1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение создания организации объединяющей людей с общими целями

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Амбер, 08.07.11.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Дима, я тоже приеду, набери как надумаете, за темой нет времени следить.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если говорить в этом ключе, то такое объединение бесполезно. Дело в то что зашита своей собственности, своих родных - должна проявляться в обществе без всяких объединений. Признаком того что это невозможно - является именно само желание создать сообщество для подобных целей. То есть это как бы расписка в слабости.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 12:41 ----------

    И еще - хорошая образная фраза которая раскрывает смысл желания: "Настоящие герои - действуют в одиночку":d
     
  3. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    OpenBoy,отож Вы неправы. В принципе.
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А что лучше сидеть дома тыкать по кнопкам и сопли жевать? И не стоит думать что тут идиоты собрались;) Это Вам надо проще быть.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    обоснуйте.
     
  6. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Да, это справедливо для общества где работают законы и где власть есть гарант безопасности. В нашем обществе первого нет, второе действует наоборот. На безвластии эффективны кланы. Будь мы попрозорливее давно бы объединились и образовали самую мощную силу. Но у русских кланов нет, они до сих пор верят что подойдет дятя Степа и накажет хулигана. Менталитет такой, мы выращены на этом. Конечно все сменится со внеменем. Мы тоже превратимся в клан, но для этого террор должен продолжаться, он должен прийти в каждый дом, в нем должно воспитаться поколение. Хочу быть готовым к террору уже сейчас.

    И еще, хочу сразу сказать, что я достаточно толерантный человек. У меня есть очень хорошие знакомые, почти что друзья разных национальностей. Я достаточно защищенным себя чуствую по жизни. Но! Тенденция в России мне не нравится, боюсь что радикализм будет нарастать. Поэтому я и хочу примкнуть к военно спортивной организации чтобы и себя в тонусе держать и чуствовать плече товарища. Повторюсь еще раз на безвластии альтернативы кланам нет.

    Кстати в чем моя слабость? В том что я адекватно оцениваю свои силы?

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 15:02 ----------

    откуда такие сведения? Ощущение или есть что-то конкретное?

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 15:05 ----------

    Без Амбер, мне кажется нет смысла встречаться. Должен быть спикер. Думаю никто из присутствующих на эту роль не подходит лучше него.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Власть гарант безопасности там, где вы сами не в состоянии ничего контролировать по определению. В остальных случаях - важно иметь ответственность самому, в первую очередь. Вот в Сагре - видимо нормальные мужики живут, им сообществ не надо организовывать. Они и так знают как и на что реагировать.
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Вы подумайте сами - Человек пишет о какой то "заре", о который мы с вами не слышали. Хотя не могу сказать, что я не интересуюсь информационным пространством. А это значит либо мы что не знаем, либо человек пользуется не проверенными данными. И как минимум уже начал троллить ;)
     
  9. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Я кроме выходных могу во вторник после 18:00 до 21:00 примерно.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Скорее в том что считаете это достаточным.
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Не уверен... Просто прижало. Да и без помощи общественных организаций их бы там и закопали бы - причем свои менты...
    З.Ы. и не стоит тут обсуждать личные качества мужиков из Сагры и участников, это заводит разговор в тупик и выводит на срач. Так что по делу, только по делу.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Важно ведь то что они правильно поступили. Мы говорим об этом. о том что соплей жевать они не стали, а быстренько организовались.
     
  13. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Пчеля, у меня тоже ощущение что что-то будет. Вот посмотри, Манежка возникла из ниоткуда по-сути. С тех пор становится все хуже. Народ начал объединения искать, недовольных все больше. Естественно оранжевые мутят что-то, куда ж без них. Обязательно попытаются спровоцировать, либо оседлать ситуацию. Вот мне очень интересно чем всетаки в Сагре дело закончится. Если отставок среди ментов не будет - думаю народ выйдет. Если не выйдет, то будет готов это сделать по любому поводу.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 15:15 ----------

    OpenBoy, мы тоже обязательно организуемся. Когда жареный петух клюнет.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 15:19 ----------

    А не ломанутся-ли к Амбер на дачу? Я 4х приму на борт.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 15:20 ----------

    Амбер в шоке. Гы. :vcrazy:
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Сагра это деревня. Где все друг-друга знают. Им собраться - раз плюнуть.
     
  15. прошу всех желающ встретиться и обсудить все лично,скинуть мне в личку свой скайп.

    Только если что, меня выцеплять по сотовому +7 905 336 36 14, а то я на пляж. И просто так оттуда до вечера не сорвусь.

    лично я до понедельника буду на даче.смогу встретиться только в понедельник-вторник.встречу поддерживаю обоими руками,но думаю что она вполне может состоятся и без меня.

    я тоже приеду, набери как надумаете, за темой нет времени следить.


