1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доктор Хаус

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем a-res, 30.06.09.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    6ю серию посмотрел неделю назад, от лостфильма, но качал с шермана.
    Хотел 7-ю посмотреть онлАйн, но мне показали порнуху((((
    жду седьмую серию:)

    добавлено через 2 минуты
    ужос, не ожидал от ВАс....
    Хаус - моральный урод, наркоман, циник и ваще в нём нет ни чего хорошего (кроме знаний). Но смотреть сериал это не мешает)))
     
  2. NeFormat

    NeFormat Новичок

    68
    0


    ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ РУЛЯТ!))))))))))))))
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ой, не глянул как-то. :shuffle: :) Понятно, будем ждать.

    Нравится мне его цинизм. :) Хотя, конечно, он далеко не подарочек.
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не знаю. По мне так Хаус вполне корректный, только сарказма много в юморе. Вот есть у меня приятель, мизантроп... Милейший человек... Хаус отдыхает карочи...:shuffle:
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009

    Собственно, этим все сказано))))) Вы реально думали, что я белая и пушистая, просто ник у меня такой?
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Черная злобная зверюга,
    да я ваще ни чё не думал)))
    просто мы так мило беседовали в теме про дисеры.
    с этим можно ой как поспорить. Он совершенно не корректный чел, посмотрите как он общается с Уилсоном, Кадди, коллегами - постоянно унижает, страшно шутит, под**ет по-русски, даже похороны отца превратил в *уй понятно что....... Этот сериал надо показывать в школе и говорить, что таким быть фу))))))
     
  7. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Как хорошо работает команда режиссера, сценаристов и актеров! Настолько аккуратно проработаны разные планы, уровни: сериал, судя по всему, интересен всем категориям аудитории - и наивным идиотам, и циничным умникам.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Посмотрел две серии и не впечатлился - тягомотина какая-то + слишком много явных проколов.
    Сериал, в общем... :shuffle:
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    :rev:
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Диалоги героев своей тупостью иногда доводят меня до ржачки. Смотрю только из-за главного героя.
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Смешно смотреть, как кое-кто выеживается изо всех сил в этой теме. "Я тааак похож на доктора Хауса!", "Не, я сильнее похож на Хауса, я такой циник!". Прям аж чуть из штанов не выпрыгивают.

    А сериал хороший.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Бредите? Так парацетамол жар снимает неплохо, попробуйте.
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а вот это гуд, а то что у меня есть с не очень хорошей озвучкой. осталось только обложки для dvd-боксов доделать и усе будет.
     
  14. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Kot.85,
    А зачем писать на диски? Будете пересматривать? Сейчас проще перекачать, если появится желание пересмотреть...
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вернер,
    Не всегда проще. Тем более, если нет локалки. ;)
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    что за проколы? медицинские?

    добавлено через 2 часа 0 минут
    предлогаю тута выкладывать ссылки на новые серии Хауса))) делитесь, я тоже буду делиться
     
  17. Мусечк@

    Мусечк@ Участник

    128
    0
    Посмотрела одну серию, какой сезон именно, не скажу... Честно тяжеловато было смотреть... Много меденцинских терминов, названий каких-то мед.препаратов, лекарств... Да еще и пациентка в конце серии умерла... :(
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    за все 5 сезонов у хауса умерло вроде только 3 пациента.... это личные подсчёты.
     
  19. Мусечк@

    Мусечк@ Участник

    128
    0

    Значит, я посмотрела, серию про одного из этих трех пациентов... Мне, как всегда, везет... :d
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мусечк@,
    Он практически всегда спасает.
    Правда иногда бывает они начинают лечить болезнь, которая бывает раз на миллиард, а потом оказывается, что у пациента просто глисты. :d Такая фигня меня в этом сериале изрядно веселит. :d
     
  21. Мусечк@

    Мусечк@ Участник

    128
    0

    Да я, в общем-то, ничего не имею против этого сериала... Просто, вот почитала тут отзывы и решила глянуть... Ну и глянула... :d
    А в общем-то стебных моментов там полно... :)
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    minitor,
    lostfilm.ru
     
  23. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Вернер, к примеру на дачу взять или еще куда.
     
  24. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Kot.85,
    Возможно я сужу по себе. Раньше тоже этим занимался - записывал на диски, делал обложки. А сейчас - посмотрел разок, стёр. Ибо когда появится желание пересмотреть, если появится, пройдёт не один год.
     
  25. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Хаус назвал Ульриха лучшим барабанщиком всех времен. Гы :d
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Народ, а список медицинских косяков на русском в сети есть где-нить? поделитесь, ссылкой, а?
    Новафильм частично непральна химию переводит(
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Меня прям ужосает, что "медикам" нравится этот сериал :wow:
    Скажите, что вы потом по профессии работать не будите :biglaugh:

    ЗЫ. Хотя должна признать (смотрела на перемотке пару серий), что человек (я про Хауса), который так относиться к людям, должен выглядеть именно такой развалиной, да. Это достоверно.

    добавлено через 8 минут
    Например, в серии, где он вылечил пацана с осложнением от кори с вероятность 1 к миллону (вледствие невакцинирования матери, Мини ми :d ).
    Доперло до него когда он сделал анализ на ДНК с кофейных стаканов родителей и выяснил, что пацан таки приемный.
    Мля... Да достаточно было нормально с перентцами поговорить с самого начала, чтобы понять это :biglaugh:
    Когда какая-то непонятная фигня с человеком, у нормальных врачей принято спрашивать о течении беременности.
    Такую вот туфту гонит :hah: доктор Хаус.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    судя по всему, у них там вообще проблемы с диагностированием. а мы еще на тутошних докторов жалуемся.

    мне вот нравятся зарубежные детективные сериалы. и фильмы вообще про их суды, полицию... забавно смотреть. а вот про наши правоохранительные органы не нра.. совсем не нра...
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    основной лейтмотив-все врут, фигли тогда разговаривать??

    по теме...фильм - мегазачётный, ибо не любовь спасет мир, а здоровый прагматизм помноженный на умеренный эгоцентризм...вообще..мне близок юмор ГГ...потому смотрю с удовольствием...
    ps кошка и спасательная команда - мегазачет...
    pps вчера 5ый сезон досматривал, и вот задумался...хотели бы ли вы, чтобы близкие люди - говорили вам всегда правду и ничего кроме правды??
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Этот сериал не про медицину. Поэтому глупо искать косяки.
    Хотите я вам список косяков у Льва Толстого предоставлю?

    Этот сериал про то что все лгут и все вредят сами себе. И про то что взрослым людям нужно нести за все свои поступки ответственность.
    Если вы, посмотрев серию, решили что сериал про медицину-дальше уже не надо смотреть.:)