1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За/против Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Philippenzo, 28.05.11.

Ваше отношение?

  1. Я за Путина и существующий режим

    19,0%
  2. Я против Путина и существующего режима

    81,0%
  1. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Против Медвепутов, точнее Путимедведов. Окончательно добила Медведом констатация факта на каком-то выступлении, что на госзакупках украли (мягко говоря) толи триллион то ли миллиард рублей. И ни слова что за это кто-то посажен или какая-то часть этих денег возвращена в казну. Я лично против. За то, что они стоя у власти имеют возможности пресекать казнокрадство, но ничего для этого не делают или не хотят

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 18:58 ----------

    Я тоже за коммунистов
     
  2. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Как и во всех опросах, совершенно дурацкая формулировка, результаты которой отражают совершенно непонятно что.
    Реально, отношение к Путину можно разделить на следующие категории:
    1. Клиника. Свято верят, что Путин - отец нации, Россия встает с колен, мы им покажем кузькину мать и как один умрем в борьбе за это.
    2. 95%. Не могут иметь собственного мнения в силу физиологических особенностей строения головного моска. Отношение к Путину зависит от последней просмотренной передачи или прочитанной статьи. Может меняться на диаметрально противоположное несколько раз в день.
    3. Наивные. Считают, что Путин реально делает для страны все возможное, и никто на его месте не смог бы сделать лучше. Все что идет не так - тяжкое наследие ельцинского режима, происки госдепа и сложные климатические условия.
    4. Realpolitik. Не видят Путину никакой альтернативы даже теоретически, в связи с чем справедливо полагают, что любые оценки его деятельности не имеют смысла. Единственный вариант не может быть плохим или хорошим.
    5. Наивные реалисты. Полагают, что Путин (или любой другой на его месте) вполне реально имеет возможность улучшить ситуацию в стране, но не хочет, не умеет или боится. Выступают с резкой критикой режима, полагая что его дискредитация может способствовать появлению новых политических сил, либо заставить действующую власть начать шевелиться и заниматься делом.
     
  3. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    причем тут ОНИ? по-моему с недавних пор очевидно, что никакого тандема нет.
    имхо, айфоновец вообще западная марионетка либо просто некомпетентный руководитель. о Путине такого не скажешь это точно
     
  4. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Прошу пардону, а кто, собственно, Диму продвинул? Кто его пиарил?
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    За Путена могут быть только единоросы и тот кто имеет бабосы, пока он у власти. Либо те, кто вообще не интересуется политикой и им пофигу) Взрывы в 99году, Курск, Политковская, Литвиненко, такое не прощается.
     
  6. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Сейчас нет. Разошлись из-за того, что Медведев настолько показал себя некомпетентным управленцем, что растерял очки рейтинга заработанные для него Путиным. В результате чего народ не желает ни того, ни другого видеть во главе страны
     
  7. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Пчёлы, мёд, гавно и каша.
     
  8. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    № 1. За Путина.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Вот смотрю я на Липецк... Смотрю на летчиков... Смотрю на АСов, которых в наших ВВС осталось с гулькин хрен...
    И смотрю я на прокуратуру, которой все пофигу - фактов вымогательства не выявлено...
    Вот смотрю я на все это и сердцем понимаю, какое СТРАШНОЕ государство построено за последние 10 лет...

    Как глупы люди, голосующие ЗА... Ничего кроме собственного желудка на лапках не видящие....:frustrate
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну конечно, негодяи умны, остальные просто дураки.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    как можно поддерживать ворьё, которое на простых людей х*й кладёт, лишь бы набить карман? я не знаю за кого, но я точно против всей существующей сейчас власти.
    нате, просвещайтесь, тут в одном месте очень много информации собрано о том, как и кем в этой стране делаются дела
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Когда вам кажется, что вы постигли истину, подумайте на чем вас поимели.
     
  13. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Десять лет прошло - страна до сих пор на трубе, ворьё кругом судя по Навальному, чурбаны распоясались совсем, армию только-только начали реформировать (и то ещё непонятно - не то реформируют, не то разваливают), дороги как были в ж так и остались - этой стране явно нужны структурные перемены. Посмотреть чего за эти 10 лет достиг Китай - и умереть со стыда.
     
  14. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    А голосовать реально не за кого.
     
  15. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Ну тогда голосуйте против!
     
  16. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Поэтому, если доберусь до биллютеня - буду голосовать за коммунистов. Коммунизм один хрен никто не построит, но хоть реальная оппозиция кучке *****ов. А на президентских за Медведева.
     
  17. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    мнения в последних нескольких постах основаны на слухах, домыслах, блогах "правдорубов", заказных статьях, тупой пропаганде и ни одного факта :) как вы вообще можно верить чьему-то мнению в статье, причем коммерческой?
     
  18. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    eXcTa3u, втут люди большей частью не статьям, а собственным глазам доверяют...
     
  19. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    сидя за монитором компьютера и узнавая жизнь по фоткам, оно то лучше - дооо
     
  20. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    факты и правда через 20 лет будут, когда современную нам историю можно будет объективно оценивать
     
  21. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    пишите тут, что хотите, на официальных "выборах" все проголосуют, как надо

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 22:20 ----------

    реально значительно позже
     
  22. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    угу.. а Китай это вообще отдельная тема для разговоров. Там только на первый взгляд все хорошо, на самом деле там бешеная коррупция, социальные проблемы и неравенство доходов, другими словами большинство населения там фактически нищие.
     
