1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где взять красивую и интересную в одном лице?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем FoxtrotUniformCharlie, 01.07.09.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    О каких требованиях можно говорить, в случае с женщиной? Требуют - когда то за что платишь, не соотвествует договоренности.

    Ты ни с кем не догововаривался. И уж тем более - никому не платил, да и не хочешь, если отталкиваться от слова "равный партнер".

    Тебе надо разобратса в себе, в той части - как приятно проводить время с женщиной, а не с моделью, или женщиной энциклопедией. Не посчитай за оскорбление -это по большему счету относится в равной степени ко всем нам. Просто к кому то больше к кому то меньше.

    добавлено через 5 минут

    Ха) а что ты имеещь в виду под словом "равный" тогда?). Если равный - в идеале это нечто с точно твоими характеристиками, но женещина... что уже невероятно. То есть всетаки хот ькакая то разница тебе нужна.

    Вот эта разница как раз в своеобразном проявлении внимания к женщине, в чем то быть для нее путеводной звездой,дополнять, как бы, её этим.

    Вдумайся в поговорку - муж и жена - одна сотона. Посмотри на китайский инь-янь и ты поимешь в чем соль.
     
  2. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Требования не значат, что я от кого-то что-то требую.
    Можно было вместо этого слова применить "уровень притязаний".
    Если тебе скажут фразу "он требовал от окружающих уважительного отношения к ..." ну к чему-нибудь - ты это буквально воспримешь?

    OpenBoy, я вообще не выдерживаю твой поток мыслей. Особенно если учесть что каждое моё слово ты понимаешь со своей колокольни (великий русский язык, почти всё можно понять по-разному).

    нравящийся мне в исходном виде, без доделок и долепок

    Отличный пример. Так вот если к одной половине пытаться пристыковать другую меньшего размера, другой формы краёв/выгнутостей, другого материала и т.д. Сколько ты не пересматривай конфигурацию первой половины - а пока подходящая вторая не найдётся - взаимодополнения не получится.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    занятно, вообщето ты посягнул на мой стиль изложения. Я частенько сталкивался с такими ситуациями когда иначе вроде бы и не скажешь. На самом деле проходит время и появляеться возможность избежать явных противоречий в выражении.

    А как ее иначе расценивать? Если с ним окружающие попросту не могли бы себя вести не уважительно, хотя он для этого усилий не предпринимал - это не уже не требование. А если окружающие могут, а он недоволен и пытается решить проблему - он требует.

    Возможно, но на то он и великий чтобы подыскав слово вроде бы подходящее, но не очень - искать и находить далее, более выгодную формулировку..





    То про что говоришь ты - это вообще в поскости инянь не лежит, в частности красота или ум, или умение одеваться. В плоскости иньян лежит то чем женшина и мужчина влияют на жизнь друг друга. красота и ум здесь не занимают первого места.
    Первое место - умение восполнять недостаток эмоций и впечатлений друг другу, и совместно.

    Добавлено через 2 дня:
    Хорошо, давай поделим круг с иньяном на 4 сектора.
    два для мужчины, и два для женщины. (малое количество берем для простоты).

    Представим что каждый сектор - есть некая характеристика, например рост и вес - для женщины и для мужчины.

    Степень выражености этих качеств будет характеризовать величиной плошади совпадения сектора с женской и мужской частью (цветными фигурами).

    Ты четко увидишь что то, чего у женшщины навалом (рост например), у мужика мало, и наоборот.

    но пустых мест в фигуре нет, то чего мало у женшины - компенсируеться мужчиной, а того чего нет у мужика - женшиной. В итоге - все счастливы при таком вот неравенстве.

    добавлено через 13 минут


    Кроме того - если женшина меньше живет рассудком чем например Нестоличная штучка, это не значить что в вашем с неи иньяне - она меньшая половинка. Возможно ты просто не разглядел, всего. Что не удивительно, ибо даже несколько лет вместе, при обоюдном желании не дают возможности это сделать в полной мере.
     
