. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Круто :)
     
  9. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Молодцы!!!! Наталья Гурова, Вам орден вручить нужно!!!!)))) Спасибо Вам большое!!!
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    разговаривала с руководителем отдела УФМС,которая занимается такими,как дед. В четверг нужно приехать к ней на приём с 11 до 13 часов. ))))) хотя мы там уже были на той неделе. но та,у которой мы были ушла в отпуск, и теперь новая сотрудница будет разбираться с нашей ситуацией. так что пока всё на том-же месте. а время идёт,а мы ещё даже не начали ничего оформлять.. бег по кругу :(

    сказала,что нужно его опять зарегистрировать. я готова его зарегистрировать у себя,но муж против,так как поднимутся сразу коммунальные платежи. если можно будет оплачивать эту разницу с форумских денег,то постараюсь его уговорить.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2011 10:51 ----------

    сегодня пополнение +500 руб. 13.09.2011 Перевод от пользователя Яндекс.Денег
     
  11. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Наталья Гурова, на сколько платежи поднимутся? Примерно хотя б...
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    я даже не представляю. думаю рублей на 400-500.

    +100 руб. 13.09.2011Перевод от пользователя Яндекс.Денег
    +60 руб. 13.09.2011Перевод от пользователя Яндекс.Денег
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Наталья Гурова, так дед - Андрей или Ашот ? " деда зовут Ашот. он поменял имя во время конфликта в Баку,так как надеялся там остаться как русский,понадеялся,что не тронут. " . Понял ...

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2011 14:37 ----------

    Регистрируйте , 3 месяца ( 1500 р.) компенсирую , сразу после регистрации .
     
  14. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    я тоже сейчас 500 смогу, через месяц побольше будет, и для дедушки передам денег, и Вам для расходов из-за регистрации
     
  15. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Наталья Гурова, А почему бы вам не заняться более существенной помощью - помощью маленьким больным деткам? Сколько их сейчас умирает без надежд на спасение. (нужны лекарства или операции)
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Jerry, почему помощь больным деткам более существенна?
    И почему вы считаете себя вправе указывать, кому и чем надо заняться?
    Идите сами и займитесь
     
  17. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0
    Jerry, А почему бы просто не позволить человеку спокойно заниматься хоть каким то добрым делом?
    Таких людей, как Наталья Гурова и так мало (не только кошаков спасает), но и реально человеку попавшему в беду помощь оказывает (безвозмездно, т.е. даром). А Вы еще высокомерно указываете, что таким людям делать и как... Как только у человека руки не опускаются после такого вместо благодарности.
     
  18. Анечка

    Анечка Гость

    +1000
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    у нас сегодня был 5-й канал телевидения,снимали сюжет. Потом с Москвы позвонили,с 1-го канала. Завтра прилетает журналист,и завтра-же в вечернем выпуске будет сюжет про деда. Не успела я положить трубку,как тут началось такое....кому интересно-в личку.. Так как я сегодня получила по первое число...Завтра утром едет к деду руководитель отдела,которая давала комментарий в комсомолке. Будет писать вместе с ним заявление для подачи документов)))
     
  20. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Жара!!! :d Станешь звездой первого канала, а то запишут и в матери Терезы :)
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    я буду благодарна,если кто-то сможет завтра в сюжете рассказать про деда. так как у меня ребенок заболел и я по личным причинам не могу. Кто сможет про деда рассказать? завтра в 9-10 утра. на час по времени
     
  22. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.557
    128
    карту сохранить элементарно - открыть карту в браузере , сделать необходимые отметки и нажать клавишу PrtScr. Затем открыть Paint (встроенный в Виндовс редактор изображений), создать в нем новое изображение и нажать одновременно клавиши Shift+Insert (или Ctrl+V).
    В редакторе появится снимок карты. Сохранить его. Все.
     
  23. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Без вас, Наталья, эта история - не история!!!
     
  24. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Ну ничего себе размах дело приобрело... Очень хорошо!

    Наталья, а что случилось, если не секрет?

    Я тоже присоединюсь.
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    SEO, кинула в личку
     
  26. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Наталья Гурова,
    Лучше вас про дедушку и помощь волгоградских юзеров никто не расскажет...
    А во- вторых вы оч фотогеничны :)
     
  27. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Так кто будет рассказывать историю??? Кто кроме Натальи хорошо знает эту историю?
     
  28. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    согласна.
    Да уж, закрутилось. Лишь бы во благо все.
    Наташ, за что получили-то? Что-то серьезное? Если не секрет.

    Люди, кто ещё хорошо всю историю знает? Надо бы в сюжет кого-нить из помощников. А то увидим только журналистов, дедушку и чиновников, а последние наговорят так, как им выгоднее.

    Люди, кто не тушуется перед камерой, давайте, отзывайтесь:)
     
  29. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    щас в личку расскажу. тут не могу. чревато.:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2011 00:52 ----------

    ребят.. я немного в шоке.. у меня 2 ЯК,один-для животных,он в разделе День стольника,а второй пустовал и его для деда определили. так вот утром у меня был включен кошелек для животных на панели, а сейчас переключила и чуть не упала-помимо утренних 160 рублей, поступил платеж 100 рублей и...14 000 руб.!!!
    Отправлено:

    14 000,00 руб.
    Получено:

    14 000,00 руб.
    с учетом комиссии 0.5%

    не знаю от кого,но спасибо!!!!!

    и + 100 руб. 13.09.2011Перевод от пользователя Яндекс.Денег
     
  30. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Так, народ, я теперь и сама не хочу, чтобы именно Наталья завтра общалась с журналистами. Давайте не будем подставлять человека. Пожалста, откликнитесь те, кто хорошо знает историю.
     
Статус темы:
Закрыта.