1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как совладать с Диван-тв?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем gore_lukoje, 12.09.09.

  1. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    gore_lukoje,
    Вот и славненько, я и разводиться-то не собиралась. меня мой муж вполне удовлетворяет, мне горя не надо. Я счастлива замужем, да и жениться на мне, у вас, боюсь, денег не хватит. Я достаточно обеспеченная и разборчивая дама, за голытьбу типа вас, подрабатывающего в странах СНГ, и не пошла бы.
    С русским языком у вас тоже плохо. Вы меня с Рози не путайте, пожалуйста, в кино я и сама сходить могу. Или с мужем, друзьями, подругами, а не с инернет-хрен-его-знает-кем.

    "за редким исключением юристы обладают отличной памятью. Стоит одному из них претерпеть несправедливость, или, не дай Бог унижение - и он годами будет ждать случая, чтобы заплатить долг". (с) Дж. Гришэм)

    про остальное вам уже написали. читайте
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    василиса,
    т.е. несмотря на отсутствие бана, ме сть все-таки будет?
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    buffoon,
    естественно ведь
    :haha:
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    василиса, ну, и стоит ли паритца..? Измышлять всяческие домыслы? Понтоватца? Я же ясно сказал, что не имею намерений на Вас женитца и приглашать Вас в кино. На этом вопрос должен быть закрыт.
    А на что мне хватит или не хватит денег, не Ваше дело...
    З.Ы. У меня есть знакомые юристы. Люди все разные, но вполне славные. И не их вина, что в их корпорацию порой попадают неадекватные личности с отбитыми мозгами...
    Belthazor, да, благодаря Сколопендре появилась некоторая ясность в вопросе, за что ей огромное спасибо...
     
    Последнее редактирование: 14.09.09
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    gore_lukoje,
    батенька, таки вы первый и начали. в моем сообщении не было посыла, о том, что я за вас замуж хотела бы сходить, и не было предложения, что я желаю сходить с вами в кино. это исключительно ваиши фантазии и вы не спросили, а надо ли мне мне все это счастье-то....
    вы мне, не нравитесь, и я имею право на то, чтобы высказать вам свое мнение.. без всяких домыслов про замужество и кино, с вашей стороны.
    (З.Ы. я бы еще вам посоветовала научиться писать грамотно по-русски, но думаю, что это вам не поможет)
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    василиса, грамотно писать по русски я могу тогда и там, когда и где считаю это необходимым или обязательным. При чем, Ваши советы на этот счет мной не востребованы. А вот Вашу востребованность, как юриста очень ярко иллюстрирует тот момент, что Вы находите время не только пропадать на форуме, но и модерировать разделы.
    З.Ы. Дальнейшие наши с Вами препирательства предлагаю перенести из этого топика в раздел Флэйм
     
  7. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    василиса, восхищен твоим долготерпением
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    василиса, Вик, да плюнь ты... ;) Чего бисер метать перед :pig:

    добавлено через 1 минуту
    Дело безнадёжное для "горе"... Диван по суду бабки поимеет и будет прав, ибо нех... :iq:
     
  9. vo

    vo Активный участник

    532
    0

    Сегодня Диван повеселил опять. Звонит девушка и говорит: "А Вам известно, что у Вас задолженность?" Ну после почти трехгодовалой эпопеи мне стало весело. "Нет, говорю, неизвестно". "Тогда Вы обязаны оплатить в течение 3 дней, иначе мы обратимся в суд". "Девушка,-говорю,-ну Вы уж посмотрите там у себя в документах, Вы же уже обращались в суд, даже приказ судебный был, потом его отменили, Вам выслали мои возражения, теперь вот жду повестку с нетерпением, потому что считаю, что могу доказать, что услугами Вашими не пользовался и ничего Вам не должен." "Ну так обращайтесь в суд и доказывайте!"-сказала девушка из Дивана. Это я-то еще и в суд должен на них обратится, видно на то, что задолбали совсем. "Нет, - говорю, - обращайтесь уж лучше Вы". "Ну, ждите повестку - сказали уже нервно на той стороне и бросили трубку. Ну, кажется загнется их контора с таким бардаком в делопроизводстве.
     
  10. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Я тащусь с Эр-телекома... Только что прислали смс, что сняли деньги со счета интернета в пользу диван-тв :o :o :o .
    Ситуация аналочично с vo, предложили 2 месяца бесплатно посмотреть, согласились на свою голову...

    добавлено через 10 минут
    Сейчас специально посмотрела "договр" с ними :d акт выполненных работ на 10 рублей и рыба договора с факсимиле с их стороны... Ни даты, ни паспортных данных, ничего...
     
