1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем academic, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    подтверждаю! вчера проделал такой же эксперимент. копейка снялась. сёдня ещё раз попробую :frustrate
     
  2. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2


    IMHO похоже, что при нажатии "Просмотреть баланс" и при нажатии "Просмотр статистики" (и при выборе периода) - разныне правила округления. У меня часто разница в 1 копейку при просмотре баланса при этих двух вариантах. Однако при просмотре баланса каким-либо одним способом, данные все время одинаковые.
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Serg21220,
    обрати внимание на выделенные слова ;)
    именно таким образом и проверялось.
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Отключение 1500 руб стоит, судя по предыдущим постам в ветке. Так что жди акцию "отключайтесь за 500р!".
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Grandmaster Flash,
    это для тех кто подключился с 01,01,2009. а Артём тыщу лет подключен ;)
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Тоже думаю сменить, ибо на коламбии за 384р буду иметь 384к, а не 256 за 450...
     
  7. number48

    number48 Участник

    167
    2



    Господа, посоветуйте, что с этим гомном делать. Лимитный безлимит и 256кбс за 450р уже просто неприлично, особенно когда у коламбии такие цены.

    Живу на красном (поэтому коламбии нету у нас), имеет ли смысл переходить на дизель ютк-шный?
     
  8. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Почитайте здесь, http://www.rbcdaily.ru/2009/02/25/research/403395
    насчет дешевого интернета...
     
  9. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Grandmaster Flash,
    меня не колышит их 1500 ре. Академюк прально грит, я ихий клиент давнишний :shuffle: Мог бы в свое время стать даже одним из первых подключеных, но рука дернулась за короткий период времени отдавать столько денег. Тогда как раз договор уже был с коламбией и ей подарены 2100 ре были, а тут еще и домсру со своими 1800 ре. Но отключаться все равно придется, как не крути. Тут уже дело времени. Тем более статистика ихняя странно чевойта ведет себя.

    Имхо конечно же, но чую я, что дом.ру в ближайщее время потеряет свои былые позиции. Не вечно же они смогут гребсти за все деньги.
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    эртелеком вообще тупая контора, пришлось столкнуть с юрлицом у которого такой интернет, слов нет, одни ругательства. я уже молчу какие криворукие техники приходят... ладно там домой к людям, но вы уж там подумайте кого присылать туда где интернет используется в бизнес-процессах.
     
  11. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2


    Отключение бесплатное для всех, просто придется убедить в этом ДОМ.ру. Читай ЗоЗПП.

    P.S. Если только ты не подключался на льготных условиях и в договоре не прописано, что-то вроде "при отключении в первые 6мес. абонент должен будет компенсировать ЭР-Телекому свое льготное подключение в размере XXXруб." В том виде, как все есть сейчас (когда это называется ШТРАФ) - это 100% не соответствует ЗоЗПП. А, значит, и необязательно для исполнения. Шли заказное письмо с уведомлением о вручении о своем намерении отключится - и после вручения ты уже ничего никому не должен.
     
  12. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Посмотрим, какие придут. По своей проблеме в техподдержку подключился, они ничего умного сказать не смогли, ждем техников.
     
  13. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Блин, дорушнеги, сделайте что-нить!!! Пинг на 83.167.65.12 ваще жесть. Главное все остальное в норме кроме этого IP.
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    по моему нормально
     
  15. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    x25,
    У меня дома есть скрин, потом выложу... пинг по 250+ идет, даже трасерт где-то есть так там вообще жуть

    добавлено через 3 часа 52 минуты
    Нука, товарищи домрушники, попробуйте пожалуйста пингануть 83.167.65.12.
    Отпишите результат.
     
  16. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    ..
     
  17. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Воооооот, про это я и говорю, а к 21:00-22:00 вообще по 250+
    Ну и как играть в контру ?

    добавлено через 31 секунду
    MEF,
    Пасиб ;)
     
  18. number48

    number48 Участник

    167
    2
    Господа, ну а всё-таки, имеет смысл на дизель дёргаться? Просто как юзеры юзеру присоветуйте, по-человечески. У меня доход очень маленький, а инет крайне нужен.

    Не могу я за безлимит по 600р в месяц платить, и ладно бы за что - 256 кб/с! (450 + бонус для снятия ограничения в 20 Гб - 150р). А в доме тока мкс, домру и всё. Про мкс вообще чудовищные вещи рассказывают.
     
  19. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    кто тут про скорость скачивания с торрента жаловался? мои 5 копеек. обычно скорость составляла от 25Кб до 60Кб, последние пару недель строго 5-7Кб. + просто любая страница стала грузиться раза в два медленнее...
     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Внутри сетки домру и играть...
    Не катит...на супер бонус ещё больше не распространяется.Кстати,забыли расходы на электроэнергию посчитать-чтобы израсходовать лимит на внешку,компьютер придется держать включенным большую часть суток...
    Ну в принципе дизель выход-там кажется есть 64к за 250 руб,дешево и сердито.
     
  21. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Плохой у вас пинг :d
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    urtem,
    у тя КАК статистика? у меня за время "экспериментов" ушло 3 копейки :frustrate :frustrate
     
  23. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    academic,
    я боюсь уже проверять.
     
  24. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    О как, ну нах*я мне тогда анлим? Наверное для того чтобы все внутри сети находить/юзать/играть ?:frustrate

    добавлено через 1 минуту
    Рад за тебя. А вот ручками цыферги изменять нехорошо.:frustrate
     
  25. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Famous_Anonymous,
    Ничего я не менял. Не имею привычки подтАсовывать факты, как некоторые.
     
  26. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    urtem,
    Ты хочешь сказать, что ты абонент дом.ру и на данном IP у тебя пинг в 1мс ?
     
  27. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0


    только что из конторы ихней (аб. служба) - говорю собственно "хочу, мол отключится" - мне в ответ рассказывают вы подключены в декабре 2008 года - за 10 рублей, год не прошел ещё - так что платите более 1 тыс рублей.... (типа штраф)...

    крепостное право млин :frustrate - ктонить сталкивался с подобным??? - как выходили из ситуации?
    отдавать 1000 кровных - за отрубание нехочу - по понятным причинам - законно ли это, как быть?
     
  28. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    прочти свой договор который ты с ними заключал, там ЭТО должно быть прописано
     
  29. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Без понятия...Требования сделать что нить с пингом до внешних серверов имхо бессмысленны,ну нету ничего такого ни в договоре,ни в оферте.
    Мне например просто смешно читать такие заявления геймеров-они есть в темах по всем провайдерам,домру не исключение.
     
  30. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2


    Млииин. Замучался объяснять - НЕ ЗАКОННО. Почему - почитай мои посты выше и в соседних темах...
     
Статус темы:
Закрыта.