1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начинаю толстеть!(дневник)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гоша, 10.07.09.

  1. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    В шортах и майке, вес - 70кг., впрочем как и 10 лет назад.
     
  2. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Я сегодня тоже начала, купила в макдональдсе чизбургер, гамбургер, большую порцию картошки, соус. Пришла домой и чинно все это сьела в один присест..
    Не гоже на втором десятке весить как в десятом классе, для статусу думаю не помешает килограммов пять набрать. :sumo:
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Kinderartzt,
    Желудок не жалко:)
    Гоша,
    И ты туда же, этож всю одежду придется менять:)
     
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Kinderartzt,
    макдональдс - смерть, для живого организма.
    LAN54,
    0_о в смысле и я туда же?
     
  5. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Гоша,
    признаюсь вам, это второе мое посещение сего заведения :d
    Решила поставить эксперемент, что наступит вперед, ожирение или смерть :gigi:
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Десятый класс это тоже второй десяток...
     
  7. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Я метаюсь - что делать толстому? Худеть или оставаться толстым? :pig:
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Kinderartzt,
    лучше больше мяса и хлеба ешь;)
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я 4 года назад 20 кило сбросил за 4 мес. :p
     
  10. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    а я за 2 месяца холостяцкой жизни набрал 15кг =)
    /вот что значит "никто мозг не имеет"/
     
  11. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    мну 15 нинада, мну нада 10кг.
     
  12. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Головач Лена,
    третий :bawling: ..опечаталась
     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    это размер чего?
     
  14. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    десятка :eyes:
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Kinderartzt,
    Для поднятия статуса надо не гамбургеры лопать, а начать кадый день заниматься спортом. Теперь и на кабельном появился замечательный фитнес-канал.
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    brend1999,
    В москве не принято заниматься спортом по телеку, у них там фитнесы на каждом шагу:gigi:
     
  17. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Для всех! (толстеющих/худеющих)
    Не поленитесь купить в книжном магазине книгу Аллена Карра "Легкий способ сбросить лишний вес". И вы поймете от чего мы толстеем, либо являемся слишком худыми.
     
  18. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Ага, в двух словах почему при одинаковом рационе, порциях и образе жизни один толстый, а другой худой? Сколько бабла этот Кар-р-р-р уже на людях сделал...
     
  19. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2

    Пока не прочитаете, не поймете.Все это происходит от того,что не умеем радоваться,а только грузимся.
     
  20. Монгол

    Монгол Читатель

    261
    0

    Тут всё дело в гормонах-у одних катаболические гормоны выше нормы-вот они и потолстеть не могут,у других же анаболические+малоподвижный образ жизни и усиленное питание,вот и прёт масса выше крыши......:coolz:

    ЗЫ:го к эндокринологам за советами,а не к шарлатанам с горы.............
     
  21. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    :) :)
     
  22. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    До этого заказывала по телефону? :eyes:
     
  23. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0

    Что ни тема, везде советуют почитать Карра. Он пророк или новый мессия?
     
  24. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Святая наивность!

    Не за горами тот день, когда Вы будете мечтать о том, чтоб вес не набирался. А он, зараза, всё равно растёт :frustrate
     
  25. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    Позже выйдет новый бесцеллер... "лекгий способ бросить покупать Аллена Карра" :iq:
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    CHAS,
    Карр того, помер если чо. От ....рака легких
    И книжки его -НЛП. И самая худшая-про хавку. Я ее по просьбе знакомой одной читала(тетя пристала-почемууу всем помогает ?!?!?!паааачемуууу)...
    Тупняк для амеров, чессн слово. К тому же до фига ляпов, как у этих....сыроедов всяких.
    Вообще все просто: тупо набрать сала - это пива побольше пить и жрать вечером макарошки с сыром.
    Набрать мышцу - в спортзал и хавать побольше мясца с "чистым белком " -куриное белое...
    Сбросить вес - спорт, если слишком большой излишний - дык наверна озаботиться походом к эндокриноведу:)
    воооот
    Могу про свой опыт рассказать. Живу я грустно - жру раз в день. После работы. То бишь в 22 30-23 00. Да еще год назад практически бросила интенсивные(4 раза в неделю) трени. За этот год при той же форме жрачки(правда када на трени ходила-я еще за 2-3 часа до начала коклетку кушала. Киевскую) набрала килограмм 8 наверно. С сентября опять пойду к Sempai.Самосовершенствоваться и заодно раскидываться килограммами:)
     
  27. Crazy Villain

    Crazy Villain Участник

    104
    0
    для того, чтобы начать толстеть надо сменить рацион питания полностью. То есть, к примеру, отказаться от того, чем тебя кормит мама и доверить свое пропитание (в плане приготовления пищи) подруге, к примеру

    Ну и физические упражнения еще никто не отменял. Прожив 4 месяца в США, работая на стройке, и питаясь совершенно по-иному нежели дома, я даже стал обладателем некого подобия живота, который по возвращении на родину (в родительский дом) куда-то быстро подевался.
     
  28. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    а если не живу с мамой и она лет 12 меня уже не кормит? я не могу доверить свое пропитание подруге, ее нет:iq:
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это не интенсивные трени, это просто обычный фитнес. Интенсивные, это когда как я дважды в день утром до работы и вечером после работы, да ещё в высоком темпе. Главный принцип тренировок - ежедневность. Нельзя пропускать ни дня, иначе эффект пропадает.
     
  30. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    Раз это дневник, так составь план, вынеси его на всеобщее обсуждение, и делись с нами результатами на разных этапах:)