1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Онищенко высказывается за полный запрет рекламы алкоголя, в том числе пива

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 20.08.10.

  1. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Признать спиртные напитки и курево наркотиками и сажать за употребление и распространение.
     
  2. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Ну..., еще один вопрос: Что является первопричиной пьянства?
    Варианты:
    1. Социальная неустроенность
    2. Свободная продажа спиртного
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    это стиль такой - типа кекусинкай,онотокай..
     
  4. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Вывод неверный делаешь.
    Первое, что следует из того что ты сам сказал: Если кремлевские либерасты так думают, то Россия действительно абстракция. Почему? Потому что их думание тут же облекается в реальные действия, приводящие к тому о чем они думают. Потому что в руках у них рычаги превращающие думалку в действие.
    Второе. Если я видя эту абстракцию, говорю что так оно и есть, это же не значит что я думаю точно так же как они. Я всего лишь зафиксировал факт увиденного.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    На Руси уже были всякие смутные времена и прочая хрень. Правители и режимы уходили в историю, а народ оставался. Очень хотелось бы, чтобы после это всей либерастии осталось как можно больше народов-основателей нашего государства. Не только русского, но и других славян, угрофинов.
     
  6. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    А я с вами полностью согласен. Вопрос только, каким образом такую систему создать, и в первую очередь где найти столько трезвых и способных рисковать за идею милиционеров. И повторяю, по телевидению нет рекламы наркоты, нет рекламных баннеров на 2-й продольной. Есть статьи УК. Есть специальная служба по борьбе. И есть статистика - Россия потребляет 20% мирового рынка героина http://www.lenta.ru/news/2009/10/22/drugs/
    Потребляет молодежь, и это вернейший путь в могилу...
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Самое главное, что они не осознают, что они не себя убивают, а страну...
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кто застал 85й не станет требовать революций в вопросе алкоголя. Извините, если кого обидел. Больше меня эта тема не интересует.
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Bob извините вы очень не далекий человек. Так как литрона не знаете
     
  10. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Ну вот вы, товарищ, явно не курите и пиво не потребляете - ну от души вам респектую.
    А как быть остальным? Тем, кто раз в неделю позволяет себе немного расслабления, тем кто курит....
    Эгоистичны ваши высказывания в общем.
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    совет вм мой.. выход есть! Бросайте и будет счастье вам
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    1) пиво приравнять к спиртным напиткам и запретить его рекламу; 2) увеличить социальную рекламу о вреде алкоголя, "культурного пития" и курения; 3) ужесточить наказание за нелегальный выпуск и продажу спиртосодержащих напитков; 4) запретить продажу пива и других слабых алкогольных напитков ближе 1км от учебных заведений; 5) показывать школьникам фильмы о последствиях курения, потребления наркотиков и спиртных напитков. В конце концов пора уже менять стереотипы навязаные нам извне. Пора включаться в различные движения по возрождению нации. Очень рекомендую просмотреть лекции профессора Жданова. Считаю, что его лекции очень доходчивы и конкретны. Особенно хорошо, если сделаете это с своим ребенком, который может пригласить еще и своих друзей. Вы узнаете, какую страшную опасность представляют собой алкоголь, табак, наркотики. Как они действуют на человека, семью, общество. Кто и зачем запустил этот механизм уничтожения целых народов и как на это выделяются огромные средства. Спасти своих детей – долг каждого отца и каждой матери. Показывайте эти видеозаписи дома, в школах, распространяйте, передавайте из рук в руки, говорите об этом!
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    помогут

    водку пьет меньший процент


    Ну на такое только конченые алкаши способны, а нормальные дети до такого не додумаются.

    1) Свободная продажа
    2) Реклама. ТВ, сериалы, кино, пример который подаём мы.
    3) Работа алкогольной мафии. Вдалбливание в умы русских, что пить - наша традиция.

