1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пластиковые окна и двери

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость, 16.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Откосы стоят, чего тут нереального? Вы не думали, что материалы могут и бесплатными быть?
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Filler, бесплатность хм.... все стоит денег если мне "бесплано" достанется пара окошек это не значит что я их подарю Вам или еще кому то :) я их продам по рыночной цене :)... я рад что есть те кто работают бесплатно... но вот мне за все приходится платить... может дадите телефон этого трудоголика я с привликим удовольствием буду продовать его работу и его "бесплатный" материал :d
     
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    далёкий вы человек ;)
     
  4. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    Разовью тему!Есть балконная пара,то есть балконная дверь и окно,кто разбираеться тот поймет!Может кому надо по дешевле,с установкой двух подоконников,и естественно балконной пары!Приеду на замер бесплатно!Я не фирма и не дилер,просто досталось очень дешево!Пишите в личку!
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    ANDRESS,
    Ай яй яй. Не хорошо воровать у заказчиков
     
  6. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    ANDRESS, хоть бы размер написал... а то так догадайся, подойдет - не подойдет
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Размеры. Профиль. Фурнитура.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2010 23:36 ----------

    Очень похоже на рекламу. Зачем замер, если у Вас уже есть готовое изделие?

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2010 23:38 ----------

    Скорее, просто не подошло по размеру)))))

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2010 23:39 ----------

    и поэтому
    Теряет всякий смысл

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2010 23:42 ----------

    Давай, колись, я мож заберу, если конечно не б/у.
     
  8. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    имя, Может и не подошло по размеру))))Ф значит надо ехать и мерять по новой!Размеры профиль и фурнитуру завтра напишу,но скажу сразу что глухарь маленький!И еще я забыл написать что приедим и установим,а значит и демонтируем!

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2010 12:19 ----------

    имя, Фурнитура Зигения
     
  9. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Мне скоро в доме нужно будет поставить 6 окон : 2 окна шириной 120 , 1 окно 130 , 2 окна по 100 , 1 окно на 140, высота везде 140 дом под ПМЖ , что посоветуете , дом новый соответсвенно демонтаж не треба
    Думаю поставить двухкамерный стеклопакет, профиль и прочее не знаю , жду предложений со вкусными ценами:)
    Ставить в п. Рыбачий, рядом с Колхозной Ахтубой( ближе к Волгограду)
     
  10. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    majestik, тут все разжовано, советую почитать тему.
    пару страниц назад уже отвечали на такой вопрос.
    вот например: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3092420&postcount=747
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    что выбрать?
    КВЕ(какой то 5-ти камерный, 2пакета которые разной толщины) или Deceuninck(фаворит) ?
     
  12. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    dsv,Смотря для чего?Да и по финансам надо смотреть!Если просто что бы слышно улицу не было то двухкамерный стеклопакет,если просто что бы тепло то и однокамерный пойдет!
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    2 пакета - это по всей видимости 2 стекла (или 2 камеры?)), в любом случае это к профилю не относится.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 20:28 ----------

    dsv, я Вам в личке ответил, но лучше тут повесьте размеры, мож кому и надо. Мож кто и построит что-то у себя на даче.
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    имя, 2 камеры.
     
  15. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    имя, нужно окошко 1400ммх1300мм, одна створка откидная-распашная, другая распашная, профиль самый простой- на дачу, нужен демонтаж-монтаж, географически- Красная Слобода, 5 минут со съезда с моста
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Прошу прощения. Адресовано ANDRESS.
     
  17. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Лучше Deceuninck.
    В корне не правильное утверждение! Все зависит от параметров стеклопакета: толщина пакета, заполнение, толщина стекла, количество камер, напылениеи т.д.
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Filler, вкратце...
    приходили 2-е фирмы, обмерили....
    Funke Gruppe Helios, Deceuninck(фаворит) и KBE 60000р
    Veka - 68000р.
    Прошу помочь в выборе.
    1-я фирма продаёт = Funke Gruppe Helios, Deceuninck(фаворит)
    2-я фирма продаёт = KBE и Veka

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 21:49 ----------

    я склоняюсь к Funke Gruppe Helios
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    dsv, +1 Funke Gruppe Helios, хотя сам работаю с KBE
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    TigerVI, их наверное 99% и буду брать
     
  21. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    dsv, да я в профилях особо не разбираюсь.
    Deceuninck(фаворит) лучше чем KBE. А про Funke Gruppe Helios ничё не знаю, но раз люди советуют, то его.... Мне больше Rehau нравится ну или Veka.
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Rehau у нас нет
     
  23. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    dsv, приглядись к фирмам и сравни сервис:
    1) замерщик: адекватен ли был, все расспросил, хорошая рулетка, уровень, замерил ли глубину старой коробки и т.п.
    2) менеджеры в фирме: помнят и ценят вас, подробнейшим образом считают и не пытаются скрыть цену подоконника или шурупа в раме (да-да есть фирмы которые и кол-во шурупов и их цену пишут). При изменении конструкции не ленятся пересчитать. Например вариант с одинарным стеклопакетом, двойным, одинраным с энергосбережением и т.д.
     
  24. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Filler, во-во! А то бывает придет какой-нибудь придурок-замерщик, ходит по квартире, орёт! Вместо рулетки портняжный метр, ничего не спрашивает, знай только себе мерять своим тряпочным рулетком. А что он там намеряет то без уровня, да и еще тем более "не меряя глубину старой коробки".))))))

    Бред! Вы хоть знаете зачем замерщику уровень и где он необходим? ...глубину старой коробки... во бредятина. Зачем ее мерять?! Чтобы понять есть ли четверть у проема или нет? Так более менее опытный замерщик и так знает, есть она или нет, а ее глубина совершенно не важна.
    По второй части согласен, но лишь частично. Варианты со стеклопакетами просчитывают все, если попросить, как же иначе...
     
  25. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ну-ну, а потом по 15 см запенивают... Я уж лучше окно на 10см больше сделаю.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2010 22:17 ----------

    имя, судя по постам, у чела свой дом, если например дерево, то не факт, что не перекосило, да даже с учетом того как у нас строят и в многоэтажках проемы косые. Нормальный замерщик носит с собой уровень.
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    уровень был ))
     
  27. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    И будете смотреть через стекло на кирпичи?

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2010 20:24 ----------

    Filler, перестаньте писать чушь, пожалуйста. Вы - дилетант, это 100 %. (Простите, ничего личного).

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2010 20:29 ----------

    А вот в 99% случаях, когда четверть более 10 см, говорим заказчику, что зазоры большие, мол, уширитель нужен (естесственно, доплатить придется). Заказчик отвечает, что, мол, ладно, хсн.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2010 20:36 ----------

    Поправлю самого себя. Глубина четверти важна, если она менее 4-5 см. Тогда, наоборот, придется уменьшать конструкцию.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2010 20:45 ----------

    Уровень с собой носит замерщик-осел. Или тот, кому начальство сказало носить. Нормальный замерщик знает, как определить косой проем или нет и как правильно снять размер. Без уровня.

    Филлер, ну ладно, предположим, у замерщика есть уровень. Он приходит на замер. Меряет проем и у него получается A x B, причем везде, в любой точке ширина постоянна, и высота постоянна. Но уровень показывает, что проем имеет форму параллелограмма. И что, замерщик отдает в производство окно-параллелограмм? Или как? Вы то сами как думаете, специалист...
     
  28. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Уважаемые, скоро мне потребуется поменять все окна и двери в 3-х комнатной хрущевке. Я так понял, что некоторые форумчане работают в этом бизнесе. Может поможете советом и (или) скидкой? После покупки квартиры в средствах несколько ограничен... :coolz:
     
  29. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    andanar, ПИши в личку!

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 20:21 ----------

    andanar, Будет супер скидка,и супер качественная устанновка!Это я гарантирую!
     
  30. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Я и не обижаюсь! В окнах я ноль, просто писал как я себе выбирал, свои мысли. После установки себе окон, разбираюсь в камерах, толщинах стекол, энерго-покрытиях, и что лучше.
    Я не спец по окнам :) Но думаю замерщик сам знает как лучше, если грамотный конечно. А вообще, думаю, должен предложить заказчику несколько вариантов решения этой проблемы.
     
Статус темы:
Закрыта.