1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. ЧМ-2010 в ЮАР. 1/4. Голландия - Бразилия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Homo Sapiens, 30.06.10.

Кто победит - Голландия или Бразилия?

Голосование закрыто 02.07.10.
  1. Голландия

    13 голосов
    54,2%
  2. Бразилия

    11 голосов
    45,8%
  1. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Получается, Аргентина завтра ответит за руку Бога Марадоны? :)
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    я даже не сомневался в победе голландцев. правда я ждал 3-1...
    бразилия слишком много о себе думает. на одном пафосе не проедешь. я все время против них болею. какой кайф что этих пижонов позорно вышибли!
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не позорно, а случайно как бэ ;) И кто там в сборной пижон, мне даже предположить сложно.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2010 23:43 ----------

    Буду теперь болеть против Голландии. Я не люблю антифутбол. 2 человека в сборной умеют играть, а когда их нет рядом, остальные не знают что делать...
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Litron,
    ты свидетель что я прогнозировал победу оранжей.


    достаточно посмотреть на их лица. когда надо рвать зад чтобы отыграться они просто играют расчитывая на класс.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если Кака или Лусио (будучи центральным защитником) идут в обводку и накручивают оранжевых в центре поля по 5 человек - это не есть пижонство,а лишь демонстрация класса. Дунга не угадал с Мело однозначно. Поставил бы Рамиреса. Ну не было бы голевого паса на Робиньо. Но и не было бы и автогола и красной карточки. Скорее пижон в этой команде тренер. Если не взял Рони и Пато. Скоро еще один пижон домой поедет ;)
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да он сегодня съел хвалёную Бразилию, игроки которой пищали как девки.:)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бразилию съел Мело. А голландцы играли как деревья.
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ну ну... как обычно. Бразилов сделали на классе, о котором всегда говорят они. С самого начала турнира было ясно что в обороне там есть приличные проблемы. Это не было сборной чемпионом. Так что результат закономерен
     
  9. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Голландия выиграла по делу. Бразильцы сами виноваты, что там про одного игрока трындеть
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ты футбол то смотрел? Какие там проблемы были, если не секрет? Лусио с Жуаном - лучшие центральные защитники турнира, а Майкон - лучший правый защитник мира.
    Вот от кого не ожидал, так от Цезара. Глупая ошибка, хотя Мело ему там прилично помешал. Ну а среагировать на срезку от ближней штанги практически нереально. Там тока голову с закрытыми глазами подставлять, как это сделал Снейдер. Допустим такой гол как забил Робиньо, голландцам не удался бы при всём желании.
    Надеюсь, везучесть Форланцев поможет им пройти эту недостойную сборную :) И мы увидим в финале Уругвай, а не говнофутбол.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    завтра немцы сделают аргентину ;)

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2010 00:03 ----------

    точнее уже сегодня
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Хотелось бы верить. А то тут все восхваляют эту сборную, хотя кроме марадоны и Месси никого не знают :)
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Литрон,
    зато все знают немецкую сборную ;)
     
  14. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Чего все шишки на Мело валить, не из-за него проиграли, а из-за того что перестали играть в свой футбол. Ведь это же нонсенс - у бразильцев оборона сильнее атаки (до удаления), оба пропущенных гола не вина обороны: первый - чистая случайность, от которой никто не застрахован; второй - попались на домашнюю заготовку. Проиграли потому что забили всего один гол.
    Дунга - вот кто виновник поражения, догадываюсь что его чучело уже сожгли на главной площади Рио.
    Болел за голландцев, но удовольствия от победы не получил, теперь в смешанных чувствах. Единственная радость - игра Роббена, вот это силища, вот это профи!
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, что ты всё на какую то случайность валишь? Любая случайность - это следствие закономерности. Нынешнюю бразильскую атаку в преведущих сборных не подпустили бы даже в дублирующий состав. Когда такое было, что лидер атак бразильцев занял восьмое (!!!) место среди бомбардиров последнего испанского чемпионата - при том, что испанская премьера - это например не итальянская серия А с её свержесткой обороной? Так что у бразильцев проиграла самая небразильская сборная.
     
  16. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    А повернись бы удача другой стороной к бразильцам - глядишь, те, кто их сейчас критикует, восхищались бы ими.
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Я люблю всех, даже если бы бразильцы выиграли в этом матче у голландцев, ничто бы не изгладило впечатления от их убого поведения на поле. Взять тех же французов, которые обо*****сь на ЧМ хуже всех. На поле они не закатывали истерики - просто несли свой крест. А тут все было за бразильцев - просто играй в свою силу и получай кайф от футбола. Ан нет, они повели себя как злые капризные детишки, у которых что-то не получается. Было бы у них хотя бы штуки 4 Лусио, глядишь, вправили бы мозги остальным. Когда даже Кака начал сучить ручками, я понял, что это конец бразильцев на этом чемпионате.
     