    Последнее редактирование: 03.07.09
  4. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    OpenBoy,
    ты говоришь о построении взаимоотношений уже после того как М и Ж встретились, и достаточно друг другу понравились, и не нашли в друг друге ничего такого, что категорически перечёркивает желание одного из них продолжать отношения. Ну у меня пока такой ситуации не наблюдается.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот еще пример - маятник. При его колебаниях - происходит периодическое преобразование кинетической энергии груза в потенциальную и обратно.

    то есть энергия - в движении...

    Отношеия мужчины и женшины можно тоже представить как приложение друг к другу некой энергии (хоть бы даже и в строгом понимании слова "энергия"), которая порождает в спутнике некоторые эмоции, чтото новое, и вынуждает отдать обратно в том же количестве но другого качества (мужчине надо одно - а женщине другое, именно поэому отдаваемое качественно отличается).

    это классический пример автоколебательной системы. с маятником например.

    Чтобы маятник набрал высоту, надо придать ему скорость, чтобы придать скорость - надо чтобы он набрал высоту, потенциальная энергия перетекает в кинетическую и обратно...

    Но запускают систему, всегда, создав дисбаланс кинетической и потенциалньой энергии. то есть какая то из них всегда по началу больше.

    В жизненом случае, пример искуственного запуска, это резкое уменьшение количества например энергии у женщны (случилось чего).
    Не буть этого - ваши энергии были бы равны, и колебаний не возникает.

    Вот здесь вступает в деиствие закон искрености и сочувствия.

    У вас есть возможность сочувствовать, у женщины - искренность, они позволяют вам эфективнее "колебатса", обмениваться энергией и порождать как раз те самые эмоции у друг друга которые крепко вас обьединяют.

    В жизни - это выливаеться в ваше самоутверждение, за счет осознания доверия к себе, а для женщины в облегчение которое она получает от тог что вы, сочувствуя - оптимально влияете на ее эмоции, избавляя от тягостного восприятия. Все это достаточно примерно и "грубо говоря". это надо ощутить а только потом приходит понимание.

    При отсутсвии искренности и сочувствия - колебания угаснут быстро.

    Красота или ум... или чтото еще, лишь ускоряют вашу встречу, но на отношения в нужной степени не влияют.

    добавлено через 5 минут
    Неискуственный запуск, - закостеневшую техану надо "растолкать". заставить пережить нечто новое. Увидишь как она преобразитса и сколько в ней нового откроетса...

    добавлено через 6 минут
    Она сама в шоке будет.

    добавлено через 8 минут
    Кароче - больше нчего по этому поводжу я сказать пока не могу.
     
  6. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Да, я понял о чём ты говоришь. Я это ощущал :) И кстати сказано довольно ёмко и верно, хотя это можно и словом "взаимоподдержка" назвать, да и всё.

    Это всё понятно, но речь в-общем не о том.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Возможно не о том, но и не о красоте и уме - тоже).
    "Папа - купи мне карабин"
    "Вот научишся из ружшка стрелять - будет тебе и карабин"
     
  8. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    От него все сбегают к другим, ибо тиран.
     
  9. :coolz: эт в каком же смысле?

    У FoxtrotUniformCharlie очень чёткая, нравящаяся мне позиция. Редко встретишь человека, не желающего ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ партнера. Всё как-то больше норовят под себя сломать, перемолоть..."Да ещё и претензии- попа холодная" (ц)
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    страстью к перевоспитанию парнетров обычно отличаются тетки
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    но у них как правило не получается, а если и получаеться - то толку от этого, ожидаемого результата, или иначе - максчимально возможного эфекта они не получают. Перевоспитаный мужик - это не мужик. Мужик - это тот кто доходит до необходимости чтото поменять сам, конечно не без влияния женщины.
     
  12. возможно, но лично меня пытались переделать не тётки, мужики. Может, потому что я всё-таки жила с мужиками, а не с тётками?
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не поздно попробовать
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    не провоцируй женшин на полное разочарование в мужском поле.
     
  15. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    OpenBoy,
    Ты о себе такого низкого мнения, или слишком высокого о дамах?
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Высота тут не причем, тем более моя.
     
  17. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    «Где взять...»

