1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте растение

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 06.01.09.

  1. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    Привет всем! :rev:
    У меня вот есть три горшочка... 10*10см.... не подскажите что в них можно посадить? Хотелось бы что то невысокое и пушистое... цветущее-нецветущее без разницы...:flower: может есть у кого чтото похожее...
     
  2. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    для фиалки вроде самое то;)
     
  3. ptisa

    ptisa Новичок

    94
    0
    Фиалки рулят!!! Красота... есть сорта, которые обильно цветут, не особо требовательны к условиям содержания, а выбор сортов огромен ;) У меня мама их разводит, можем поделиться =)
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    могу еще горшочков подарить... плааастиковых... от рассады остались...:d
     
  5. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
    канаплю адназначна
     
  6. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    есть пушистые кактусы. у них корешки совсем маленькие.
     
  7. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Посоветуйте мне пожалуйста теневыносливое многолетнее растение (желательно а-ля "висячие сады") для посадки в горшок (т.е. с небольшой корневой системой, видимо), подвешенный под навесом из поликарбоната. Под навесом - полутень, светопропускание около 50%. Желательна также небольшая корневая система, так как расти растение будет в горшке. Как вариант мне на ум приходят какие-нибудь небольшие хосты (ни фига не висит она только) или маленький можжевельник типа казачьего (не знаю насчет корневой системы, но нравится, что вечнозеленый и поливать редко).
     

    Вложения: