1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки на Набережной

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ALYOSHA, 25.08.02.

  1. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Меня вот вопрос мучает.
    Что они там делают?Т.е. понятно,что отдыхают и т.д.
    Просто некоторые приходят группами явно не для того,чтобы на лошади покататься.Всё дело упирается в Мужчин,конкретнее-желании познакомиться,но вот тут есть проблемка...

    Как Вы-Девушки себе это представляете?Что ждёте от этого события?Не принца же на коне,правильно?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Лёха, именно принца, правда не на коне, а на мерсе. А ходят они как минимум парами, также потихоньку наклюкиваются джином/мартини/шампанским/водкой (это уж на что удастся развести кавалеров), а потом расползаются по домам со словами, что все мужики козлы, в том числе и те, что их напитками угощали.
    Не, ну есть, конечно, индивиды, которые ходят по набережной исключительно с научной целью :D составления психологического портрета среднего набнрнжного мужчины, но такие энтузиасты науки встречаются крайне редко... :)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, издеваешься? :)
    Я с подругами хожу по набережной потому что это полезно для здоровья и для развития интеллектуальных способностей. Когда была молодая и глЮпая :) , ходила просто потому что все ходили, на принца не надеялась, просто показывала себя и на других смотрела. :)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Алеша, а то что девушкам захотелось просто подышать свежим воздухом и полюбоваться видом на Волгу вы совершенно исключаете? Я например люблю прогулятся по набережной по дороге домой или на работу.
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Вопрос этот будет мучить до тех пор, пока опытным путем не будет получен на него ответ. А проверить это очень просто…
     
  6. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>а вы бы ездили на прогулку на боевом танке?
    или как иначе назвать "боевой наряд" толпы овечек непринуждённо дышащих воздухом, причём каждый день и с регулярностью, с который и на работу то не каждый ходит?</font>
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не, на танке я на работу по набережной не ездю. Я люблю пешком.Хотя наверно такой тип девушек я отсекаю сразу на подходе, которые "боевой отряд овец".Наверно интуиция...
     
  8. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Милый Лёша,
    вынуждена констатировать, что интересуют вас довольно странные вещи, и что у вас слишком много свободного времени.
    Я не знаю, как остальные девушки, но лично я когда гуляю с подругой, к нам подходить не советую. Уж мы то точно не гуляем вместе, чтобы парней цеплять. А чтобы насладиться обществом друг друга. К сожалению (или к счастью), друзей-парней у меня больше чем подруг и этих подруг я вижу настолько редко, что общество дополнительных субъектов, тем более незнакомых - это лишнее.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Не издеваюсь...Так, записки постороннего...А здоровый образ жизни из тебя так и прет... :D :D :D
    Micron: Опытный путь, говоришь? То есть операция по смене пола и прогулка по набережной только для того, чтобы узнать чё это они там делают???? :) Парень то про девушек интересуется... ;)
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Леона, вероятность того, что девушки ходят на набережную и для того, чтобы с ними познакомились - есть, и я думаю, довольно большая. Тут уже другой вопрос, для каког оименно знакомства... Поиски принца, спонсора, друга на ночь...

    Залетный, ширше мысль! Зачем менять пол, когда можно скооперироваться с кем либо, и часика 2-3 устроить знакомства на набережной, с подсчетом согласившихся, отказавшихся, и прочими аргументами, которые будут даны в ответ.

    Есть тут у меня одна идейка, нужны напарники, 3 человека :look:
     
  11. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Для какого знакомства ?
    Знаю я тут парочку-тройку девчойнок с родного ВУЗа так они целыми вечерами зависают там. Спонсоров блин хоть отбавляй :) Потом - звонок на телефон - пора домой - целый день трепни о том как было весело :)
    Да и самому удавалось побывать с такими. Обычно идя на набрежную стараешься отключить воображение и просто отдохнуть. Весело как! :)
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ну, так что? Кто согласен провести эксперимент? Для сбора статистических данных, на благо нуждающимся, нужно три добровольца... Отбор желающих проводить буду я, т.к. идея моя.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Микроша, возьми меня. В напарницы. :D
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Нужны только мальчики...
     
  15. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    А вообще тема интересная:
    - девушек, которые идут на набережную "на боевом танке", принцы видят за версту и обходят стороной, дабы не нарваться на "динамо"
    - а подходят знакомиться к тем девушкам, которые не похожи на "боевых овец", но те не хотят знакомиться, потому что вышли просто подышать, или же пообщаться с подругой, которую сто лет не видели

    Противоречие однако...
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не путайте нас, Lady HRM, это разные люди! И никакого противоречия здесь нет. Кстати, о принцах здесь речи тоже не было.
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Сколько людей, столько мнений. Знакомится для того чтобы просто провести время? Время понятие растяжимое. День или жизнь? Меня бы это неудовлетворило. А когда смотришь на тех кто на набережной то к сожалению понимаешь, что большего-то от них ждать и не приходится. Оно же природой по другому задумывалось. По моему, большинство мужеского пола считают именно так.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, а это как? По-другому то :)

    Это Вы считаете или все таки мужской пол и его большинство? :)

    Проясните. :)
     
  19. Ser

    Ser Гость

    micron ! Бери меня в напарники. Участвовать правда смогу только с 6 по 8 сентября.
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    По-другому, в смысле по правильному, всё должно заканчиваться браком и как минимум парочкой детишек. Семья должна быть у человека (если у него с психикой всё в порядке и позволяет финансовое состояние). Поэтому знакомство должно предполагать длительные отношения в будущем. (Это лично моё мнение).
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, а у Вас уже есть пара детишек и семья? :) У меня уже есть, детишки в смысле. ;) Так что лично меня такая цель может не интересовать.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    По правильному значит наверно не пару детишек, а человек 7-8 как у баптистов. Природа предназначила человеческие органы для рождения детишек, а не для развлечений и удовольствий.
     