  11. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    У меня ситуация с ними вообще комичная. Договор заключен на бабулю которая померла 2 года назад. Теперь вот непонятно - им не платишь а они все равно шлют свои СМС о долге. В договоре по этому поводу ничего не указанно? не в курсе, договор нужно ли расторгать или пусть показывает пока, они сами не поймут, что человека с которым договор заключен уже нет?
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Насколько мне известно тут как с кредитами - в случае смерти заемщика, долг передается по наследству, так что Вам все же стоит обратиться к ним, объяснить ситуацию и погасить задолженность.
     
  13. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    очень смешно. Ты в Диване работаешь что ли?
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    поздравляю: Вы - 12й ***** с этим вопросом.
     
  15. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    HTC, я тоже работаю:)
    LUKnet, неужели трудно подъехать на Новороссийскую и решить этот вопрос. Скорее всего они даже свид-во о смерти не потребуют. Но явиться надо.
    Вообще молодцы диванщики в том, что может научат нас дураков что договора нужно читать внимательно не только по работе. На работе. Но и касающиеся тебя лично.
     
  16. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    LUKnet, ничего тебе не грозит. Пусть показывает пока они не очухаются. В худшем случае года через два они тебе его отключат, а долг спишут в связи со смертью должника. После этого просто заключи с ними договор от своего имени и продолжай смотреть свое ТВ. А если поедешь на Новороссисйкую, как советует Скво, то тебе отрежут его в момент.
     
  17. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0

    На новороссийской еще и хамят, представляете? Короче забъем... пусть сами решают этот вопрос... и на СМС поставить фильтр чтоб не дое**лись.
     
  18. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    чмо бывает популярным.
    ничего удивительного. За такую зарплату профессора работать там не будут.
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    охотно верю, данные эмпирики?

    добавлено через 13 минут
    отличное решение, чисто совковое - спрятать голову в песок. "Я не я и хата не моя". У нас ведь куча народа с мазохитскими наклонностями - нравится по судам шастать.

    У нас все любят в наследство квартиры получать, а вот обязательства от родни никак - это уже не царских умов дело. Я правильно понял? Ну продолжайте в том же духе. Если Эр-Телекому будет интересна таки сумма из за которой будет сыр-бор - они свое получат и юридически будут правы, если вас таки признают легальным преемником-наследником.
     
    Последнее редактирование: 25.09.09
  20. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    консультаций относительно этической стороны вопроса тут никто не спрашивал.
    долг, который накопился после смерти бабушки - мнимый, так как бабушка не могла пользоваться услугами кабельного ТВ после смерти. Соответственно на наследников он не перейдет и опасаться тут нечего.
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    а бабушка наверняка всю абонентскую плату вплоть до дня кончины усердно закрывала и долг фигурирует исключительно накопившийся только после ее смерти?
     
  22. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    LUKnet, в общем не слушай никого. Если вдруг (что очень маловероятно) на имя твоей бабушки придет уведомление из суда о необходимости явиться по поводу долга дивану тв - отправь им в ответ заказное письмо с уведомлением от своего имени с копией свидетельства о смерти твоей бабушки. Суд даже рассматривать дело не будет. А до этих пор можешь пользоваться услугами дивана бесплатно и без каких-либо последствий.
     
  23. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    На бабушкин телефончик шлют? Номер на нее зарег?:)
     
  24. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0

    Вы всегда такая любопытная? Шлют на указанный номер в договоре.
     
  25. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Все понятно с тобой. Выгоду во всем любишь? Бабулю усопшую в окошко почтальёну показываешь? Когда пенсию приносит.:d Ау, вот она , бабуля. А диванщикам - а нету! Это ж додуматься до такой хитрованости
    Ты не Сидоров кассир, ты убийца (с):d
     
  26. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0

    Мадам, Вы Дура.
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ого, новый сериал на канале Диван)))
    Дивант-тв как и мкс,ютк и прочая лабуда кабельная, крутят одну и ту же х.....! Поэтому попользовшись ровно год, написал заявление и отнёс его в ближайший пункт диван-тв. Счетов и просрочек не приходило и постоянно долбят по телефону,чтобы подключил себе вновь!
    Кстати у них щас акция 2 месяца за 30р с подлючением ТОРОПИТЕСЬ;)
    Кстати кабель никто не резал,смотрю 1.5 года,но только росскийские канала, которые по обычному кабелю показывают.
     
  28. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    LUKnet, ты убогий. Позоришься тут за 150 рублей. Делай как Vovok

    Кстати ты - KULnet. кулойл типа:d