1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Губернатор Бровко отрешил мэра Волгограда от должности

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 22.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Дзержинский район г. Волгоград
     
  2. ясно ... значит Vintura2 в любом варианте городской ;)
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Vintura2,
    Все дороги города засраны. Летом пыль поднимают СУХИМИ щетками. Город в грязи всю зиму! Я машину не мою потому что бесполезно! Вы может живете в каком то другом городе?
    Аааа, я кажется понял! У нас с вами разный порог чувствительности к грязи видимо. Я реально не могу понять почему нельзя отмыть город было. Все зарано до нельзя!

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2011 02:21 ----------

    Какой аэропорт, очнитесь! Проспект Ленина в слякоти весь был всю зиму, весь покрыт пленкой и не видно асфальта. На всем проспекте Ленина не работает ливневая канализация. Как только ливень, вода стоит и сливается куда придется. Вы чо тут втираете?

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2011 02:22 ----------

    Поясните какая проблема распорядиться водой промыть все дороги города (машин 100 выехало и под напором моют) и срезать землю, которая выше уровня дорог (вдоль дорог) что б не лилось новое? Ну можно же постепенно кусочками сделать.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2011 02:36 ----------

    Не знаю может и было тут, Соколов таки отзывает свое категоричекое заявление, что не будет ИО. Таки он предал Рому. Команда ёпт! Ну значит туда им и дорога.
     
  4. Vintura2

    Vintura2 Читатель

    60
    0
    Desdichado, очень, очень давно чтобы Волгоград был чистым и красивым люди выходили на субботники и наводили порядок. - хотелось бы вам сказать что то хорошее, но пришло в голову только это )))
    --------------------------
    однако, время - спать )))
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Vintura2,
    Я тебе на ночь, расскажу сказку. В славном городе Эйндховене никто не выходит никогда ни на какие субботники, но не поверишь, чисто в городе том! Говорят, там энопланетяне по ночам специальным нано-веником все выметают с улиц и площадей. Баю бай! :)
     
  6. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Люди выходили ))) Пусть лучше выходят те кто должен это делать , а то бабло распределили но зачем его тратить давайте лучше суботники организуем пусть эти "идиоты" сами убирают и наводят красоту так они еще и налоги заплатят и комуналку. А они себе еще один котеджек или квартирку купят. Может нам самим(всем горожанам) скинутся на асфальт и еще самим его закатать на выходные.?????
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Такой смешной :)

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2011 06:32 ----------

    Эспрессо от 6 бар? :)
    С ценой за кофе-машину согласен. Нормальная. Удивлен вообще подобными подсчетами.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Ты бы лучше привёл в пример город в схожей с нами климатической зоне. А то Эйндховен... Без сомнения, в городе мало что делалось с т.з. чистоты на дорогах, но и в Э пыль не летит и полив летом не жизненно необходим газонам.
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Чувак, а у вас там ТСЖ есть? Скорее всего есть... И вы - жильцы этого дома сами же и платите, за то, что там убирают и ремонтируют. Пипец, когда пишете чушь пытайтесь пользоваться мозгом!
    Соколов - изначально ставленник Максюты и РГ очень не хотел брать Соколова в свою "команду". Вот и все. Ребята, это политика, это ТЕАТР!
    да бредят люди! У меня дома и то 15 барная кофеварка, отнюдь не промышленного назначения.
     
  10. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    потому что он сумасшедший и лечится в психушке! Раз в неделю у него припадки - стабильно.
     
  11. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Zebra21,
    Люди опирающиеся в оправдании срача в сраной рашке на такой аргумент, как климатические условия, недостойны жить в 21 веке. Мне кажется, вас давно пора отправить в прошлое, когда таким аргументам верили из-за не выездов заграницу и отсутствия интернета.
    По секрету скажу вам, как добиться чистоты в городе на улицах.
    1. Исключить открытые участки земли вдоль дорог и домов. Засеять или замостить.
    2. Прочистить или починить, а где нету спроектировать и построить ливневую канализацию на ВСЕХ дорогах города
    3. Ввести на территории города ЖУТКИЕ штрафы за грязные въезжающие грузовики
    4. Подметать по ночам не сухими щетками а с водой. И мыть не только вдоль бордюра а ВСЕ полотно. Ну и каждый день много лет. И уверяю вас будет чисто.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Забавная трактовка избирательной системы.:d Ни одного легитимного президента СШП!
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я не хочу жить ПОД Гребенниковым :d
    Мне девочки нравятся
     
  14. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Народ вы чего тратите время на Vintura2, чел зарплату получает за пиар... что реально заняться нечем ?
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Desdichado, так всё таки, пример можешь привести? А то отсылать в прошлое и давать рецепты каждый мастак...
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    большинство волгоградцев в восторге от любой перестановки. будь то снятие максюты и назначение бровки, или отлучение РГ и назначение сити менеджера.
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Ещё раз - климатические условия требуют повышенных вливаний денег, которых и так немного. Хотя отношение властей к этой проблеме удручает.
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    надо сменить фамилию на Противфсех и пойти на выборы. точно пебедю :d
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Desdichado, в Японии частенько используют тяжелые опилки или щебень...но к чему эта демагогия ? что бы город был ухожен и красив чиновник должен любить людей больше чем свой кошелек...не для того люди покупают должности что бы свой кошелек держать пустым...
    Кто хочет жить в чистом городе езжайте в нормальную страну...