    :d:d:d

    а случись, что причин у каждого будет поболее :) вы хотите обьедениться но при этом, чтобы вас кто то защищал? так наймите себе крышу .. и они будут ездить за вас на разборки с кавказцами, в чем проблемы? только платите ...
    вы хотите создать очередную полупотпольную организацию? так есть уже .. вступайте и живите по их законам и будте готовы по каждому свистку выдвигаться отстаивая чьи то амбиции.
    вы просто определитесь, что вы хотите.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 08:28 ----------

    имхо .. там просто проблема назрела и проблема с таким соседом затронула лично каждого. у каждого был персональный счет, иначе бы хрен бы вышли солидарно.
     
  16. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Мой телефон в подписи, если что.
     
  17. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Но вот только выходить будут на национальном вопросе, а этого нельзя делать. Возможно этого и ждут. Надо быть умнее и сплоченнее.
     
  18. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Крыша не поможет. Нужна организация, с юристами, уставом, обязанностями и естественно с членскими взносами.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 15:37 ----------

    Почему такая уверенность в этом? Думаю главные претензии будут к ментам.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 15:39 ----------

    Лан, я умчал. Если будет желание встретится сегодня, либо завтра - звоните.
    В пн я не могу.
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Бизнес:) Очень жаль, что за стремлением к организации, у многих людей в глазах деньги и известность.
    Последнее, кстати, присуще даже жуликам, которые провернув громкое дело, ну не могут уседедеть спокойно не заявив о себе)))
     
  20. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    /////ALPINE, ну почему ж бизнес???!!!
    Работа юриста стоит не дешево, ****но-спортивные сборы тоже стоят денег. Или будем каждый раз скидываться? Клянчить друг у друга, обижаться, если кто-то не внес свою часть? Обязанности - превыше всего.
     
  21. извиняюсь .... романтики, из вас в армии кто то служил?
     
  22. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я же говорил, что тема скатиться "а кто в армии служил ?":iq: Извиняюсь, а причем тут армия? Или если служил то что? А если нет то что? Знаю многих дебилов, которые в армии служили и что?
     
  23. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Наивный делетант, я служил
     
  24. ну судя по задачам .. военно-спортивные сборы ... похоже кто-то в ****ушку просто не наигрался.

    или вам представляются такие военно спортивные сборы где можно просто пивка попить?

    ну есть там всякие пейнтбольные клубы, чем не обьединение по интересам?

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 09:36 ----------

    кем где? ты один такой из волгограда который там и тем служил? "однополчане" если че не подтянутся? тогда какой расчет на формучан?

    PS 2 linx это ты на фотки у входа в сц?
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я не служил! Почитай мою темку http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=139761 раз http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=139507 два. Есть что сказать, мужик?! Даже приятелям говорил в лицо и тут скажу-кто сам терпел измыки дедов, и потом отыгрывался на желторотиках-тот чмо!
     
  26. ну очередная отмазка, точно также найдешь кучу отмазок и тут ечли что случится .. в чем вопрос?

    в чем социум в армии принципиально отличается от социума на гражданке? да только тем, что тут ты можешь найти кучу отмазок.

    а у меня служба в армии прошла позитивно, у нас не было как таковой дедовщины хотя служил с самый ее "рассвет", возможно каждый под дедовщиной подразумевает свое.

    а что касаемо не служил в армии - не мужик, пока твоя детская философия сформируется в мужскую к пенсии ... у большенства, кто отслужил она уже сформировалась ...

    я по крайней мере никогда не скажу, как тут ... "несмотря, что у меня в друзьях "дети гор" ... потому, что их в друзьях у меня НИКОГДА не будет.
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Тем, что там сброб дырявых, котрый пытается под себя подчинить, и большинство подчиняется. У меня сейчас приятель в армии, так вот у него мобилы отбирали и измывались. Ну он дождолся когда дед выйдет за вотора, там его и завалил, сейчас под трибуналом. Хотя сознательно валил за территорией, чтобы попасть в тюряжку,вмест Дисбата.
    А на воле я сам выбираю социум! Вот и всё отличие!
    При желании любого деда отпинаю так,что он обнаружит своё тело обведённое мелом!

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 17:13 ----------

    У меня сформировалась! А многие дырявые, которые не смогли сами отмазаться, утверждают, что тольк в армии можно стать мужиком:d хотя сами готовы были в **** дать,чтоб в армию не идти... но пришлось.
     
  28. т е ты считаешь в новоиспеченной организации подчиняться не нужно?

    пока ты ничего не выбираешь .. если бы выбирал то подобных тем не было бы.

    идешь в армии, обьеденяешь духов и даешь отпор дедам .. в чем вопрос? а вопрос в том, чтобы поболоболить а все делать чужими руками ...

    а того кого он валил был русский?
     
  29. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Какая тут благодатная почва для создания организации складывается.
     
  30. вот и я о томже .. иду туда не знаю куда, иду за тем не знаю зачем.