1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие перспективы у проекта МММ-2011?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем SatLink Lab, 24.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3624525&postcount=91
     
  2. SatLink Lab

    SatLink Lab Новичок

    19
    0
    Отличная ссылка! Поздравляю! Вы первый, кто адекватно поддержал тему...

    ________________________________________________
    Первое, что хотелось бы отметить, так это то, что пирамида создана не только для России и СНГ... в настоящее время сайт организатора переведен на Английский и Испанский языки и это еще не предел. Но, не будем отвлекаться от темы.
    Каждый легко может найти телепередачу, с участием директора ВЦИОМ и в ней звучали совершенно другие статистические данные, если я не ошибаюсь, то речь шла даже о 17%, готовых участвовать в новой пирамиде, вложится были готовы не только гости передачи, но и сам ведущий. И вдруг, как по заказу, процент доверия упал на 16 процентов.
    Если 77% опрошенных считают человека, с которым они даже не знакомы, "аферистом и жуликом", пожизненно приклеивая ярлык, значит это мнение им было успешно навязано со стороны, кому-то это было выгодно. Повторяю, прошлую пирамиду разрушили извне, увезли деньги, а потом объявили виноватым одного лишь человека. М-да, видимо это и есть вся забота о пострадавших, чьи деньги исчезли в неизвестном направлении. Кто не знает, поясняю, человек жив и здоров, участвовал и продолжает участвовать в телепередачах, дает интервью различным телеканалам, в т.ч.зарубежным, выступает сам с видео-обращениями, приводит факты и т.д., просто удивительно, неужели никто из присутствующих не смотрел ни одной передачи..., я, кстати телевизор не смотрю уже лет 8 как. Все передачи скачал с сети. Ну, если кому-то не интересна история, а также происходящее в настоящее время, по данной теме, зачем писать лишь бы что-то написать, не изучив вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 21:54 ----------

    ... и лишь для того, что бы уберечь обсуждение темы от неадекватных и оскорбляющих сообщений... но правила не помогли, к сожалению, все равно кому-то удалось написать слово "тварь", что весьма неприятно, странно, что это никак не смутило присутствующих, поскольку общественного порицания никто так и не высказал... все "воздержались", и на этом спасибо!
     
  3. я вам гарантирую 1000% годовых ... мне доверяют 100% ... я вам гарантирую 100% надежность которая подтверждена мировым рейтенговым агентством "Рабинович и К" .... все вклады застрахованы международным страховым агентством "Фунт" .... сообщить вам мой электронный кашилек?
     
  4. SatLink Lab

    SatLink Lab Новичок

    19
    0
    Отклоняется... - Вопрос не по существу созданной темы.

    И не лень писать, все, что на ум приходит.
    Будем считать, что те, кто действительно желает поговорить на эту тему, решили все таки изучить вопрос более серьезно.
    В тоже время я не могу отвлекаться на каждое новое сообщение в этой теме.
    Объявляю перерыв в своем участии в обсуждении и ответах на вопросы, если таковые будут мне заданы... ну, скажем до 30-31 числа Июля 2011г.
    Спасибо и Всем удачи!
     
  5. да ну бросьте ... мои условия гораздо интереснее чем предлагает мавроди :d

    что изучить? очередную форму мошейничества? скучно на самом деле
     
  6. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Я привел ссылку на официальный сайт ВЦИОМ: http://wciom.ru/index.php?id=268&uid=111346 что можно считать фактом.

    И вдруг -
    С других, значит, требуем фактов, а самим и агенство ОБС сойдет? :d
    Это у с мавроди в крови - нарушать лично установленные правила? :p

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 10:15 ----------

    И, кстати, хотелось бы узлышать комментариев о ... я не интересуюсь МММ, поэтому фамилию точно не помню - Зинченко или Зайченко, которому уже сейчас отказываются вернуть не то, что проценты, но даже его первоначальный вклад.
    Но он наверняка известен поклонникам МММ, так как собрался подавать на них в суд и даже САМ прокомментировал этот иск в каких-то своих видеоновостях.
    Что, уже началось? :d
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Я что-то не понял...
    Так уже вроде власти пару месяцев назад высказывались по этому вопросу...
    Что мочить будут...
     
  8. да все сортир не выбирут никак...
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    пилипензо пишет в жж своем что уже 20 тыс заработал, со вложенных 10..
     
  10. а потом будет писать какое дерьмовое госсударство, что не защитило его от мошейников :d ничего нового, жизнь продолжается
     
  11. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0
    а все-таки - умом Россию не понять.

    Мавроди - верит. и его вера дивиденды таки принесет.
     
  12. SatLink Lab

    SatLink Lab Новичок

    19
    0
    Тот, кто действительно устанавливает здесь правила...

