1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Японские подгузники

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Гость, 06.08.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Привет, родители! Кто пользуется японскими подгузниками. Где вы их покупаете, какой марки и стоят ли они денег и поисков (те же памперсы дешевле и доступнее, но по качеству, говорят, на порядок ниже японских).
     
  2. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Гость, пользовалались, ну чуть получше, поприятнее на ощупь, на внешний вид. Но такие деньги отдавать:frustrate ничего там сверх естественного.
     
  3. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Зато лучше всяких либеро. И дороже. Кароче! Памперс - золотая середина. Переплачивать сверх нет смысла т.к. цена выростает не пропорционально качеству.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Где вы их брали, охота взять упаковочку на пробу.
     
  5. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    Мы пробовали Merries - очень хорошие, но дорогие. Вообще, мне кажется, лучше Хаггис ультра комфорт нет. Пробовали и Либеро и Памперс - очень сильно выделяется моча при нажатии рукой. Но у дочки моей подруги аллергия на Хаггис причем не на все, может партии разные или еще что-то. У Хаггис есть еще Нэйчерал фит - тоже очень хорошие. Вы попробуйте разные фирмы (купите маленькие пачки для пробы) и решите для себя, что лучше;)
     
  6. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Эти даже не пробовали. По началу брали памперс, а потом подросли стали брать подгузники-трусики Памперс и Хагис.
    Гость,вот насчет где брали, даже не помню, муж покупал, надо спросить.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    У моего младшенького тоже. :) Пробовали японские с рождения ( какая марка - не помню,продавались в Банане) - не впечатлили. Остановились на памперс эктив бэйби :)
     
  8. Гость

    Гость Гость



    в парк-хаузе в кикко и в отделе японской косметики были, по-моему муниз. околоштуки за упаковку, посомтрела образец, не впечатлило, толстоваты. из всех по-моему самые более-менее хаггиз ультра комфорт зеленые и нейчерал фит бордовые, самое интересная, последняя пачка нейчерал фит особо не отличалась от ультра комфорт. памперс нам подходят, спдаают с талии, хотя попа у нас не маленькая, я актив беби вообще какой-то мешок тягучий, когда наполняется, так что действительно каждому ребенку свое.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А они, эти японские, намного дороже, если сравнивать с теми же памперсами? Около штуки - это за упаковку сколько штук?
     
  10. President

    President Новичок

    93
    0
    Покупали пачку Муни от 0 до 5 кг, 950 руб за 117 штук. Сколько можно за эти деньги купить памперсов/либеро не знаю.
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Плююс раз.
    Угу, сыпь, не дышат ни фига.
    Цена - на уровне обычных подгузников. Качество - тоже, ниче особенного. :shuffle:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    512 руб за 98 шт. а Метро. Обычные. Актив беби - 450 за 64 шт.(недешевые червячки)
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В Реале Джамбо Пэк Актив бэби 86 шт. чуть дороже 500 р.
     
  14. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Мы брали японские кажется в "Chicco" , пачка большая 1,5т.р. была, а сколько точно шук не припомню. Но это были подгузники-трусики, они обычно подороже.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    А скажите, кто нибудь в курсе, где больше вероятность подделки, в аптеке или в супермаркете?
     
  16. офф
    Какая нелепая постановка вопроса :d
    извините, не могу удержаться...
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    смотря что подделывать
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вотку например?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    И в памперсах ее транспортировать? Не, ну правда, что никто на подделки не нарывался ни разу? Если да, то где брали?
     
  20. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0


    У моего ребенка нет сыпи на Хаггис, а по личному ощущению они лучше всех впитывают, при надавливании на либеро и памперс рука мокрая. Если бы была аллергия, то, конечно, пользовались другими. А так - Хаггис лучшие по соответствию цена/качество. Имхо
     
  21. Chudo

    Chudo Участник

    107
    0
    Японские не покупла, а если говорить о Хаггисах - у моей дочки после ночи от хаггиса в 70% попка была в самом наполнитле - геле, откуда он вываливается, я не знаю, но с памперсами такое случалось всего пару раз, ъотя знаю людей, которые кроме Хаггисов другие марки вообще не признают.
    В Америке, говорят, нет слова "памперс", для них нарицательным стало "хаггис", когда они говорят о детских подгузниках, фирмы Памперс там практически нет. Да и в Европе я не нашла, кстати, ни той ни другой марки, когда нужно было.
     
  22. Гость

    Гость Гость



    согласна, памперс с нас вообще сползает и моча вытекает:d
     
  23. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Самая любимая попка в моей жизни если укутана, то в японский подгузник:d Мне больше всего Мерисы нравятся. Заказываю в оланте прям оптом, чтоб на есколько месяцев, в волгограде их фик найдешь и если найдешь, то в 1.5 раза дороже.
    Сейчас у меня есть трусы непромокашки и собстно подгузники. Пробовала хагис, помперсы и либеро, по пачке когда она родилась.... ваще не сравнимо, от них попа красная, следы на коже, жесткие и пластмассовый запах.
    Сейчас мы пользуем 1 в день, ночной, так что не накладно совсем....

    А вот! Мне вообще не понравились эти рекламируемые фито-подгузники... они еще дороже, но как-то впитывают не очень и жестковаты....
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Это какие? Сан хербал?
     
  25. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    они самые...

    [​IMG]
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Спасибо всем за ответы! Я так понимаю, почти всех, кто пользовался "японцами" смутила цена. К качеству претензий нет...
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Кому-нибудь нужны подгузники/трусики японские? Я всегда оптом брала http://www.babykiss.ru/catalog/moony/ тут. Мне сейчас много уже не надо, но если берешь 4 пачки, то некоторые дешевле получаются.

    Если кому нужны, может объединимся? Я закажу и привезу к 19.06, мне самой нужна 1 упаковка. Я беру муни трусики.
     
  28. Белка26

    Белка26 Участник

    150
    0
    Маришка,вы про одноразовые ?
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а какой смысл там заказывать?
    Дороже на 100рублей чем памперс :confused::spy:
    ..... да ешё и минимум 4 шт брать надо
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    dsv, ты ж умный, говорил, думай