1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна опытная "бабка"!! Порекомендуйте..

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Sipan, 24.03.09.

  1. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    я слышала, что и "дедки" бывают ;)
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    ****** какой-то...
    само собой. Если б у бабушки был х.. то она была бы дедушкой.
     
  3. мистик

    мистик Участник

    362
    12
     
    Последнее редактирование: 02.04.09
  4. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    неудачная шутка, потому как обсуждаем
    ;)
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    те бабки, которые действительно лечат, обычно деньгами не берут, а продуктами и по деньгам не так уж и много получается
     
  6. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Люди, какие "бабки". Может конечно и есть нормальные, кто действительно помогает. Нонайти их проблема. Я это говорю, точно. Меня лет 15 возили по "бабкам и дедкам". И меня заикание с 5 лет. При чем врачи через год лечения разводили руками, мол не вылечить. Ставили клеймо, что будующий разнорабочий.

    добавлено через 2 минуты
    Бред все это, и этой знакомой просто заняться не чем. Если бы я так же страда, то гнаверное и был бы и правда разнорабочим без стремлений и целей на будующие. Проще сказать "плыл бы по течению"
    Блин "торкнула" тема
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    бабки-дедки

    а в Быковском районе Дедушка ЛЕЧИТ....Взрослым запись на 2010 год:bigeyes: детей до 15 лет по записи(ближайшее время ноябрь этого года),а детей до года БЕЗ записи....и ПОМОГАЕТ(если нет,почему такая очередь?).кто не верит,не глумитесь.....А ТО!!!:iq:
     
  8. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    А причем тут глумиться. Да я не верю. Уже не верю. На себе испытал и не один раз. Хотя может мне так "подфартило"
     
  9. eternity_purple

    eternity_purple Новичок

    22
    0
    У меня сестра жутко во все это верит. Причем никак понять не могу, как в ней вера в Бога и этих по большей части шарлатанок сочетается. Уже денег уйму выкинула, а толку-то никакого... Вот как ей объяснить? Мне кажется, это оттого, что человек слаб. Подспудно понимает, что проблем своих сам решить не может, вот и ищет...

    добавлено через 8 минут
    А вообще в жизни так иногда все закручивается, что кажется, без постороннего вредного влияния точно не обошлось... Все про себя знаю. И проблемы знаю откуда и как решить, но вот не складывается несмотря ни на какие рациональные доводы...Бывает же такое.Помучаешься в самом тяжелом случае до депрессии и пойдешь к бабке. Надежда. А вдруг? Хотя, опять же, если веры железной не будет в нее(на самом деле - в себя), то вряд ли поможет... Кто-то к бабке ходит, кто-то в церковь.Кому - что...
     
  10. Bulgari

    Bulgari Участник

    133
    2
    В Троице-Сергиевой лавре (Моск. область) есть монахи, которые могут помочь реально. К ним людей очень много только едет, как попасть - не знаю.