    Тот удаляет важные для горожан темы с форумов, про перепланировку в помещении, которое считается памятником, речь идет о старых жилых домах, между прочим, в которые люди вкладывают свои средства, в том числе и на обще-домовой территории! Я же 2 раза создавал тему про Комитет по культуре, который горожанам ставит палки в колеса. Ну это так, к слову, что бы ясно было кто тут на самом деле правила устанавливает. А эту тему не убивают, потому что кого-то она интересует, хотя ничего противозаконного в ней нет, люди просто помогают друг другу, такое бывает, но в МММ-2011 это происходит с письменным подтверждением, почитайте письма про выигрыши! Неужели некому со мной вступить в нормальную дискуссию?

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 20:40 ----------

    С ВЦИОМом не все чисто и Вы можете найти об этом информацию в т.ч. из телепередачи - официально? Да, уж... а вот цифры на сайте... не удивлюсь, если перед единицей завтра появится ноль и запятая... понимаете?
    Про Зинченко... ну подробности я не знаю, кому интересно, что именно произошло, могут поискать инфу в нете, но участников уже больше 100 тысяч и один недовольный Зинченко, неужели никого это не настораживает?

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 20:53 ----------

    Или все все знают или не желают знать. Больше 400 человек "отметилось", просмотрев тему и даже не написали простое слово "Не интересно"...
    Все, я тогда бы знал, что 400 или столько там уже участников форума не интересуются, я не понимаю, неужели кто-то думает, что кто-то кого-то будет убеждать вступать или не вступать - нет... этот выбор за каждым. Но отнимать у друг друга время простыми репликами тоже не дело!
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    а читать имейлы не пробовали, прежде чем обвинениями раскидываться? или просто нравится пафосно обличать окружающих? вы же прекрасно знаете, куда я вашу тему отправила. по подведомственности - в "управдом".
    или это не вы в ней же сегодня в 13.39 писали?
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3632417&postcount=6

    никого, как видно, особо не не интересует очередной лохотрон.
    если честно - могла прибить тему давно, так как это "дубль" темы из раздела "о жизни". но вы же возмущаться начнете, кричать, что свободу слова сетевиков и рассказов про святого мошенника мавроди (это приговором суда установлено, если что) давят... жизни не дают и вообще...
    так что просто даю возможность "пар выпустить", а тема ваша заглохнет сама через пару дней.
     
  14. SatLink Lab

    SatLink Lab Новичок

    19
    0
    Про то, что Тема заглохнет...

    Во-первых: Сергей Пантелеевич Мавроди - порядочный человек, Вы не были на митинге, Вы не разговаривали с людьми, которые лично видели, как 17 КАМазов денежной наличности вывезли из центрального офиса МММ. Сергей Пантелеевич за свои заслуги перед народом, заслуживает награды, но он человек скромный и навряд ли их примет. И вообще, народ сам все узнает, как оно на самом деле было.
    Во-вторых: Может быть здесь она и заглохнет, но тема общемировая, поэтому если до посетителей дойдет суть и масштаб проекта в более позднем времени, чем настоящее, т.е. в далеком будущем... поймут, подсчитав, сколько они смогли бы заработать, поверив в МММ-2011 с самого начала...
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хех, то то объем вкладов в банках растет и растет :d
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    очень порядочный :haha:.
    я не буратино. и не "партнер". я как-то привыкла деньги зарабатывать, а не "вкладывать", а потом по митингам ходить.
    :d смешно.
    еще смешнее.
    вы русский язык выучили бы, прежде чем писать на "общемировые" темы. грубейших ошибок больно много.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    сколько денег надо подать бывшему председателю Государственной Думы, отцу русской демократии? Согласно классиков, коппек цванцих? :look:
    ЗЫ КамАЗов. :look:

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2011 08:28 ----------

    вот потому до сих пор наверняка не купила жене сапоги, ну и домик в Париже заодно. Правда, подозреваю, по причине отсутствия жены.:look:
     
  18. SatLink Lab

    SatLink Lab Новичок

    19
    0
    Неужели никто не желает разговаривать по существу темы?

    Сплошная перепалка 2 и более лиц, остальные подкидывают дровишки или тушат огонь, что гораздо реже.
    Пирамида МММ-2011 - это совершенно другой мир отношений, здесь деньги постепенно (а у некоторых даже с начала участия) выходят на второй план.
    Понять это можно только ознакомившись с личностью уважаемого Сергея Пантелеевича.
    А этот форум - это лишь песчинка в мировой паутине информационного пространства.
    Посмотрите на карту Google, оглянитесь вокруг, кроме этого форума полно информации!
    Все отрицательные высказывания происходят от недопонимания и отсутствия знаний.
    К сожалению, для многих важнее знать "Кто именно" что-то сказал, чем "Что по сути" кто-либо предложил.
     