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2011 09:45 ----------

    Zebra21, пример чего ? что в нашей прогнившей стране есть что то не гнилое ;) увы болото пахнет со всех сторон :)
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я тебе могу пример привести. правда давно было. как сейчас не знаю, в Камышине проездом бываю только. но когда приехал туда в коммандировку первый раз, охерел от разницы в убранности территории. в Камышине было несравненно чище.
     
  21. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    очень показательно что те кто согласен с отставкой (ну или как угодно это назовите) РГ, говорят о том что он засрал город и еще много чего нехорошего сделал. А те кто против - больше говорят о "законности" решения, и о том как оно ущемило их избирательные права. Какие права в сраку... какой варяг вас ущемил? и главное в чем?
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я то думаю, чоу у нас километыр МКАДа стоит больше чем киламетыр тоннеля под лаМаншей :hah:
     
  23. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Zebra21, мил человек Вы знаете сколько стоит километр дороги в России ? а в США ? наши феодалы не интересуются проблемами крепостных, не имеет значения сколько нужно денег на тоннель через Тулака. Феодал будет что то делать для крепостных только когда будет их реально бояться...а мы с вами угрозы не представляем...:spider::spider::spider: (не улыбаемся и не машем но кроме как потрещать не на что не способны)
     
  24. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А Вы только поняли? Да половины стран так называемого Западного мира, к демократии и прямым народным выбором никакого отношения не имеют. Это режимы, которые по блату Западного сообщества просто называют демократическими. :)

    Правильно. Почему обязательно надо быть ПОД?
    По существу тут же большинство, просто выбирает себе хозяина, и так как Губернатор круче и лично знаком с МедвеПутами…
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ваш пост целиком. Выделено мной. Занимайтесь самообразованием. И не несите тупой бред.
     
  26. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Zebra21,
    огромные территории с городами на своем теле в США идентичны волгоградским условиям. Что у нас прям ЭДАКОЕ? Морозы есть везде, дождей нет много где, жара есть по всему миру. Что вам в пример то привести? Пыльность вас смущает? Да Абу-Даби вообще в пустыне построили. Короче тухлый вброс, аж не интересно.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот! Разруха в головах!
    Вы начните создавать комфорт для себя, вокруг себя. Причем тут гребень или бровко? Дворы метут и подъезд убирают при любой власти. Можно вечером шмыгнуть в норку, а утром обратно. А можно быть просто неравнодушным и не уповать на власть, которая придет и спросит о нуждах и чаяниях народа. Я, например, весь моск УК выела. Мне сделали ремонт в подъезде, на первом этаже керамогранит положили, новые почтовые ящики повесили. Дальше выгрызаю моск, чтобы все электрические сопли в кабель-каналы убрали, чтобы детский городок поставили, чтобы кабину лифта обновили, камеры наблюдения хочу на придомовую территорию и в подъезде.
    Добавлю. У меня не ТСЖ, а УК. Второй год носят 2 квитанции. Можно было бы прикинуться пассажиром и тупо ждать, когда баре портфель поделят. И этот беспредел в коммунальной сфере полностью заслуга Гребенникова.


    мля... а из обычной кофеварки за 1,2 тыр они обблюются штоле кофе пить? я понимаю, когда в каждом кабинете газпрома кофемашина стоит, но этим дармоедам куда?
    30 кг сосисок на год пусть даже для 30 стариков это зашибись как много, а 20 тыр за кофеварку это нормально.
     
  28. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    шли бы сами кандидатом, в чем проблема? ;)
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    А я и не говорил о том, что у нас всё круто ка делается, да вот климат мешает. У нас либо не делается, либо плохо делается. Климат - это для объективности. Денег просто нужно больше, чем в средней полосе, к примеру. В Камышине бывал, да, город чище, но до европейской чистоты далеко. О чём это может говорить? Может о том, что даже при неравнодушных властях при нынешних бюджетах навести чистоту в городе с нашим климатов всё равно не получается? Ведь ежечасные поливалки задарма не работают, как и всё остальное.
    А если учесть наш уровень коррупции - то вообще всё грустно.
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а нам до Камышинской далеко )))
    дада. еще у нас зима всегда приходит ВНЕЗАПНО
     
Статус темы:
Закрыта.