1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Свои" дети только от девственниц?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем polivinil, 27.03.09.

  1. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    что вправду? и как оно равноправие у вас? получается?
     
  2. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    а-то
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Лапки,
    меня знают на форуме женщины, притом лично. мнение у них другое. а ваш непрекращающийся пмс явное док-во равноправия? :hah:
     
  4. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    я рада что у кого-то про вас другое мнение.
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    Ну может и бред.Только всплывает много подозрительного.:d По крайней мере,будет на что свалить:d (тут по-короче,может осилишь)
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    насколько близко?
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    по разделу интим :d
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    старый развратник :biglaugh:
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    polivinil,
    и тем не менее не понял...
    Ибо чушь это!!!
    Тему во во флейм
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    polivinil:
    Неужели на полшестого? Какой вы ранимый .:nervous:
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    В этой замечательной передаче хоть один тест ДНК догадались сделать?:upset:
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Розетка,
    нет до апреля же - из дома пишу)
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    Да хоть в задницу)Ничего не изменится:d
     
  14. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0

    настолько на столько нужно, иному нужно лишь слово сказать (обратите внимание на подпись:luvlove: ), и женское сердце навсегда будет в его руках...вам это не грозит:sla:
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кароче - еще года 4 назад, была информация о том что посредством этого в моменты полового акта партнеры обмениваться некими кусочками генетического кода, или происходит что то - другой сути, но с аналогичным последствием, дескать - из за этого, верные супруги, живущие долго в браке, и до самого предела кувыркающиеся в постели - похожи друг на друга.
     
  16. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    ...а чё вы все так отплевываетесь от этой теории? что, человеческие пороки не оправдывает, да?)) конечно...это теория не из тех, что разрешает трахаться направо и налево и благословляет это...
    и отрицать ее может только тот, кто отрицает наличие души у человека, потому как секс - очень энергетически насыщенный акт, и обментам происходит не только физическими жидкостями, но и на уровне биополей, или как вам удобнее это будет назвать... и если вы и это отрицаете...))) ну значит вы мясо, и когда говорят хочу мяса - это про вас


    я , конечно, не могу ручаться , что все в этой теории так - как в жизни присутствует, но полностью ее отрицать нельзя
     
  17. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Сегодня аццкими муками нельзя запугать даже боговерующих, поэтому приходится всяким клоунам высасывать из пальца якобы научные теории с целью запугивания безграмотных людей. Чтобы народу жилось на Земле не слишком счастливо, и они подумали о рае после смерти, приходится придумывать какие то теории, чтобы люди парили моск себе и людям по поводу девственности.
    Телегония - редкостная чушь.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Телегония_(теория)
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Уже третий раз на моей памяти эта тема возникает. С переодичностью раз в год.

    Все что хотел, уже сказал раньше.
    Аффтар - нытик, срочно в поиск.
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А любители рыбы приобретают к старости плавники и начинают метать икру )))
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    polivinil, а что это меняет? помню инфу про животных, у которых рождалось потомство в масть предыдущих партнеров, что суку, родившую от чужака, уже не используют для рождения породистых щенков...
     
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Сами собаководы признают, что это бред. Просто так сложилось. Никогда и никем не было показано ничего подобного. Скажу больше, это просто идиотизм в чистом виде.
    Хотя, как идея по прививанию "моральности", мне эта мысль импонирует. Только тогда нужно продвигать телегонию на ТВ постоянно, чтобы в моск наивных обывателей крепко въелось. С учетом прямо ведущейся пропаганды секаса направо и налево, затея лишена смысла.
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    тогда зачем очередная ложь? она приведет к разочарованиям, как и всякая ложь, и может дать обратный результат.
     
  23. otello, и ты ещё тут удумал серьёзно писать?

    Мадам, Вы переводчик с датского?

    значит, Вы не любите герань?

    чего-чего дующий?

    А мы сёдня ели мясо. Без биополей.


    А любители вотки чё к старости приобретают?

    А ты её проверяла?
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    не-а!
     
  25. ну так проверь, а то Аристотель всерьёз считал, что у женщин и мужчин число зубов неодинаково.
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    а ты цитату видел?
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    С учётом данной темы фраза "Йоп твою мать" получает совершенно новый смысл...
     
  28. Вернер, тока не надо про рекурсию.

    чью?
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я далек от таких предположений грубых).
    Предмет знаком только по школьному курсу.
    Вот что пишут - дескать...:

    ""«По свидетельству директора Шведского института молекулярной биологии Артура Мингрейма, ученые этого института проводили сравнительный анализ ДНК одних и тех же людей в разные периоды их жизни. При этом выяснилось, что у женщины после родов в ДНК происходят заметные изменения. Еще более детальные исследования показали: у нее появляются гены отца ее ребенка. Еще шведские ученые выяснили, что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них. Таким образом женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которые окажутся встроены цепочки ДНК всех ее предыдущих половых партнеров, и передаст своему будущему потомству их гены наряду с генами отца ребенка»""


    Что мы можем предположить?
    1) в этой самой кислоте - действительно содержится некийй кусок генетического кода...
    2) существует мезанизм, который позволяет в масштабах например клетки, заменить кусочек (ген) ДНК матрицы, на наш кусок в кислоте.
    3) после этого клетка начнет генерировать видоизмененных потомков.

    Опровергнуть все эти пункты - я не могу, ибо для того чтобы сделаь это с нужной точностью, надо портатить я думаю, не один год на изучение всяческих процессов, начиная составом ГК, кончая процессами внутри клеток, причем - возможно только половых..

    Думаю, человек который все это знает - может доступным для сеня, с моим школным курсом биологии, образом, однозначно опровергнуть один из 3 (а может и еще какой нибуть) пунктов, или сформулировать однозначное доказательство, почему процесс модификации генетического кода, у особей одного вида, таким способом невозможен.

    добавлено через 5 минут
    Как пишет один человек в тырнете - ГК не может содержать ДНК (и это уж точно - правда ибо вторая на порядок крупнее), так же он говорит что кусок ДНК - безполезен как генный материал, что разорваная цепочка - денатурированый белок...

    Но опять таки... Почему все упираеться в привнесенную ДНК? Почему не может сама ГК, каким то образом при некоторых условиях, изменять некоторые гены?

    Возможно - это похоже на бред... И я не из тех людей которые верят в то - во что им нравиться и все.. Доказывать состоятельность гипотезы не буду)).

    добавлено через 9 минут
    Зададим вопрос иначе - если процесс описаный этим самым профессором, может быть полезнымдля организма... смог бы он быть реализован на протяжении эфолюции млекопитающих? Я думаю смог бы.. Уже только этого достаточно для некоторых сомнений.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если данные этих шведских ученых верны, то им светит Нобелевская премия. Это я всерьез говорю. По-сути, мужские гены действуют как вирусы и бактериофаги. Причем, безо всякой специализированной белковой оболочки, только участками ДНК. Отдельный интерес представляет и путь заражения - через фаллопиевы трубы прямо в яичники, да еще и в незрелые, неподготовленные для зачатия, яйцеклетки. Ничто не мешает вездесущей ГК внедрить генетический материал и в соматические клетки, и следует помнить об этом, когда вы вытираете руки, испачканные в сперме, или, не дай Бог, глотаете ее.

    Не, это не одна Нобелевка. Две минимум.