1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фонеатор в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем LORD2007, 14.12.08.

  1. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    Подскажите может кто нибуть знает в какой больнице у нас есть врач фонеатор.
     
  2. Mamontenok

    Mamontenok Участник

    149
    0
    простите, а что он лечит?:shuffle:
     
  3. Тизифона

    Тизифона Участник

    370
    0
    Может имелся в виду фониатр.
    Врач-фониатр занимается лечением заболеваний гортани для восстановления чистого голоса.
    Врач-фониаТР - это ЛОР врач, который специализируется по заболеваниям, связанным с нарушением голоса (фонос по-гречески - голос). Прежде всего это заболевания гортани и, находящихся в ней, голосовых складок.
    Кроме того, фониатр осуществляет диспансерное наблюдение людей "голосовых" профессий. Это, прежде всего, певцы, теле- и радиоведущие, дикторы и т.д.
     
  4. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    Тизифона,
    Точно вы правы!! Это очень редкий врач, но у нас в городе у нас он есть. Только где?? Если знаете оставте пожалуйста данные.
     
  5. Тизифона

    Тизифона Участник

    370
    0
    К сожалению таких данных у меня нет, но знакомый доктор посоветовал обратиться в 12 поликлинику на Новороссийской. Там есть сурдологическое отделение, возможно там вам помогут.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    В середине 90-х там был такой врач. Сейчас, к сожалению, не знаю.
     
  7. Paracels

    Paracels Новичок

    10
    0
    В областной больнице №1 в лор-отделении или на кафедре
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Вряд ли он там есть! И вообще , вряд ли он есть в этом городе((((((((((((((
     
  9. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    Есть в областной я узнавал, только к нему очередь огромная.
     
  10. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Апну темку. Интересно, можно ли найти такого специалиста где-то бесплатно? Предстоит лечиться у него, пока нашла только в Авиценне.