1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Этот человек всегда предсказывал много событий...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 12.07.10.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Жириновский всегда отличался информированностью, ну или каким-то чутьём... И то о чём он говорит конечно же правда, вот только когда же кончится терпение этого самого народа?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=prMWfWauHcc[/ame]
     
  2. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Говорит то он по делу,но что может изменить его болтавня-хз.Очень интересно наблюдать лица "слуг народа"-сидят,смеются во-время выступления.
    «Не ту страну назвали Гондурасом»(с)
     
  3. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Он все время только говорить будет. Как доходит до дела, сразу власть поддерживает - достаточно посмотреть результаты голосований. Карманный "оппозиционер".
     
  4. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Знаете а вот проголосовали бы за него в 2012 он бы РОссию на ноги поднял , я 100 процентов в этом уверен,
    настоящий мужик, многие судят по нему из новостей по нашему гнилому ТВ , мне расказывал приятель , что очень толковый мужик , все его окружение его уважает за сильный характер, голосовать буду только за него, медвепуты уже сделали все что могли, пока в Россию кавказ к рулю оканчательно не пришел нужно спасать страну!
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    поддерживаю.
    Жирик - умный чел. на ютёбе много видео где он не морды бъёт, а анализирует разные события. Он хорошо знает историю, политик он хороший, что подтверждает его нынешнее положение в госдуме и это в тот момент, когда он глава оппазиционной партии.
    Что будет если он станет президентом? Вот это вопрос... Если он будет всё делать как говорит... мировой общественности это может оооочень не понравиться. Но думаю, он будет и "прогибать" и "прогибаться".
    Но выборы 2012 уже предрешины, там 2 варика: путин или путин, ну если что то пойдёт не так то будет путин, ну при самом неблагополучном исходе будет путин, но скорее всего путин))))
     
  6. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Жирик красава, конечно... Знает, что сказать и когда сказать.

    Основной постулат: что любого российского крестьянина (или шахтёра) можно заменить таджиком (или китайцем).

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2010 09:52 ----------

    Не станет ;)
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    +1 Основная задача - оттягивать голоса у коммунистов. За что и держат.
     
  8. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Подтверждаю. Видел его два раза близко в реальной обстановке. И слышал (не разговаривал - рядом стоял). Умнейший мужик. Но при этом - безпринципный политикан. Вся его клоунада - перед телекамерами. Насчет ВЫБРАТЬ - нет. В смысле в призиденты нет. А вот Жириновский - губернатор, это было бы интересно.
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19

    В том то дело, что в губеры он не хочет, или ему не дают, так как в думе нужен, как форточка, когда там сильно воняет серой... Интересна реакция министров правительства на его выступление - смех.... Смех - вот реакция на слёзы народа.
     
  10. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Вы как знаете голосуйте дальше бестолку , а я вижу 2 пути , либо мы так и будем дальше катиться в гниль , либо сделать то чего никогда не делали .
    Вот посматрите у нас в Волжском , никто и не думал что Воронина сместит женщина по началу все стали недовольны , что мол был снегопа дороги не чистили , а когда выяснилось что после проигрыша выборов весь автопарк в срочном порядке распродали , вот тут то и стало все на свои места и ничего справилась .
    Так же будет и с президентом . Не надо нам путина , все уже понятно , власть это элита , причем там все родственное ,клановое ,насчет кавказа отдельный разговор, у нас они теперь хозяева всех и вся, а в потому что в стране нет лидера , Путин? да очень мощно!!! красиво говорит по бумажке ! очень редко без неё !
    Да и вообще накипело , мне 21 год имею 2 высших образования , 1 среднетехническое , за обучение отвалил стоимость хорошей иномарки и работаю слесарем на заводе , на котором половина всех родственников , но пробится выше не реально так как все занято такими же " родственниками"
    Не знаю конечно что будет если опять Единая РОссия продолжит рулить , но видно уже что хорошего ничего.
    Кстати заметил одну особенность , что в 2000-2003 годах не было у меня интернета , да и особо не озадачивался я политикой , просто считал президент у нас супер , о большем и мечтать нельзя , все каналы трубили какой Путин молодец , а нынче в эпоху Интернета вся система более прозрачно видно все гнилье ! воров у власти.
    Я буду за Жириновского Владимира Вольфовича.
    Есть такой афоризм : Хочешь иметь то чего ,никогда у тебя не было
    Делай то , чего никогда не делал.
     
  11. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    вторым высшим можно разве что мух гонять на кухне,и что толку от двух высших? думал это сразу пропуск в директора? а по поводу работы слесарем на заводе... знаешь, москва тоже не сразу строилась.
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Человек хотел сказать, что с двумя высшими образованиями хотел бы рассчитывать на более-менее приличную зарплату :shuffle:
     
  13. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    На полечение ПОЛНОЦЕННОГО высшего образования уходит 5 лет (минимум). Второе высшее - не меньше 3 лет.
    Вы имеете ДВА высших образования или два диплома о высшем образовании?
     
  14. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Значит за ту же ЕР...:(
     
  15. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    пи**еть - не мешки ворочить

    складно говорит - именно на такую аудиторию как тут расчитано (молодые-кумекающие) - по ящику его спич конечно не покажут - слишком резко для ух.

    Не когда ему в президентах не бывать - а вот идея с губернаторством прикольная - его бы нам сюда в влг область - пусть покажет как с миграцией работает ))
     
  16. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :hah:

    :d Ну потешил брат. Ты 11 класс в 12 лет закончил, а в коледже полгода в коридоре проучился?

    Откуда у тя такие деньжыщи?

    Не мудрено. Вас таких, хитрожопых так много, что места на вас только в дворники и слесари;).
     
  17. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    обидно, что все слушают, поддреживают, а как выборы - все равно идут голосовать за педросов...:(
     
  18. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    заочное сокращенное никто не отмен
     
  19. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А Вы уверены что идут и голосуют? Я таких не знаю… большинство вообще не ходят, а уж чтоб голосовали за, это что-то невозможное. А значит, остаётся только одно, просто везде потом «правильно» считают. :)
     
  20. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    извини конечно, но это вообще породия на образование.
    начличие диплома(особенно с появлением различных вторых-тридцатых высших, филиалов всяких и т.п. шаражек) уже давно никак не сказывается на размере зп

    а вот действительно интересно было бы посмотреть на жирика-губернатора... поменять бы его на годик с нашим губернатором местами, ну так в качестве эксперимента...
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    хватит к Маджестику пристовать, пишет же человек:

    и тут же

    всё встаёт на свои места.



    Как Вы не понимаете... нет выборов. это тупо маза высшей элиты чтобы создать элюзию у НАС, что МЫ что-то решаем. Сами подумайте, что будет если выборы будут на самом деле свободными. Придёт какойнить кантуженый на всю спину чел, достанется ему весь ядерный и термоядерный потенциал великой страны и пойдёт он ****ой на весь мир... Да и ваще, кто отдаст страну "чужому" дяде? Вон Ельцин подарил её Путину, Путина подарил Медведеву, медведев подарит комнуить.