  23. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    а ещё там невезунчиков стреляют :)
     
  24. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    По каким фоткам? И что такое "дооо"? На яйца наступили, палец на кнопке залип?
     
  25. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Чудак, люди живут в этой стране и при этой власти. И без статей все, как на ладони....
     
  26. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    1) Какой стаж проживания в Китае?
    2) Учим интернет-сленг, иногда пригождается. Превентивно намекаю, что незнание хотя бы малой толики сленга - это все равно, что в церковь придти и не знать ни одной молитвы ;) Чтобы потом не было высказываний в духе - я говорю только на чистом, великом и могучем.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 02:21 ----------

    Пьеса - Кому на Руси жить хорошо.

    В главных ролях:
    ВВП - Владимир Владимирович Путин - председатель, тайный советник
    ДАМ - Дмитрий Анатольевич Медведев - президент
    yaalex_vf - обычный среднестатистический житель страны.

    ВВП:
    - ДАМ, народ ропщет, жалуются, что дороги полный швах

    ДАМ:
    - секундочку...*звонит в Сколково*...алё! Вексельберг? ты что же это трам-парарам нанороботов не выпускаешь? Вот и молодец, давай, выпускай.

    За неделю дороги в стране сами собой починились и даже если весь армейский запас танков проедет - все равно через полминуты покрытие восстановится.

    ВВП:
    - ДАМ, народ ропщет, жалуется, что коррупция кругом

    ДАМ:
    - Секундочку...*звонит Навальному*...алё! Леха? Где тебя черти носят?! когда уже будет отчет готов? Высылаешь по факсу? Молодец, давай, высылай поскорей.

    За неделю вся страна от мала до велика извела коррупцию в стране. Даже если чиновник в мыслях только подумал о взятке или откате - тут же его бьет разряд тока.

    ВВП:
    - ДАМ, народ ропщет, жалуется, что дедовщина в армии

    ДАМ:
    - Секундочку...*звонит Сердюкову*...алё! Рравняйсь! Смирно! Ты что же это, гад-кровопийца, допускаешь дедовщину в надеже и опоре нашей страны? Что? Виновных накажут? Молодец, жду результатов.

    За неделю по всем частям приказ - только обучение без рукоприкладства, разворовывания продуктов и прочих строительств дач. Бойцы стали как на подбор - 8 кубиков на животе, сиськи 3-го размера, 50км с 100кг рюкзаком на плечах за час, 100 подтягиваний и 200 отжиманий. АК-47 собирают-разбирают за 5с.

    ВВП:
    - ДАМ, народ ропщет, жалуется, что ипотека дорогая и неподъемная

    ДАМ:
    - Секундочку...*звонит в СУ-155*...алё! Вы что там - совсем оборзели?! Быстро ввести новые мощности по жилью. Исполнять.

    За неделю было застроено все что можно, а что нельзя - снесли и построили небоскребы по миллиону этажей. Квартиры получили вперед вплоть до 10-го колена.

    ВВП:
    - ДАМ, народ ропщет, жалуется, что бензин дорогой

    ДАМ:
    - Секундочку...*звонит Алекперову*...алё! Ты что - рамсы попутал, Вагит? Ну-ка снижай быстро цену на горючку. Что? Да мне плевать, что у тебя доходы упадут. Выполняй.

    За неделю были переоборудованы заправки и теперь на них чистейший бензин за символическую плату в 50коп за 100л.

    ВВП:
    - ДАМ, тут пользователь yaalex_vf ропщет, жалуется. Вот, даже позвонил нам, соединить?

    ДАМ:
    - Соединяй. Мы же для народа стараемся.

    yaalex_vf:
    - Алё? ДАМ? Здравствуйте. А что это вы все сделали? На чтобы ещё пожаловаться? Почему вы за неделю со всем управились? Как дальше жить? А ну-ка верните все обратно, чтоб было как у всех. Нечего баловать народ, а то расслабится. Я гражданин страны, вы мне обязаны...пи-пи-пи

    И тут yaalex_vf проснулся. Встал, заварил Нескафе, посмотрел на свою рожу с двухдневной щетиной, хмыкнул, высморкался, оделся и пошуровал за свой комп на рабочем месте, чтобы между пасьянсом и старкрафтом успеть запостить свой звездный коммент на форум.
     
  27. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    rezook, скажите, пожалуйста, вы состоите в Единой России или просто такой из себя трололо?
     
  28. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    я не состою ни в одной партии и не собираюсь, т.к. если что-то делаю, то делаю не ради галочки, к счастью или сожалению - состояние в какой-либо партии подразумевает участие в её жизни, что мне лениво и не нужно.

    в чем трололо? в том, что мое мнение не сходится с мнением некоторых нытиков? это сразу приписывается в трололо, школоту и прочее? разумно, нечего сказать.
     
  29. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Ваше мнение вы уже высказали, всем оно понятно. Вся последующая ваша писанина — типичный троллинг.

    Мы же не говорим вам, что вы идиот, если поддерживаете казнокрадов. Хотя, честно признаться, мысль такая имеется.