  23. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Детишек НЕ могу себе позволить (учитывая материальное положение), хотя очень хочется. А вести праздный образ жизни??!! Не то воспитание. Как говорят в банках, краткосрочные депозиты не интересуют: риск всё потерять прямо пропорционален процентной ставке. Лучше уж медленно, но верно.Просто я из тех людей, что думают о завтрашнем дне
     
  24. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>Позвольте. Детишки могут быть одной из целей жизни, но брак лишь средство для достижения этой (и некоторых других) цели.
    И кто сказал что для этого нужна семья?
    Точнее семья в обывательском понимании этого слова?
    И, какая связь между длительными отношениями и браком("семьёй")?
    И как вы будите "лечить" привычку к единственному за всю жизнь партнёру?

    P.S. на замечания типа "ну что набросился, это Это лично моё мнение" говорю, что обращаюсь именно к личному мнению. и хочу услышать ответ</font>
     
  25. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    а так же ноги чтобы ходить, а не чтобы всю жизнь провести сидя в кресле;
    и глаза чтобы смотреть на окружающий мир, а не на монитор компьютера;
    и много чего ещё...
    а 7-8 детей надо было потому что работал естественного отбора. А сейчас он не работает...

    и. какие будут возражения?</font>
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Мда.... дорогие мои.... ПО-моему дело тут не в девушках и не в Набережной, а то в какой ситуации мы живем, в том что вокруг нас творится...
    Что тут плохого, если девушки вышли прогуляться??? В ваш огород, молодые люди и не только молодые, можно бросить тот же самый камень... Зачем вы туда ходите? И как в ы там себя ведете???? Поэтому-то и приходится вешать лапшу на уши, что не видела сто лет подругу и что знакомиться некогда... Просто не хочется, так как ведет себя мужской пол - хуже некуда... За что боритесь на набережной - то и получайте! ;)
    Во всех цивилизованных городах считается нормальным гулять по набережной, сидеть где угодно и заниматься своими делами... Это у нас все через одно место! ;)
     
  27. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>Ты абсолютно права.
    Что то неладное... </font><font color=#000066 size="1">

    Что тут плохого, если девушки вышли прогуляться???</font><font color=#993300>
    Собственно в этом факте - ничего плохого. Но идущих абсолютно с этой единственной целью крайне мало.
    Скажи, если ты идёшь "просто погулять", то зачем на тебе боевой "наряд"?
    Оденься скромненько/простенько. Без налёта сексуальности.
    Или бегать с красной тряпкой среди быков - любимое занятие?</font><font color=#000066 size="1">

    В ваш огород, молодые люди и не только молодые, можно бросить тот же самый камень... Зачем вы туда ходите? И как в ы там себя ведете???? </font><font color=#993300>
    Почему мы туда ходим? А, имхо, никто пока так и не ответил, где же парню познакомиться с девушкой кроме набережной (и т.п.) и "клубов".</font><font color=#000066 size="1">

    Поэтому-то и приходится вешать лапшу на уши, что не видела сто лет подругу и что знакомиться некогда... Просто не хочется, так как ведет себя мужской пол - хуже некуда... За что боритесь на набережной - то и получайте! ;) </font><font color=#993300>
    Ага. Значит познакомиться всё же хочется? И какие у вас приёмы?
    А ведёт не весь мужской пол, а, в основном активно/наглый и "под градусом". Но, имхо вы же сами хотели, чтобы вас завоёвывали. Вот и принимают ребята фронтовые 100 грамм... Приятно думаете, когда вас отшивают? или динамят...</font><font color=#000066 size="1">

    Во всех цивилизованных городах считается нормальным гулять по набережной, сидеть где угодно и заниматься своими делами... Это у нас все через одно место! ;) </font><font color=#993300>
    Ага. И если вышел на прогулку с целью знакомства, то не делать вид, что тебе ни до кого дела нет.
    вот именно, через одно место.

    Давайте начнём менять мир с себя?</font>
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нет Тест, дело не в естественном отборе. Я же сказал - бабтисты. У них запрещено препятствовать разными срествами зачатию. Поэтому и получается в молодых семьях уже человек по 7-8 детишек. Я знаю такие семьи. Я привел пример того что с их точки зрения правильно, а не с моей. Хотя я не против детей.
     
  29. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>

    Секундочку, ты сказал:</font><font color=#000066 size="1">
    По правильному значит наверно не пару детишек, а человек 7-8 как у баптистов. Природа предназначила человеческие органы для рождения детишек, а не для развлечений и удовольствий. </font><font color=#993300>
    Тут явно выражено ТВОЁ мнение. и тут же объяснение - "Природа предназначила человеческие ..."

    И, что ты имеешь против того, что критерии естественного отбора сейчас работают совсем по другому (если вообще можно выразиться "работают")?</font>
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Скорее критерии неестественного отбора.