1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Твой разноцветный мир

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Access denied, 11.09.03.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Делая ремонт, мне предоставилась возможность самой, по своему усмотрению, оформить интерьер своей комнаты. Подбирая обои, кавролин, жалюзи и прочее я старалась придерживаться одной цветовой гаммы. В результате в моей комнате доминирует нежно-голубой цвет. :)

    А какие цвета преобладают в вашей квартире? Имеет ли это для вас существенное значение?
     
  2. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    пОстельные...:)
     
  3. McBett

    McBett Гость

    желтые;)
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Разнообразные оттенки синего!
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Серый, светло-коричневый, золотистый.
     
  6. Suspicious Mind

    Suspicious Mind Гость

    ну в моей комнате белые обои и картины с плакатами.....а вовсей остальной квартире всё в коричневых тонах....тепло, уютно, по-домашнему
     
  7. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    А мне белый цвет нравится, как в сказке...
     
  8. Suspicious Mind

    Suspicious Mind Гость

    белый нормально смотриться когда стены не голые и вообще мебель в комнате есть, а так больше похоже на медкабинет....мне этого и вне дома хватает.
     
  9. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    А я люблю всё яркое, весёлое и не обычное...
    но квартиру сейчас снимаю.., т.ч. выбирать не приходится :(
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А у меня еще была задумка на потолок наклеить обои со звездами, которые в ночи светятся. :) Жаль, что она не удалась.

    Вообще квартира после ремонта разная вся получилась: зал - в коричневых тонах, спальня родителей - в розовых, а прихожая - сиренево- серая. :) Ну, у меня, соответственно, нежно-голубая. :)
     
  11. Suspicious Mind

    Suspicious Mind Гость

    а я когда мелкая была у меня на потолке были звёзы с фосфором, классно смотрелось, так красиво было, но они со временем перестали так ярко светиться и пришлось их снять, но вообще это неимоверно красиво.
     
  12. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    А у меня маааааааленькая квартирка в темно-коричневых тонах. Хотелось бы в черно-красных, но муж категорически против...
     
  13. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    А меня прёт на красный!!!:crazy:
    Красный туалет в одной квартирке "задизайничела". Классно получилось! Сама видела только на фотках. Вот когда у меня своя квартирка будет, я там такое забабахаю!!!:gigi:
     
  14. Laguna

    Laguna Новичок

    21
    0
    У меня в доме все в спокойных теплых тонах.
     
  15. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    У меня стены и мебель в розовом тоне..., а вот диван почему-то леопёрдовый!;) Сейчас я сделала бы всё по-другому (леопёрдовые стены и медель и розовый диван:D )