1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надежность хостинга

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Рози, 13.05.10.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    IE 8, основной адрес, топ:
    [​IMG]
    подвал:
    [​IMG]
    IE 8, другой адрес ;), топ:
    [​IMG]
    подвал:
    [​IMG]
    Opera 10, другой адрес ;), топ:
    [​IMG]
    подвал
    [​IMG]
    ИМХО - разраб что-то накосячил по части IE...
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    подождем смены днс
    спасибо за скриншоты, однако, без ВФ меня бы давно провели... (хотя меня и так, кажися... :d)
     


  3. шоу уже превратилось в мыльную оперу и от нее уже тошнит. я ваще удивляюсь что кто то еще скриншоты выкладывает :-) dvr все еще надеется разбогатеть на розя посредством предоставления хостинга? :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 08:53 ----------

    смена dns продолжалась четвертые сутки ;)
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Рози,
    ВОИ́НСТВУЮЩИЙ, -ая, -ее. Активный, непримиримый. (с) Толковый словарь Ожегова
    ДИЛЕТАНТИЗМ, ДИЛЕТАНТСТВО [фр. dilettatisme] – любительство, поверхностной занятие искусством, наукой, ремеслом (см. дилетант) (с) Большой словарь иностранных слов . Издательство ИДДК , 2007
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Kairel, и какое отношение имеет это ко мне? я - простой клиент, вынуждена получать кучу информации, чтобы меня не провели по системе, описанной выше вашим коллегой по дискуссии Алексом

    здесь нет ни одного человека, который бы всё всегда говорил и делал на пять, и вы промахивались тоже
    я была бы смиренномудрой, конечно, если б отдала всё дело вместе со всеми деньгами такому как вы профи, всё было бы в шоколаде... :(

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 16:10 ----------

    второй разраб, подписав договор, через 3 дня сказал: я по нему работать не буду, я оценил ваш проект, давайте я бесплатно сделаю новый сайт, и мы с вами поделим долю от прибыли... болото чертово, деревня
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ога... По 14900 в месяц... :) :) :) :) :) Нет, но к 11 странице видно, что требуется немного помощи....
    И не только тебе, и не только, как видно, кажется....

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 16:14 ----------

    Кстати, офигительный вариант....
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Рози,
    Последняя попытка объяснить вам спокойно свою позицию.
    Вам уже не раз и не два дали советы. Спокойно и без наездов указали на ошибки, сделали замечания, дали советы. Получив ответы в стиле "Мне/моему разработчику знать лучше, а вы все .... !" И, пожалуйста, не надо кричать, что такого не было, см. тему про "рюшечки" хотя бы, да и в этой в полный рост. То что потом "ваш разработчик" вами же был полит грязью, почему то вас не смущает.
    Вы не хотите прислушиваться. В этом ваша беда. Где-то кто-то вам что-то сказал, вы в голове у себя переврали и зациклились на своем понимании ситуации. Часто в корне не верном. И любую критику воспринимаете как личный наезд. Даже в теме, в которой вы АБСОЛЮТНЫЙ дилетант.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 16:33 ----------

    DVR,
    +100. Учитывая крайне сомнительную прибыль в обозримом будущем
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    ни о чем

    сайт нельзя сделать за 30 нормальный? можно, мой - точно

    лианка лишняя? - бред

    разраб отвратительно сработал - так и есть


    хоть один совет, не прислушавшись которому, я напоролась, хоть один Вы можете назвать? :d


    успокойтесь, не было, Вы это себе придумали, и никто не кричит
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Что и требовалось доказать
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Kairel, докажите хоть что-то из сказанного Вами, лирик вы наш, или лениво? это эмоции всё у вас
    было бы странно, если бы публика не бушевала и каждый не вставлял свои пять копеек в тему, тем более - в такое дремучее дело как сайтостроение, в остатке то что, где я послала хороший совет и напоролась, ну?

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 17:00 ----------

    мне в приват кидали разработчиков, я выбрала совет Хочуна и была уверена, что работаю с солидной студией, Хочуна выбрала потому, что раньше его часто замечала и решила, что лажать ему не резон, а мне ведь отсоветовал один человек в привате эту "Студию-7", просто - незнакомый человек, вот...
     
  11. 2 Kairel вы в корне не правы. Вы пытаетесь доказать аксиому: розя-дура. Аксиомы не доказываются.

    ЗЫ на самом деле во всем виноват хочун. меньше хотеть надо :)
     
  12. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Проблема в том, что залезли в классы PHP-5 не узнав PHP-4, и залезли в аякс не зная JS…


    CMS ещё называют- «виндоус для интернета». И не каких проблем технических там быть не должно, они на совести или разработчика, или «ковыряльщика»...

    Сильно…
    Ну вы бы сказали, что деньги за работу возмете со своей половины прибыли…
    :)
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    если он непорядочен в коммерческом договоре, что можно ждать от него как от партнера в безвозмездном?
    еще полез бы диктовать, как лучше и что делать, загубил бы дело
    это ясно как божий день
     
  14. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ЕМА! за 30 я бы таку-у-ую бы конфетку бы сделал бы! с оберткой бы сожрали бы!!! :):):writer:
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    sergogogo, посмотрев на результат - у меня тоже такая мысль появилась....
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    sergogogo, а меня тут заплевали, внушали, что я дура с трешкой и сайта у меня не будет, Кайрель до сих пор не успокоился и даже пишет что-то невпопад


    DVR, легко говорить, Вы тоже мой сайт снаружи хорошо не знаете, я уверена, что он не так прост, как кажется... много в нем нюансов

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 22:04 ----------

    проблема проекта в том, что грех не наипать одинокую и беззащитную женщину с интересным проектом

    в студенчестве я иногда выносила на соседний рынок блинчики на продажу, если майка была тонкая или прозрачная, обязательно кто-нибудь щипал за сиську
    и тут кажется, что всё доступно, прикольно, никакой ответственности
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Простите, а зачем это знать Рози? о_О
    Если кодер ей оперирует такими понятиями, то он сам себе злобный буратино.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 22:10 ----------

    Потому что вы всем себя за сиськи мацать позволяете - вот и мацают.
    Заметьте, кстати, что за сиськи дергают далеко не всех ;)
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    да пребудет в нем великая сила!

    если Рози заговорила как магистр Йода - ховайтесь вебмастера, близок ваш конец!

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 22:26 ----------

    Рози, пробую посмотреть "интересный проект":
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    вот это близко к истине, но истина пока скрыта
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    истина:
    как в классическом сериале - перерыв до следующего сезона :)
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Алек :) ГЫ, игнор на 2 недели, надоел
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, я просто не поклонник универсальных движков, всё больше на своём пишу, где для меня всё просто и понятно....
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    DVR, понятно, но в данном случае печка, от которой плясали - та самая простыня-баннер с первоначальной структурой информации, то есть шли четко от структуры, лучше бы написали программу заново, имхо...
    [off]и как хотите, но я не верю, что мытарюсь зря, но хватит об этом[/off]
     
  24. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Да, Рози, сколько бабла ещё из вас вытянут... :(

    P.S. "Один из признаков психического отклонения - повторение одних и тех же действий, ожидая от них разных результатов" (с) А.Эйнштейн.
     
  25. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    это идея для нового проекта? :););)
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    dj_dantist, что Вы предлагаете? сайт работает некорректно: чинить его или делать новый, какие есть варианты еще?
     
  27. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    а мне кажется, что новый надо - статьи и рисунки вроде элементарно перенести, а копаться в лабиринтах, созданными криворучками, этож нафига?
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    sergogogo, понимаю, я для Вас, как и для всех почти здесь - потенциальный клиент, этим интересом продиктованы Ваши посты, только улыбает, что своя игра здесь так наивно выдается за благо для меня... или не выдается - и сыплются бяки... господа, ну это же некрасиво
     
  29. ну удовлетворите розю уже наконец то :-) она уже и про сиськи намекает в открытую, типа пожалуйста мацайте и бесконечные темы заводит, лишь бы повод был :-) да не нужен ей сайт! енто же уже давно понятно :-)

    PS вот только непонятно, че она то веб программистами ограничилась?
     
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Каких лабиринтах? Жду ответа ;)