1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Интерны" на ТНТ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Demon, 29.03.10.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    глянул щас серию... всё-таки слабовато...
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сравнивать с Хаусом - ниОчём, сериал на ту глубину и не претендует, но фразочки и эпитеты от Охлобыстина это чудо, за это только и смотрю. первая серия не понравилась, но вот серия с Дартом Вейдером - просто развеселила :_))
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    nosferatos, Не с Хаусом сравнивать надо, а с Клиникой
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    LAN54, не смотрел. и вообще не хочу сравнивать :_))
     
  5. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Смотреть сериал невозможно, это - убийство мозга. Я так и не поняла, зачем вообще надо было ЭТО снимать... Диалоги слабые, интриги никакой, игра актеров - школьный драмкружок, имхо. Возможно ЦА канала ТНТ, которая не видела Хауса (а это, как ни крути, пародия именно на него), и сможет это переварить...но как-то сомнительно.
     
  6. это кто ж такое сказал?

    а мне нравится. Смеюсь от душИ.Ещё бы интерьеры наши сделали- вообще было бы замечательно
     
  7. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Ну, как же, параллель очевидна - Хаус и его команда - Охлобыстин и его интерны. Хаус и Кадди - Охлобыстин и его глав.врач (не знаю как зовут - тоже брюнетка). Хаус и Вилсон - Охлобыстин и его друг-врач-кудрявый-алкоголик)))
    Очевидно же! Ну, кончено, не все под копирку, но идея то - вот она, в чистом виде :)
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Мне понравилось,потрещял. Клинику не перевариваю, Хауса толком не глядел.
     
  9. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    GreenEye, это ситком "Клиники".
     
  10. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Вильгельмина, Клинику не смотрела, так, что не берусь спорить.
     
  11. CannonFodder

    CannonFodder Участник

    326
    0
    Вообще телек редко смотрю под завтрак и обед или у друзей!Хотя дома 3 телевизора!Ни клинику ни хауса тоже не видел!Интерны смотру т.к. первые 3 серии смотрели у друга под пиво и ржали!!
     
  12. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Вчера прикольная серия была.
    Охлобыстин - красавец.
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Какой хаус... Клиника в чистом виде.... Только не такая смешная...
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Хауса и Клинику не смотрел, а Интерны - пожалуй лучшее, что наше ТВ выдало за долгие последние годы из развлекаловки! :)
    ЗЫ. 8 серия так себе, а вот 9 - уже почти вернулись к блеску первых трёх :)
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Zebra21,
    посмотрите, и поймете, что Интерны - мягко говоря не очень хорошо:gigi:
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Aniri, понимаешь, я не сравниваю. Если мне что-то нравится - не пытаюсь перебрать всё похожее, чтобы убедиться, что это действительно хорошо. Уж так устроен, извини. Мне Интерны нравятся, над некоторыми сериями смеялсо.
     
  17. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    +500. Посмотрел две серии - срань господняя, другого слова не подберёшь! Как это можно смотреть, я вообще не понимаю.

    Зато авторы сериала очень хорошо смотрели "Клинику" и аккуратно содрали многие моменты (например, мечтательность JD).

    У меня есть подозрение, что сериал снят, учитывая высокий рейтинг "Клиники", и решили сваять нечто подобное. Получилось, впрочем, как всегда :(
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    dj_dantist, а чего ты тогда смотрел то? ;) Чего пишешь? Сериал - отличный! Охлобыстин -суперперец!
     
  19. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Что бы составить собственное мнение.
     
  20. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    А мне нравится.
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сериал тема!
    Клиника отстой, с их детскими голосочками и бредом,который они несут.
    Хауса недавно стал смотреть,с 6 сезона, понравился.Но, Хаус выезжает на "русском" переводе.
    А вот Интерны, за озвучку и действия.
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Сериал ещё силён тем, что многие особенности именно наших больниц подмечены. А буржуинские они и есть буржуинские.
     
  23. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    муж ржет как ненормальный, у меня же этот сериал вызывает легкую улыбку.
     
  24. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А вы в курсе особенностей наших больниц, и может быть, буржуйских? Интересно, интересно... Просветите!
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    dj_dantist, по крайней мере многое из того, что я вижу в сериале я, к сожалению, видел и лёжа в больницах (к сожалению лёжа, а не к сожалению видел ;) ). И герою Охлобыстина я верю - такие врачи существуют. Да, несколько утрировано, и терапевтическое отделение занимается просто всем, но характер - отлично подмечен.
    В буржуинских не лежал, к счастью, но все смотренные мной буржуинские сериалы несколько смотрятся абстрактно, поскольку большая часть событий и переживаний у нас в стране не слишком актуальны.
     
  26. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    а что, забавный такой сериальчик. вчера за пивом посмтрели сразу три первых серии. под пиво - самое то!:d
     
  27. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ну это на любителя. У некоторых просмотр такого под пиво может вызвать спазм и неприятный рефлекс.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    смеялся прямо весь. любой русский дубляж убивает как-минимум половину очарования актёрской игры - это данность (данная нам в ощущениях). просто кто-то может сравнить - кто-то нет. хотя если никогда не ел чёрной икры - то наверное и начинать не стоит...

    в целом есть смешные серии. но актёры... даже охлобыстин, несмотря на все заслуги, играет весьма посредственно. но выезжает на личном обаянии, шельма )) органичнее всех там смотрится венеролог, вот актёр хороший. ну и медсестра отчасти... молодёжь - ниачём
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Молодёжь для массовки - она же предмет насмешек.

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2010 10:27 ----------

    Не соглашусь. В Хаусе перевод нравиться,в Теории большого взрыва (Кураж-Бомбей).
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    9 серия аще отличная была.