1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девчёночки, можете ли вы...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 13.07.09.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ... описать словами (ну не прилюдно конечно, хотяб себе) самое хорошее в близости с мужчиной?

    "Это было прекрасно, это было хорошо" - не канает.
    Описать словами все тонкости ощущений, моментов, движений - так, чтобы прочитавшему или услышавшему удалось почувствовать и самому, насколько все было хорошо?

    И еще - можете вы обобщить одним словом ощущения приятно проведенного вечера?

    Под этим прошу не понимать исключително е...лю. Речь идет о близости в более широком смысле слова, но обязательно с "ближе к телу".

    добавлено через 6 минут
    Для особо продвинутых:
    Можете ли вы диференциировать проведенное с мужчиной время в близком контакте на такие как можно более короткие промежутки времени, кадый из которых, имел бы отличную от другого характеристику?

    Можете ли словами передать другому человеку информацию качественном характере каждого такого промежутка, другому человеку, так чтобы он получил бы о ней наиболее полное впечатление?

    Можете ли вы интегрировать все значения качественной характеристики каждого такого момента, и выразить это одним словом?

    Приветсвуются письменные подтверждения, но конечно - не надо похабщины.
     
    Последнее редактирование: 13.07.09
  2. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    все-таки взялся за мемуары?
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    егорка сделал копипаст?:lupa:
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    где ответы Дамочек?:d
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Дамочки в растеряности:shuffle:
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    хе... девушки, а можете ли вы ваши движения в момент близости с мужчинами описать дифференциальными уравнениями девятого порядка? :)
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    2 OpenBoy

    Слишком сложные вопросы для женщин. Для начало нужно выяснить знают ли они что такое "диференцирование" и "качественная характеристика"...
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я же в двух формах опубликоал.. одеин способ- образные выражения, второй - рациональный.

    ПРичем я знал что по некоторым причинам ответов почти не будет. просто проверить решил.
     
  9. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    От замудрил. Два раза читала. Щас чай допью, еще раз прочитаю. Вдумчиво.
    Так че там надо интегрировать и рассказать одним словом?
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ты про интеграцию и диф-ние не читай. там сначала в первой части для тебя все есть.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да-да, счас наши дамы как бросятся к мониторам, да как застучат по клаве, да как опишут словами...:d
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Большая часть может и бросилась бы.
     
  13. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Вот я уже бросилась, но задача невыполнимая. Описать чуйства, особенно сильные, да еще разделив их на фрагменты- это никак не можно. Ну или нужно виртуозно владеть мелодикой слова. Я пас.
     
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    а ты думаешь OpenBoy, владеет? свой первый пост он откуда-то скопипастил. егорка не умеет писать слова грамотно:d
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Весна, согласитесь, между внешне похожими проявлениями близости могут быть различия серьезные. Как вы, не имея (?) какого нибуть более менее точного описания, умудряетесь проводить черту между отдельными такими проявлениями?

    Возьмем к примеру нечто не очень сложное, поцелуй (намеренно упускаем - регламент по которому он происходит, просто абстрактный поцелуй).
     
  16. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Ага. Ага. Не поняла.
    А вы имеете в виду внешне похожие проявления близости от одного источника?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Даваите - от разных, которые на текущий момент сами по себе для вас в одном ряду прошлого.

    добавлено через 5 минут
    Хотя в идеале - надо бы вообще не брать в расчет человеческий фактор - только ощущения и эмоции.
     
  18. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    1. большой
    2. обрезанный
    3. качественный

    пойдет?
     
  19. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    vampiryuga,
    дискриминация маленьких необрезанных и некачественных
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Будем считать что да, есть некоторое количество дев. которые примерно на этом уровне и могут идентифицировать отношения. Хотя я сомневаюсь что ты из их числа...)
     
  21. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Тариф Экономный,
    я задела твои чувства?
    OpenBoy,
    ты не просил классификацию (по типам, характеру и прочим образующим). И вообще вопрос подразумевает ответ не менее страницы восьмым шрифтом, а раз уж просил одним словом, то и получай такой ответ ;)
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    одним словом, это обобшение страницы восьмого шрифта, балда... ты мне скажи - можешь ты эту страницу написать? Писать можно и не писать, думаю я и так поиму, правда али нет.
     
  23. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    OpenBoy,
    могу, чего тут не мочь? Разные люди - разные отношения.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а без людей? отвязавшись от личности и сосредоточившись на чувствах и ошушениях которые они вызывали? Про личности конкретные и я могу главу написать... а вот про личные переживания, можешь?
     
  25. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    тож хочу почитать:shuffle:
     
  26. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    OpenBoy,
    видишь описаний нет)))
    наверно поэтому большенство художников, компазиторов, поэтов и т.д мужчины.:dream:
     
  27. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    OpenBoy, ну ессно я буду описывать свои чувства и эмоции, я жеж женщина, однако.
     
  28. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Все это куйня, главное стоящий.
     
  29. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    "Тишина,темнота,жажда. Ощущение невыносимого желания. Желания быть твоей.Мысли начинают путаться. твои пальцы обжигают моё тело. Каждый вздох даётся все с большим усилием. Слышу твоё дыхание. Или это моё дыхание? Или это только кажется что слышу? Где время, где пространство-все перемешалось. Шепот губ. Твоих ,моих.Лихорадочные объятья. По телу пробегает нервная дрожь. Мы вдвоём в целом мире. Тело превратилось в пламя.ощущение твоего дыхания на коже.И я твоя. Твоя навсегда."
     
  30. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Лапки,
    Это что было:wow: