1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сессия

Тема в разделе "Общие", создана пользователем rizhi, 06.01.04.

Пользуетесь ли вы шпаргалками?

  1. Да.

    34 голосов
    39,5%
  2. Нет.

    14 голосов
    16,3%
  3. Смотря какой препод.

    32 голосов
    37,2%
  4. Всегда их делаю, но никогда не пользуюсь

    6 голосов
    7,0%
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Лучший способ не бояться сессии- получить большинство экзаменов автоматом, можно и ... гранатой!
     
  2. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    hedgehoglit
    Историю я два раза сдавала. Весь семестр я спала на лекциях, перед экзаменами купила книженцию для поступающих в ВУЗы, один раз прочитала ее, в голове естественно такая жуткая каша (я историю никогда не любила). На экзамене я пошла первая. Обычно народ ен слушает других, кто как отвечает, но тут на экзамене просто хохот стоял. Я с умным видом рассказывала, как славяне завоевали Византию. Потом пошли вопросы типа: а чем они питались и т.д... Оказывается, все это в лекции было... А лекций у меня не было. мы не ищем легких путей.
    Через две недели я еще раз сдавала экзамен. Сдала на пять:)
     
  3. rizhi

    rizhi Гость

    Народ, спешу вам сообщить, что я сегодня успешно не сдал ГП (зачёт) это не стало для меня проблемой, и не сдал я его не потому что я не знал, а из-за того что у меня 9 пропусков в семестре, кто знает такого преподавателя Огибалова Е.Н. , наверно поймут меня я конечно не говорю что знал на 5, но при прочих равных я бы сто процентов сдал.
    Поздравьте меня:D :D :D
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    А я сегодня не здал ТАУ...поздравления не требуются...:))
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    rizhi

    Как же! Это был единственный раз когда мне "подфартило". А вообще, по особо сложным предметам писала шпоры, даже на госы. А потом просто отдавала их другим или выбрасывала. Словно не на бумаге писала, а в памяти. Все, что нужно в необходимый момент само всплывало.
    Leona

    У вас некто Ведерников вел? Его, кажется, вскоре после нашего экзамена отстранили. А потом я его опять в универе видела.
     
  6. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    hedgehoglit
    У нас Арчебасова вела. Довольно серьезная женщина. Говорят, на лекциях интересно рассказывала.
    Но сейчас для меня актуально языкознание Ковалевского. Как учить и как сдавать - вот в чем вопрос.
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Leona

    Сердце за тебя сжимается! Я этот стресс до сих пор не пережила. По ночам в кошмарах приходит. Единственная четверка в диплом пошла по языкознанию за пятый курс. Готовься к тому, что по диплому продирать будет. И ему не важно, что у тебя профиль - английский, а он - спец по немецкому.
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Блин, да кому вы ТАУ сдаёте? Так, что не сдаёте... :confused:
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Demon

    А теперь поясни нам неразумным, что ты имел ввиду?;)
     
  10. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Demon

    Харькину....не допущен......хотя мог...;)
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ХАРЬКИНУ!?!?!?!??! И недопущен!!?!?!?!?!?!? :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
    Это что ж надо делать, чтобы ОН и не допустил!?!?!?

    hedgehoglit
    Предмет такой в Политехе есть Теория Автоматического Управления... Не допуститья к нему очень трудно, не сдать - тоже... Препод - мировой мужик!
     
  12. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Ну некоторые, например, сдают ТАУ тому же самому Харькину...:)
    Ощущения вполне приятные, хотя можно было больше баллов поставить...
    PS кстати, сегодня сдавали 8 человек и все(!) сдали. Это о чем-то говорит?

    Scromniaga добавил [date]1073589291[/date]:

    Это о Харькине. Полностью согласен!
     
  13. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14

    Да....сдали все 8 человек......из 18......остальные не допущены....:shuffle:
     
  14. rizhi

    rizhi Гость

    Ну вы блин даёте........................:crazy:
     
  15. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Сегодня экзамен.... шпоры почти готовы.
     
  16. rizhi

    rizhi Гость

    Voyager
    У меня завтра
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    lexic
    Пацаны, а вы вообще где? На вечернем или дневном? Помнится в прошлом году Харькин не допустил всего человек 5 из примерно 80
     
  18. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Demon
    Дневное.....
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Знач 3-й курс АУ... АУ-32*... Что ж вы так! Это ж одно из самых сильных и крутых направлений в универе... Если уж вы Харькину так... то что ж с вами Карпов, Яковлев делают... Вобще что-ли не допускают? НИКОГО!?
     
  20. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14

    ТЫ еще Казакова забыл....:) :)
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Мдя... есть и такой КАДР! Ну ничего... в след семестре знач Кулагин будет :) С ним проще...
     
  22. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    All
    Как стыдно то, вроде и сессия а меня в универе нет!! Да и посешаю я это учебное заведение только на сессию!!
     
  23. rizhi

    rizhi Гость

    Универ, Универ.................
     
  24. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0

    Ему-то мы сдали, а вот с Карповым, действительно, возникли небольшие проблемы...:(
    А впереди ещё экзамен по программированию у Яковлева...
     
  25. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Scromniaga

    Говори за себя....;)
     
  26. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Я сказал "мы", потому что лабы Казакову отчитали и другие ст-ты.;)
     
  27. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Scromniaga
    IQ сдали---лабу отчитали(некоторые 2)......А кто IQ не писал...тот...попал...;) ....

    ЗЫ: даже в рифму...немного...:)
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Это что ещё за IQ тесты? Нет, я видел там на компах прогу, но... как она к учебному процессу нынче относится?
     
  29. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Demon
    хочешь отчитать лабу....пиши IQ тест...получай баллы...у нас так наверное половина отчитала по 1й-2 лабы....
     
  30. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Demon
    просто Казаков :doc: опыты на нас ставит: то просил поставить крестики напротив тех партий, за которые голосовали на выборах в Гос. Думу(никто, конечно, не прорверял, и не мог прорверить достоверность твоего выбора, - можно было изменить свой выбор в пользу какой-нибудь др. партии по тем или иным соображениям); то, вот как lexic говорит, предлагал вместо отчёта лабы выполнить тест на коэффициент интеллекта, а по полученным результатам, с учётом соответствующего коэффицента, ставил балл за лабу (например, если в IQ набираешь 120 баллов, что соответствует показателю "умный" для студентов 3-го курса, то коэффициент равен 1) :)