    Никогда выпивка не была нашей традицией. Всё это чушь.
    В Китае офиганная социальная устроенность? Но они ж не пьют.

    Ага, иди налей себе стопочку. Убивай себя дальше.


    Что мешает бросить? Вы умрёте без синьки? Вас будут считать ущербным? Махнуть рукой на нацию, чтобы не быть эгоистичным? :d
     
  14. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Ты бы не переходил на личности, молодежь-максималист.
    Кто тебе сказал, что я пью и курю?
    Я в целом смотрю на ситуацию.
    Только воспитание с детства родителями своих детей сможет остановить алко- и табако-беспредел, творящийся в стране.
    Никакие запреты рекламы, отдаленные магазины, повышение штрафов, открытие секций по интересам этому не помогут.
    Обратитесь к истории и вы увидите, что любая нация в мире употребляла и употребляет спиртные напитки и курит табак. И дело не в "традиции", как кто-то сказал выше, а в воспитании и мироощущении.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    бред. Молодежь сейчас улицы воспитывают. Как в кампании будет заведено. Спирт или спорт.

    Откуда такая уверенность. Вот собралась компания малолеток. Захотелось им выпить. В магазинах ничего нету. Решили доехать до того, который я предлагал. Заходят, а там охранники: "Паспорт, будьте любезны!" 21 год не исполнился? Досвидос! Будет у них еще желание выпить?


    Пьет и курит взрослое население, но никак не дети. И не в таких количествах, что убыль населения миллион в год.
     
  16. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Но ведь откуда-то такие "умные" как ты берутся. Значит не все потеряно.

    Будет. Найдут где взять, ты не переживай.

    Ужас! Мы все умрем.....один ты останешься.

    Судя по твоим утверждениям, нам остается еще запретить свободу передвижения и ввести комендантский час. Вот тогда уж точно все будет под контролем
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да я сам недавно подвязал с пивом. Это единицы.

    Где найдут то? Они успокоятся, попьют кока-колы, да разойдутся миром.

    Печально, что ты живешь в розовых очках и ничего не хочешь замечать.
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    у него просто ума не хватает или своих детей нет.. Вот когда поймаешь своего за синькой лет в 11 или под кайфом я посмотрю как ты изменишь свою точку зрения
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    самое страшное, что даже в этот момент у него не появится поводов для паники. :spider:
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    алкоголиков бывших не бывает )
     
  21. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Дети есть, умом не обделен.
    Розовых очков не ношу, снял уже давно.
    Вот только фатализмом не страдаю, как некоторые.
    Просто живу, чего и Вам, Господа желаю.
    Хотите что-то менять - вперед на улицы с транспарантами, а голый п....ж на форуме чести вам не делает, уж поверьте.
    Форум есть высказывание разных мнений, в том числе отличных от Ваших.
    Те люди, кто способен принять чужое мнение, имеют право на уважение, те кто твердит лишь свой субъектив - подобны клоунам на арене цирка.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Извините, не удержался, захотелось процитировать ТС - Литрона.
    Примерно год назад пейсал. http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2250928&postcount=63
    По жизни не люблю тупых клоунов.
     
  23. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    + 100500 :d:d:d:d
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Да фигня все, что кто-то писал год назад. В таких мелочах(ы:)) взгляды меняюцо)
    Главное, что рекламу пива и прочего нать убирать совсем, а ягуары и прочую гадость спиртосодержащую+химия запретить к чОрту
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    когда будешь жить один в районе среди кавказцев, вспомнишь слова. Живи дальше ;)

    дураком слепым был как и все вы сейчас. Всё изменилось.

    себя не любишь? Похвально!
     
  26. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
  27. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Я с Кавказа, что дальше скажешь?
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    кавказец?
     
  29. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Litron, открой тайну, как на тебя снизошла благодать? В смысле ты как решил бросить пить?:shuffle:
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Черная злобная зверюга, однажды утром похмелье было слишком сильным :gigi: