1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия (next-one) 2010

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем oldrocker, 08.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Ни один из тарифов Некствана, например, не предлагает мне от 10 до 20 Мбит/с за 500 рублей в месяц! Собственно, как и остальным пользователям, не имеющим 3-х летнего стажа.
    Не надо передергивать, мы прекрасно поняли друг друга.
    Опять же подмена понятий. Вы ничем не отличаетесь от продавцов, скажем, колбасы. И при прочих равных человек купит там, где дешевле. Стабильность важна Вам, как провайдеру, для стабильности Ваших доходов, а пользователю на стабильность плевать по большому счету.
    PS: Опять повторюсь, что инет у Нествана вполне на уровне. Вот только мне, Вашему клиенту с двухлетним стажем, новые тарифы вовсе не привлекательны. Может стоит об этом подумать?

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2010 16:05 ----------

    Согласен с каждым словом.
     
  2. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Странно. :upset: Почему не привлекательны? Не нужно быть гением, чтобы понять: 8 Мбит/с (ночью 16) за 500р - это достаточно привлекательно. :shuffle:
     
  3. DuoGlass

    DuoGlass Новичок

    84
    0
    Верно, если здоровье не дорого. А нормальный человек купит там, где лучше качество, о нем помнят и уважают. Некст-ван наконец-то показал, как он уважает своих настоящих абонентов. Спасибо! Ни у кого из провайдеров ни чего подобного не видел.

    Кстати это похоже на скидки по картам в Летуале, чем больше пользуешься - тем больше скидка.

    Но судя по тому, в каких объемах Maxxx испражняется во всех темах это не про него. Так и будет всю жизнь метаться за дешевой колбасой, пока печень не посадит :p

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2010 16:44 ----------

    Да, пока не забыл. Хочется автоматического продления, чтобы не активировать каждый месяц, ну или хотя бы 3-месячных тарифов. Но лучше пусть продление сделают.
     
  4. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Ну вот так получилось, что я переехал на новую квартиру, там тоже есть некстван, но если я подключусь - стаж будет считаться с нуля. Так что не светит :)
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Да лааадно! :bigeyes:

    При переезде происходит перенос точки доступа! Многие переезжают! И сохраняется логин, пароль... То есть весь договор тот же! И никак смена адреса не отражается на виртуальном кошельке и на стаже!

    Просто заявление надо написать на перенос точки доступа.
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А если у него нет точки доступа, а просто провод по квартире? Нужно писать заявление на перенос провода?
     
  7. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Повторное подключение к сети при смене адреса предоставления услуги - 299 рублей. Я так понимаю, что несмотря на акцию бесплатного подключения, перенос платный?
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Goddess, этому Maxxx все и везде плохо, а свое открыть не хватает чего-то
     
  9. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Странно, привязка идет к "физическому" IP - почему Вы так решили? Проложить новый проводок в другой квартире, как мне кажется, не основание для расторжение договора, если только не другой человек будет его заключать.
     
  10. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    По аналогии. У Билайна, например, на другом адресе обязательно подключаться заново, с новым паролем и логином.
     
  11. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Поддерживаю общественную "хотелку" на сей счет. Goddess, поморгай там глазками перед начальством, пусть сделают :) Я тебе коробку конфет в виде взятки за это привезу :shuffle: Чаёк-с попьем в обеденной перерыв.
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    :biglaugh: Проводов по квартире может быть сколько угодно. Главное - заявление написать.

    Да, перенос платный. Ну не дорого же!

    urtem, а это и так в планах. :secret: Что, не будет теперь конфет с чайком? :nervous:
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Как это не будет? Как это не будет?!!???!!!
     
  14. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    А финансовое обоснование уплаты лишних 300 руб. есть? А нет его. Смысл для меня платить "за воздух"? Проще заново подключиться и взять тариф 5 Мбит за 350 руб для новых пользователей на 3 месяца. А по осени - глядишь и новые тарифы будут и про "Стаж" (в его нынешнем, уродливом, прямо сказать, виде) забудут.
     
  15. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Goddess,
    был бы наверное. Я иногда вот на Ангарский путешествую, но вы переехали черти куда.:d

    А так ждем введения услуги обратно.
     
  16. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ну почему за воздух... КТо-то же будет переподключать по заявлению, вне графика...
     
  17. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Когда уже будет в зоне охвата Тракторный ??!!!:writer:
     
  18. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Тракторный полбеды, Спартановка более-менее подключена. А вот на весь Красный 5 (пять!) домов - это ли не безобразие?;)
     
  19. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Помнится кто-то говорил про заботу о старых клиентах? Значит если я позвоню и представлюсь новым клиентом ко мне прибегут "за так", а ежели старым - то извольте занести в кассу? Значит если старый - то "вне графика", а если новый - то "по графику"? Где логика, милая девушка?
     
  20. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    Goddess, а успеете 3-х месячные тарифы сделать до конца месяца? :)
    и что там слышно о скорости исходящей (которая сейчас 1/3 от входещей, кроме тарифа для новичков)?
     
  21. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Да есть он! :pop:

    Даже если новый клиент захочет перенести точку доступа, всё равно это будет стоить по прейскуранту 299 рублей! :znaik::secret:
    И насколько я знаю, такая услуга у любого провайдера есть в прейскуранте. Например, у Мульти-некс подобная услуга стоит 320 руб. Даже если человек переезжает всего лишь в соседний подъезд. :rolleyes:
     
  22. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Есть , но только на Спартановке , судя по информации на оф.сайте...:(
     
  23. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ишь! Не всё сразу. Хотя о сроках я не в курсе.

    Слышно, что она сейчас 1/3 от входящей, кроме тарифа для новичков. :biglaugh:
     
  24. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Может сдесь кому нужен трамвайный билет для подключения к некствану. Годен до конца этого месяца. По нему подключение бесплатно и инет на месяц на халяву, потому что билет счастливый. Отдам за спасибо)
     
  25. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Ivanoff,
    где же ты был со своим билетом 4 годека назад :d Я тогда отвалил туеву хучу бабок на подключение.

    Если сделают симметрично, будут оры, *чё ета инет хренова пашет?*. Прошлый раз так и было. А как асимметрия сварганили, так и дышать стало легче :)
     
  26. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    urtem, ну этот вопрос не комне, а к некствану проводящему акцию))) Мне только попался в трамвае этот билетик счастливый, а меня они не подключат.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2010 13:25 ----------

    Может соседям/друзьям предложите???
     
  27. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Опять подменяете понятия :) Фактически никакого "переноса" нет, а есть новое подключение со старым логином/паролем (что для вас даже проще - меньше телодвижений). Но в общем-то такого ответа я и ждал, именно так вы и должны были ответить(хотя могли бы пойти навстречу, если клиенты нужны). Мне от такого "переноса" никакой экономической выгоды. Так что буду думать - подключать ли Некстван или нет.
     
  28. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    Maxxx, Переноса может и нет а вот затраты на кабель, на выезд специалистов, на настройку оборудования это вы не учитываете?
    Оффтоп: я так понимаю по сообщениям вы свое обычное состояние душевное на аватарке изобразили?
     
  29. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Я так понимаю, что для подключения нового абонента "затраты на кабель, на выезд специалистов, на настройку оборудования" не требуются? Нет, я правильно понял?
     
  30. DuoGlass

    DuoGlass Новичок

    84
    0
    Значит не один я к такому выводу пришёл.

    Не надо 3-месячных, пусть продление сделают автоматическое. В остальном все шоколадно.
     
Статус темы:
Закрыта.