1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от Билайн Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Slash, 01.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Вам не кажется, что такие вопросы всё-же лучше задавать на билайновском форуме!?
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость форума,
    Этот вопрос задается уже с год. Ответ прежний. "А никак"
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Kairel, не думаю что в случае добавления новой услуги ipTV так поступят... есть только у меня мысль что запустят это телевидение на первое время исключительно для шекснинской 32-46, ибо билайн туда пустили только из-за этого вроде как... трафик то локальный возрастет ппц..
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость форума,
    С чего он возрастет? 5-8 мегабит в плюс трафику это слезы для 100 мегабитной локалки. Даже ЮТК справляется. Другой вопрос, сколько это будет стоить. Если 100-150 то лесом с песней на восток. :)
     
  5. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Судя по соседним городам 180-190р за 80 каналов + приставка к ТВ.
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Кому сейчас сдался этот IP-TV? Я его предлагал бесплатным сделать еще два года назад! А жаба позволила это сделать только сейчас - жмоты!
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Kairel, 5-8 мбит за 1 канал, но какова вероятность что все абоненты одновременно будут смотреть 1 канал?
    GAS, приставку в бесплатную аренду вроде как, но для просмотра на компе можно и без нее :shuffle:
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость форума,
    Не уловил. И что? Локальный трафик будет одинаков вне зависимости от того, смотрят все один канал или разные. В любом случае это мизерная нагрузка, на порядки меньше использования DC+. Да и мало кто будет пользоваться Ип-Тв. Зачем?.. :)
    GAS,
    Я видел краснодарскую ссылку. Потому - лесом :)
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Kairel, вот смотри: сидит целый дом из 20 абонентов на одном свитче и просто лазиют в инет - нагрузка минимальная, все хорошо.
    а теперь все эти 20 человек включат iptv, причем каждый свой канал... что будет со свитчем? начнет минимум греться и тупить, а летом как? вон у нас летом около 20 длинков поменяли, ибо жара и не выдержали они

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 14:46 ----------

    цена за телевидение не будет выше диван-тв, а качество должно быть лучше :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 14:46 ----------

    PS я не сотрудник билайна, это мои предположения, исходя из ссылки боксера... и свитчи "у нас" это не в билайне :shuffle:
     
  10. avalone

    avalone Новичок

    52
    0
    IP-tv идет через multicast, даже в худшем случае -50% смотрит все разные каналы (12 подписчиков на свитче) - +60 мбит мультикастового трафика - т.к. аплинк - гигабитный со свитча (т.к. сотку оптикой делать невыгодно) - мизер.
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Если я не ошибаюсь, ап-тв идёт каким-то потоковым вещанием, и там пофиг сколько абонентов смотрят, хоть миллион, главное чтобы портов хватило.
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость форума,
    Ну кривое оборудование это кривое оборудование. Плюс вам уже ответили :)
    На ЮТК давно 40 каналов - 50 рублей. В тарифах от 3 мегабит - беплатно
    Это я на тему конкуренции ;)
     
  13. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    а что за система такая новая?
    звонят мне от билайна, спрашивают почему непользуемся интернетом. сказал что временно ненужен. мне предложили какойто супер тариф за 300 рублей 2,5 мегабита.
    как это?
     
  14. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    tonic700, это у них маркетинговая политика такая, называется "кто платит - тот лох".
     
  15. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ошибся я малость, у нас тестовая сетка была сделана на много компов через один порт на свитче, поэтому тормоза были...
    а вообще логично, минимум гигабитные каналы между узлами разного уровня, хватить должно на все и всех :)
     
  16. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Блин, что за косяк был, вчера ночью инет отрубили и вот только появился :frustrate
     
  17. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    Авария на ВОЛС, фура ночью электроопоры снесла :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 19:57 ----------

    Если номер звонящего остался, скинь в личку

    Гость форума, Kairel : Аренда ТВ-приставки с функцией записи бесплатно, абон. плата -195 руб/мес.
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Boxxer,
    Модель приставки какая не подскажете? Интересно почитать по функции записи и какого объема встроенный винт.
    И "заказ фильмов" будет доступен?
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    V!K, вот для тебя, перефразирую с баша:

    The God: тебя чо-та опять вынесло?
    Alena: у нас проблема с нетом
    The God: иииии вынооосят меня, и выносят меня
    The God: в холодный и мрачный офф-ла-а-а-айн...
    The God: три белых коня, три е****х коня
    Alena: фура, волокно и билайн

    :d
     
  20. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    Дареному коню ...... :). Пока не видел комплекта. Как только придут - отпишусь.
     
  21. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Скажите, можно ли подружить домашний интернет от Билайна и wi-fi роутер Dlink DIR-300?
     
  22. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Boxxer,
    У меня уже есть хадварный медиапеер с функцией записи и поддержкой иптв. Поэтому меня и интересует этот вопрос. :)

    Bill Butcher,
    А в чем проблема? Прекрасно все работает.
     
  23. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    У меня HTPC 7MC поэтому тоже интересует вопрос.
     
  24. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Boxxer, а когда планируется ввод тв в волгограде? до нового года будет?
     
  25. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    будет ;)
     
  26. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Ну подскажите , симметричную скорость на ТП Вы сделаете уже ??! Зачем upload зарезать...:(
     
  27. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    подскажите пожалуйста, Буханцева 26 в ближайших планах подключения значится?
     
  28. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Эт я уточнить хотел. Большое спасибо :)
     
  29. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
  30. Лана~

    Лана~ Новичок

    83
    1
    Надеюсь билайновское тв в Волгограде будет отличаться от этого http://tv.beeline.ru/krasnodar/tv/channels.wbp хочется исторических каналов 365дней,ностальгия,ретро, 24 док,время,а эти каналы вообще не представлены не одного.
     
Статус темы:
Закрыта.