1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как не надо делать

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Stupidasshole ((, 20.06.08.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Так как сделал аффтар, делают многие, и не только с бландиночками. Дело втут в боязни серъезных отношений с девушкой, да еще возможно и с бледи (упаси бог).Винить надо не ту девушку которую послали, а тех которые эти бл*дства разводят.
     
  2. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Ну вот, приехали....
    А еще давайте истрибим проституцию, перестанем продавать алкоголь и все разом бросим курить!
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    62
    Да, в "отвязанном состоянии" говорить не стоило... Но кто из мужиков ведет себя иначе в его положении на работе? Живет он один - вот и поступил, как все - купить чего покрепче, сесть на диван (не стоя же пить) и напиться. От слесаря ЖЭУ до олигарха - калька одна и та же, кроме тех, кто крепше нервом или вообще "не употребляет". Описал он все это с горьким сарказмом - и лично я бы не стала однозначно ставить клеймо
    .
    Может, да, а может и нет.:look:
     
  4. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Девушке очень повезло, что ее судьба отвела от такого дебила, как автор этого топика. Напиться и хамить… читать чужие смс… фи! Этим славятся не далекие особы, но что б так себя мужик вел.
    В общем, ищите себе подобных. Выше головы (читай своего уровня) не прыгнешь. :secret:
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нормальный чел, чутку "горячий", но это мелочи)).
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    62
    Так ведут себя и девушки тоже... И напиваются (противно смотреть), и хамят (вообще....жесть) и читают чужие смс...:girl2:
     
  7. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Я про это написала:
    :shuffle:
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    А если бы вернул, то по синьке продолжал материть если не до рукоприкладства. Так что девочке повезло и желаю ей счастья на выбранном пути.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ладонь?:d
     
  10. неправильная последовательность. Сначала смс, после этого напиваются и только потом хамят. А как ему, козлу, не нахамить, если он, подлюка, смс-ки другим шлет, а с тобой даже выпить не хочет? А?!
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да... вот скотина то..)
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    62
    Возможно, вам лучше знать, Нестоличная штучка,
    :)
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    теткам: неконфликтовать. У вас много общего.
     
  14. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.846
    200
    как-то так
    ))
     
  15. Гость

    Гость Гость

    у меня был примерно описываемый автором темы случай. правда в отличие от него я чувствовал себя вполне уверенно, да и "папик" был один, и на 30 лет старше, и отношения у них закончились. но, вы знаете, я хоть человек разумный, не бандит, и держусь пока. но, видимо, пристрелю я его когда-то за эту обиду, что с девушкой ПОИГРАЛ, ИМЕННО ПОИГРАЛ...пусть не завтра, но в этой жизни. и в этом городе
     
  16. Гость

    Гость Гость



    ...а это на самом деле. задуматься надо -раз побежала так быстро. то не парься о ней. прошмандовка она. любви настоящей не знала.
     
  17. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    Правильно, не нашел еще ту, единственную- ищи!;)
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    афигеть какие все умные
     
  19. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Stupidasshole ((, ты конечно повёл себя как идиотина, но думаю пройдёт т.к. ты задумываешься над своим поведением.
    А что касается девушки - не нужна тебе она, забей.

    Вообще не знаю, может мне на таких не везёт, но сложилось впечатление что сейчас очень мало девушек, которые самостоятельны, не имеют проблем с самооценкой, имеют свои моральные принципы и взгляды на жизнь, знают что им нужно и интересны в общении. Очень мало. И вокруг них не ходят слухи про кучу папиков...

    А что касается папиков - ну не понимаю я девушку которая согласна быть покупной игрушкой, и не верю что трахаться с 45-летним папиком ей приятнее чем с молодым мальчиком своего возраста. Не имею ничего против и не осуждаю, но лично мне такие люди непонятны, а раз непонятны - у меня с ними мало общего и я с такими не общаюсь.
     
  20. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
     
  21. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.846
    200
    с таким сокровищем - и на свободе..
     
  22. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Пардон, а это мысли на трезвую голову?
    Как бы не вышло так, что эта посредственная особа прочитает,что тут пишется и пошлет тебя, а ты потом сразу другую тему и откроешь.. Мол..и как же мне научиться уму-разуму после всех этих неудач?!..:shuffle:
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если бы тетки давали просто так, не требуя клятв в любви, их бы меньше обманывали
     
  24. Stupidasshole ((

    Stupidasshole (( Гость



    Признаться, я не ценю эту девушку. Просто удовлетворяю свои потребности. Что естественно, то не безобразно.

    Когда я ей говорю что-то из серии "я тебя люблю", я подразумеваю "я тебя люблю тр**ать". Впрочем, всё должно быть ей итак ясно. На друзьях с этой особой не показываюсь. Друзья вообще думают что у меня никого нет))

    Тут кто-то спросил про посредственность? Так вот, отвечу, для меня непосредственная девушка -- это та девушка, которая выгодно выделяется своей внешностью. Если я гуляю с девушкой и замечаю внимание, которое ей оказывают похотливые взгляды подавляющей части прохожих и восхищённые взгляды женщин/девушек, то такая девушка непосредственна. С такой девушкой приятно быть рядом. Это льстит моему самолюбию.
    (имхо. для меня непосредственность заключается именно в этом, свои мысли на сей счёт прошу тут не разбрасывать. они мало кому интересны, я считаю)

    Сам же я довольно посредственен (да-да, а ещё я закомплексован по самое не балуйся!). Однако интерес в таких девочках зажечь всё же получается. Пусть и не так часто как хотелось бы. Простое безразличие к их персонам, привыкшим к постоянному вниманию, по-большей части, их задевает (подавляют, чтоли. если девушка так настроена, то завести и развить знакомство куда проще). Дальше, обычно, всё дело делают тараканы в их головушках со светлыми волосиками :)

    Сейчас мне довольно хреново. Ну не могу я найти непосредственную (читай очень красивую и стройную) девушку, с которой мне было бы так же приятно находиться как и с той, про которую, собственно, я сабж и написал. Да и не пытаюсь искать! Другие жизненные приоритеты у меня. Когда очень хочется -- у меня есть моя посредственная девочка, которая когда-то была моей одноклассницей. Особых "отмазок" от совместного времяприпровождения не приходится придумывать. Работу работаю.

    С той девочкой как-то всё само собой получилось... случайное знакомство, изначально нужный настрой, приятный собеседник, отличная фигура.


     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Такое ощущение, что пишет та самая баба которую послали.:d
     
  26. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    а может я считаю что твои мысли мало кому интересны? Если ты просишь тут не расбрасывать чужие - пиши свои сопли у себя в ворде на компе, и сам потом перечитывай.
     
    Последнее редактирование: 01.07.08
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    62
    И "лечите" свои комплексы при помощи "непосредственных" длинноногоих девочек, на бюст которых пялятся встречаемые мужики? Можно еще завести себе собаку бойцовой породы - так закомплексованные выходят из своего состояния. А еще можно предложить садо-мазохистские отношения с женщиной, которая знает в этом толк - она размажет плеткой ваши "комплексы". После вашего последнего поста мне захотелось на короткое время стать именно этой женщиной...
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    он тебя провоцирует..))
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    можно пойти в ментовку и легально носить ствол.

    тебе нужно заработать денег и пользоваться эскорт-сервисом
     
  30. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    :d :d :d
    люди, я падстолом полностью
    автор, а что ещё льстит Вашему самолюбию?