  19. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    На лицо зомбирование ТС по хлече чем в сектах

    На лицо про зомбированное мировосприятие у ТС, он хочет слышать только хвалебные оды мировому кидале Мавроди, а любую критику воспринимает, как личное оскорбление. Такое поведение встречаться у сектантов у св. иеговы, адвент. 7 дня и прочих. Я просмотрел почти все "Тюремные дневники" Мавроди, и что то раскаяния там не увидел, он глумиться над терпилами, и хочет реванша, а Вы как верная "6-ка" подпеваете своему боссу. Мавроди нормальный жулик в обычном смысле этого слово, и не надо его превозносить, да и сам он этого не хочет. Он отличаться от катал на рынке, только масштабностью преступного замысла
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    все верно. Все системы, что выплачивают дивиденды из средств вновь привлеченных вкладчиков - есть банальная пирамида. Есть разные государственные и негосударственные. У всех разные правила игры. Разные риски. Если люди готовы рисковать - то это их дело.
    ЗЫ. с третьего раза исправил ощибки(*).жара.
     
  21. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    :d Пожалуйста, не убирайте тему. Очень уж забавно
     
  22. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    сказываться недостаток образования :)
     
  23. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Его фамилия Зинченко. Был тысячником раньше. Поперли его из Системы за то, что он накручивал реферальные проценты выстраивая длинную цепочку рефералов и гоняя крупные суммы на самом нижнем уровне. Деньги он свои получил, более того — с достаточно крупным выигрышем, но из Системы был изгнан.

    По теме: думаю, что МММ-2011 ожидает большой резонанс в скором будущем. Система набирает обороты, выигрыши выплачиваются без перебоев, а сарафанное радио делает свою работу.
    Да и глупо не пользоваться представленной возможностью. Ну, например, платите вы за сотовую связь 200 рублей в месяц. Положив в Систему всего 1000 рублей, вы ежемесячно получаете те самые 200 рублей, которые компенсируют ваши затраты на мобильник.
    То же самое и с затратами на бензин, квартплату и прочие мелочи, которые в совокупности здорово кушают зарплату.
     
    Последнее редактирование: 29.07.11
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    SatLink Lab, слышь ты, про честного мавроди тут забазарил, а ты в курсах сколько из-за таких честняков народу повздергивалось да в бичуганство упало??
     
  25. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    nosferatos, даже если отбросить вопрос о том, кто на самом деле развалили АО «МММ», можно смело утверждать, что обнищали и, как следствие (блин, хватило же ума), повздергивались люди из-за своей жадности. Никто же не заставлял продавать квартиры и нести последние деньги.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я как бы с этим и не спорю, но только вот не надо тут про честность заливать.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.08.11
  27. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Ну а почему бы и нет? Вот вы вообще по жизни любите официальные версии или правду, которая, к сожалению, часто с заявленной информацией не совпадает? Думаю, что любой вменяемый человек предпочтет истину, какой бы она не была. Ну а чтобы хотя бы постараться докопаться до истины, необходимо как минимум взглянуть на ситуацию с разных точек зрения, услышать доводы каждой стороны.
    Лично я сам считал Мавроди мошенником. Вернее, как считал, скорее просто был знаком с официальной точкой зрения, пропагандируемой в средствах массовой информации. Потом, когда объявили, что Мавроди запускает новую финансовую пирамиду, я сначала удивился, а потом задался вопросом, а что это вообще за человек, и что же произошло тогда в 94-м году, когда мне было всего 10 лет. После этого я обшарил интернет в поисках информации, пересмотрел кучу передач и интервью с ним, почитал его блог. И вот, честно скажу, ну не сложилось у меня впечатление, что этот человек любит деньги и способен кинуть такое огромное количество своих соотечественников. А вот его идеи по честной приватизации вразрез намеренному попилу властьимущими всего госимущества, оставшегося после СССР, звучат для меня очень правдоподобно. И для многих других людей, когда они с ними ознакамливаются, тоже.
    Я не знаю, где на самом деле правда. Не могу быть на 100% уверен. Однако, слова Мавроди для меня звучат правдоподобнее слов Ельцина, Черномырдина и нашего продажного телевидения, которые нашей стране больше говна принесли и большее количество народа довели до нищеты и самоубийства.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    скажем так...когда этот честняк выпустил свой первый эпос на бумаге, я тут же его купил, ибо труды жуликов надо штудировать...так сказать усовершенствовать матчасть, так вот в этой книге автор так много пишет о том как не хотел никого обманывать, только толком не поясняет финал действа, а именно как 1000 покрыть долг в миллион, для столь неглупого математика странная забывчивость :_))
     
  29. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Если честно, не совсем понял, о чем вы. Поясните, пожалуйста.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    взял 1000, пообещал отдать миллион, как при условии что все вымерли и остался ты и займодатель. пример утрированный но сути не меняет. опять-таки по большему счету помимо прочих минусов, пирамида порождает тАкую инфляцию, что сами тысячи превращаются в рубли :_)) любой отрыв денежной массы от реального сектора экономики фатален для системы, и любой кто заявляет, что это не так вводит в заблуждение, читай совершает обман, читай мошенничество.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.08.11
Статус темы:
Закрыта.