1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно провериться на венерические заболевания и на возможность иметь детей.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 29.03.06.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.847
    4.438
    А мне и андролог там не понравился. Единственное достоинство - без очереди. А вообще, всё это странно -хотя его посоветовала уважаемый врач (гинеколог жены),но он найдёт какую нибудь болячку, и пропишет лекарства, которые не нужны, но на приём к нему ещё несколько раз придти обязательно... В итоге плюнул, пошёл в железку - всё нормально.
    Хотя кто знает, может без направления он ничего не находит? ;)
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    а это чё такое? :shuffle:
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.847
    4.438
    Железнодорожная поликлиника.
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    ж\д больница кторая?
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.847
    4.438
    Поликлиника. На Коммунистической.
     
  6. Гость

    Гость Гость

     
  7. Гость

    Гость Гость



    Есть то он есть, но вот врачя андролога, сейчас нет. Так что мужикам там делать нечего. А спермограмму можно в любом диагност центре сдат - ВДЦ, диалайн, здоровье и тд
     
  8. ta

    ta Новичок

    14
    0
    Провериться можно недорого и быстро, а также качественно ( то есть не бояться что у вас найдут болезни, которых у вас нет... лишь бы то-нидь найти... ) можно в обычном кож-вен диспансере.. например на 7-й гвардейской Кожно-венерологический диспансер №1 (проверено всеми друзьями). Что касается спермограммы... то идите в "Диалайн" (только вот на венерические болезни там не советую сдавать)... от самого главврача одного из роддомов слышала... то там специально болезни находят

    добавлено через 1 минуту
     
  9. Гость1458

    Гость1458 Гость

    У меня вот какая проблема. Меня самого ничего не беспокоит, но недавно в разговоре с бывшей подругой узнал что она проходила лечение от хладимиоза.
    Вот с одной стороны думаю что и мне не помешает провериться.
    С другой стороны меня ничего не беспокоит.
    А вообще боюсь самого анализа - говорят это ужасно больно когда что-то суют в член. Вот нашёл вот такую информацию http://www.venerologia.ru/venerologia/bezmazka.htm Отсюда вопрос - у нас в Волгограде реально ли где-то обследоваться БЕЗ болезненных процедур?
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.847
    4.438
    Гость1458, это не ужасно больно, это просто довольно неприятно. И как прикажете брать соскоб слизистой без болевых ощущений?
    А хламидии, скорее всего, у тебя есть, если на момент отношений с подругой у неё они были. Не обязательно, но скорее всего. Многие врачи, кстати, лечат обоих сразу, если обнаружили у одного.
     
  11. Гость1458

    Гость1458 Гость



    А если пить те таблетки что врач прописал подруге? Вирус-то один и тот же...

    Про соскоб слизистой - по ссылке которую я дал речь о том чтобы соскоб не брать, а делать это всё анализом мочи. Вот и интересуюсь - есть у нас в Волгограде такое?
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.847
    4.438
    1. Насколько я слышал (не претендую а правду) - это не 100% й анализ. Только слизистая.
    2. Хламидия, к счастью, не вирус, это просто бактерия. Посему к ней применимы многие антибиотики. Только по схеме.
    3. Если здоровья не жалко - пейте с подругой, только у врача всё же проконсультируйтесь. Он тебе, как мужчине, может назначить другую схему.
     
  13. Гость F

    Гость F Гость

    Да уж интересная темка. Читаю вот, читаю, и думаю, а не проще ли не трахацца с кем попало, чем иметь потом такие вот проблемы?

    Попроси, например, задававших здесь вопросы, порыться в помойном ящике, а потом не помыв руки начать обедать - ведь не станут наверное так делать. А в иных вопросах при этом проявляют гораздо бОльшую смелость.
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.847
    4.438
    Гость F, очень умнО, сам, наверное, протащился от своей мысли? ;) "Не суди, да не судим будешь". Если ты внимательно читал тему, то должен был понять, что многие анализы сдают не потому, что заболели (хотя и тут ситуации разные бывают), а потому, что этого требуют другие доктора.