  18. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    кто знает, где скачать можно?
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Esquire, сейчас по "России-2" показывают
     
  20. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Litron,
    ты слишком влюблен в бразилию. легко болеть за фаворитов.
    я всегда против бразилии, и радуюсь когда они проигрывают, потому что с ними действительно сложно играть всем сборным.
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Глупости, просто ему не повезло играть против Роббена. Голландцы, кстати, играли плохо в первом тайме, а не Бразильцы хорошо, и нелепый гол тут показатель. Стоило одному игроку оранжевых начать продавливать их по флангу так и всё - получили два гола чз центр. Проблемы в обороне Бразильцев были очевидны ещё до ЧМ. Их защи лучше играют в атаке чем в обороне. Не думаю, что игра Нидерландов (в отличие от результата) устроила их тренера, но этого хватило.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2010 14:35 ----------

    эт ты про себя намекаешь?;)

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2010 14:36 ----------

    там была не срезка, а умная скидка Куйта.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2010 14:39 ----------

    какие там немцы? Молчали бы уж.:frustrate Понабрали турков с поляками и кричат про немецкую машину.:d
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    За каких фаворитов я болею? Одно дело болеть за игроков, за которыми наблюдал весь сезон. А другое - за непонятные сборные как Аргентина и Голландия. Игроки Испании и Бразилии всегда на виду. Это ребята из ведущих европейских клубов. Они дарят нам великолепные матчи в Лиге Чемпионов. А кто такие аргентинцы с голландцами без Роббена, Снейдера, Месси, Тевеза, Милито ? Никто!

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2010 15:51 ----------

    Роббен отличный игрок, я и не спорю. Но вся игра держится на нём. Убери его и Голландия в атаке вообще развалится. Кто там будет играть деревянный ван Перси? Или Хунтелар? Да это просто смешно. Там просто не за кого болеть.

    Кайт не сбрасывал мяч я подрезал его дальше. Скидка - эт совсем другое.
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Смотрим и восхищаемся домашней заготовкой, которую даже Ротор так наигрывал в своё время.
    не смеши людей, если не знаешь кто такие Игуаин, Хайнце, Бурдиссо, Маскерано, Демичелис...

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2010 16:05 ----------

    думаю тут явно ты попсовый. А за кого ты болел в Бразилии? За всех 23-х игоков? Или так, за знакомые рожи с Барсы и Интера?:gigi:
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Дерево из Реала, который забивает только слабым командам.
    старый пердун из французского чемпионата, который давно отыграл своё. Скорости у него, к примеру, вообще нет.
    Кто это?
    Если бы ты смотрел матчи английской премьер лиги, то вряд ли бы упомянул его фамилию. Обычный костолом в центре поля.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iLZTjHew0ag&feature=related[/ame]
    вот смотри как твоего димечелиса на колени ставят :biglaugh:
     
  25. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    И ДК Лобановского ещё :)
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Litron, в тебе говорит типичный тип, который кричал про Бразилию, а теперь поливает грязью другие команды и не замечает очевидное, разве не так? Чем лучше Бразильцы были вчера оранжей? Да ни чем, ну держали мяч лучше, так голландцы так и планировали играть на контрах 100%... Кто был вчера звездой у бразильцев? Да никто.
    Не важно кто выиграет сегодня, Аргентина или Германия, но в любом случае эти команды уж точно не хуже бразильцев на этом ЧМ.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2010 16:32 ----------

    ты забыл добавить, что ставит запасник Аргентины.;)
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Всем

    Лусио, Жуан, Майкон, Кака, Дани Алвес. Великолепный матч провели.

    Бразилия была лучшая на этом турнире. И проиграли лишь из-за тренера.


    Я знаю. Поэтому я и не буду болеть за Аргентину, пока у руля Марадона. Чем подобная выходка закончилась для бразильского тренера мы вчера увидели. Чем она закончится для Марадоны, увидим сегодня!

    Посадить на банку лучшего игрока Лиги Чемпионов это сильно конечно. И не взять Комбьясо и Дзанети - лидеров сборной..... Ну посмотрим щас :) Как он поплатится за это.
     
  28. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    Добрался :) Давно так не радовался
    У Рамиреса дисквалификация была.

    Неожиданно грязно играли бразильцы, но тем не менее - моменты были у них чтоб отыграться.
    Дунга - тренер-симулянт :)
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Смотрю "Футбольный клуб" с Черданцевым. Обсуждают Бразилию с Голландией. "Победа Голландии - дело случая. Абсолютно нелепейшие голы из ничего" При том, что он не болел за Бразилию. Тоже недоумевает, как с такой игрой Голландия пошла дальше. "Втроем выходят на пустые ворота и не забивают" :)
    Тоже опустил Дунгу и Мело, указал на ошибки. Скачайте не пожалеете.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3008465
     
    Последнее редактирование: 03.07.10
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    А что, все в такой ситуации забивают? Кстати, на пустые ворота - это глюк Черданцева, он похоже матч не смотрел.:)
    С этого и надо было начинать - особенно с дурной тактики Дунги и отвратительного качественного атакующего состава бразильцев.