    Если бы был такой магазин, то стоило бы это очень дорого. А потому как магазина такого нет, остаётся лишь одно - самому начать соответствовать предмету своего запроса, тогда вопроса не возникнет "где взять?". Причём соответствовать нужно честно. Иначе взять возьмёшь, но не удержишь.

    Вообще кажется странным вопрос этот. Девчонок умных, интересных и красивых полно. Тем более в нашем городе. А уж имея под рукой десяток сайтов знакомств и всяких "соцсетей" можно вполне сориентироваться и правильно оценить и интеллект, и внешность.

    И ещё раз — не надо забывать, что...

    «Мало знать себе цену, нужно ещё и пользоваться спросом»
     
  18. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    yuranduran,
    очень правильно сказано...
     
  19. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    yuranduran,
    видимо у кого о чём болит, тот о том и говорит.
    У меня НЕТ проблем со "спросом", говорю прямым текстом.

    Тут отметилось уже много народа, которые получается что просто физически не в состоянии посмотреть на обсуждаемую тему без оглядки на собственную непривлекательность.
    yuranduran,ты среди них? такого чтобы мальчик нравится девочкам ты не представляешь? не бывает? ню-ню

    Ну не начинать же мне тут себя расхваливать, и рассказывать истории своих любовных побед и успешных соблазнений, чтобы эти все люди поняли, что в достаточно большом количестве случаев я могу заинтересовать девушку.

    Поэтому просто ещё раз повторяю: проблема в том что МНЕ никто не нравится. Не из узкого круга неудачниц, которым по счастливому стечению обстоятельств понравился глупый и уродливый я (по версии yuranduran и других), а из всего многообразия с кем доводится знакомиться и общаться.

    Это когда в процессе "взятия" строишь из себя х*р знает что, глупая тётко ведётся, а потом всё же разочаровывается. А надо просто быть собой. И если ты, будучи самим собой, кому-то не нравишься - значит не твой человек, что уж.

    это твоя субъективная точка зрения

    я не торчу на соцсетях, а девушка с сайта знакомств меня не интересует по умолчанию. Как раз вот там целая свалка тех, на кого нет "спроса".
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54

    читать так, как написано. А не додумывать какую-то херь.
    Автор - обычный мозго...еб. Который всегда прав)) Это диагноз. И уже начал нервничать.
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    FoxtrotUniformCharlie,
    фотку покажи - хватит 3,14здаболить ;) :d
     
  22. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0



    Прав.
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    смелая женсчина...))
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    про саиты знакомств и сети... я бы так не был уверен, иногда там зачетные экзепляры попадаютса, у мея на мел ру целая колекция была, разных возрастов. помнитсо я даже какую то часть сосватал.
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не, а чо? - он так себя расхвалил :d
    вот и ОБи если что подберет из своей коллекции для "сироты", глядишь и сосватает :)
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54

    ну зачем ты так..афтар лучше всех все знает
     
  27. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Права. Я загнул.

    Да, когда работа меня не сильно занимает - я начинаю слишком много думать :(

    Просто когда уже который раз приходит человек и вообще всё сдвигает в другую сторону. Каждому возьми и разъясни. Можно конечно забить, но чего тогда вообще брался дискутировать.

    А тебе то зачем? )

    Да мы недавно с другом love.rambler до 100 страницы посмотрели - никто даже внешне не понравился, 2 девочки на 1000 не считается. Это странно конечно, я пару лет назад смотрел - было много симпатичных, а щас вот я пришёл к тому выводу что написал.

    Ну а теперь к теме - я немного разобрался в себе - в-общем Валькирия ближе всех к правде подобралась. Только она говорила про маму-идеал, а тут не мама, а девушка, с которой жил раньше. Вото оно что - три года прошло, я всех с ней сравниваю. И все недотягивают естественно :) В-общем кажется проблема приобрела реальные очертания... :shuffle: :d
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    :) А я отвечу так - такая уже найдена
     
  29. vasili

    vasili Участник

    137
    0
    Может разобратся сначала в себе, что сам хочеш от жизни,после искать изяны в других.
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    в рамочку поставлю :d
    а куда ты ее дел?