1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еще одна проблема

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 17.06.08.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Нестоличная штучка,

    Про гущу спрашивать не буду, думаю об абсолюте.:p
     
  2. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Муж утверждал, что жена бесплодна. Жена не хотеа давать развод, потому что понимала, что она-то как раз может забеременить, а муж на самом деле бесплоден. Вот и ждала подходящий момент на стороне. Вуаля она беременна. Получается - не задета мужнина самооценка. И брак типа спасен. (моя версия санты-барбары).
    Вывод: топиксатртеру поведать подруге о жалком "муже" и его супруге.
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    vampiryuga, вполне возможно
    у меня есть одна родственница, которая была примерно в такой ситуации
    мужик несколько лет болтался м/у ней и женой, поставил условие: кто первый забеременеет с той и останусь
    в итоге "победила" жена
    теперь он номинально живет с женой, а фактически так и проболжает жить с двумя
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а кто отецц бэби?:d
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я бы послала нах
     
  6. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Сколопендра, я б тоже. Особенно поражает, от куда такая уверенность что у них(мужчин) с деторождением все в порядке? Что, если не получается, то именно у женщины что-то не так...
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Людмила, потому что хоть раз, но какая-нибудь клуша "залетала".
     
  8. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    старик, вот в Вас-таки почему-то не сомневалась...
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Чуваку просто достало с гaндoном трахаццо
     
  10. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    PenisEnlarger, угу, значит "бесплодие жены" все-таки выдуманный предлог для развода с женой. Топикстартер, если еще не сказала своей подруге о своих домыслах, то чего ты ждешь?
     
  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    я не в курсе
    Сколопендра,
    ещё бы! я вообще не понимаю зачем от этого быдла детей плодить
    но им как то нормально все это
     
  12. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Хехе, как всегда во всем виноваты мужики :d И вы, уважаемые женщины без тени сомнения согласитесь пройти пустяковый ДНК-тест, если вам его предложит благоверный? Или может все-таки ну его нах? А то мало ли что :d Не о рогах до потолка понятное дело речь, упаси бох, может лаборантка образцы перепутает, или принтер не туда черточку впечатает :d
    Эх, женщины... :(
    Отсюда: http://menalmanah.narod.ru/mw/secret.html
     
  13. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1

    Меандра, чет я не поняла, ты и есть топикстартер?

    добавлено через 8 минут
    Eugene2878,если только у 30% мужчин жены им изменяют, то я уж боюсь предпологать у скольки процентов женщин мужья им изменяют... Явно эта цифра в 2 раза больше...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Итог - я решила не говорить.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Людочка, это не все изменяющие, это при измене залетевшие. разницу чуешь?

    добавлено через 56 секунд
    Гость,
    правильно. и потом никогда не говори что знала.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тогда и проблмы никакой нет - яснее ясного. Парня этого устраивает, что подружка есть, с которой он живет, и что жена есть, с которой он тоже "живет". Судя по тому, что она беременна от него, он пока ее из постели своей не прогнал. Короче, мужик хорошо устроился. Подружка пусть примет все как должное - жена есть жена. Говорить ничего не надо - в таких ситуациях самый плохой - тот, кто сказал правду первым. Оно вам надо? Это не ваша жизнь, не вам ее жить, не вам и правду рассказывать.:argue:
     
  17. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Гость, да чего уж там... Пусть ваша подружка ждет когдаж ее ненаглядный соизволит ей признаться в том, что он не бросит жену. А за это время она еще сильнее привяжеться к нему, и тогда ей еще больнее будет от разрыва... как следствие, потом она не будет верить ни одному мужику, и отанеться старой девой... Чего уж там, да, Гость? Бережем только свою задницу, чтобы на нас подружка не обиделась. А о последствиях думать-то не нужно, не моя ж жизнь-то...
     
  18. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    Если б оказалось,что моя подруга знает сей факт про моего мужчину и скрывает это от меня,- было б очень неприятно,я б перестала ей доверять, молчать не стоит!:frustrate
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    vampiryuga,

    у тетко что живет с женатым мужиком своя голова есть или только 3,14зда?

    если она столько ждала, думаешь эта новость (ей еще надо правдой оказаться, в чем топикстартер не уверен), что то изменит?

    добавлено через 36 секунд
    понятие privacy у нас вообще не существует?
     
  20. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    PenisEnlarger, столько ждала и тешила себя надеждами что только формальность связывает ее мужчину с той женщиной. Была б умная, как вы говорите, поставила б ультиматум: либо развод, либо никак.
     
  21. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    примерно 50% вероятности что если бы этой подруге удалось бы того паренька развести, то она в два счета потеряла бы к нему интерес. Много таких "охотниц" на статистику работает, самоутверждают свой имидж "роковой женщины". Вообще бабы к чужим узам Гименея без всякого почтения относятся, а представляют все наоборот.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    vampiryuga,

    если бы тетко хоть чуть-чуть пользовалось бы головой не только для минет, то бы знало что в российской правовой системе случая "жена не дает развода" не бывает.
     
  23. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    PenisEnlarger, вывод сам собой напрашивается, что глупую девушку надо облагоразумить ее подругой...
     
    Последнее редактирование: 20.06.08
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    vampiryuga,

    ага. щас.

    Скажи просто -- подруге просто неймется. И подается это под соусом высоких порывов
     
  25. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    vampiryuga,
    падсталом
    у меня, к счастью нет подруг вообще, особенно таких наивных идиоток
     
  26. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Меандра, везучая... У меня почти все знакомые немного идиотки... И вроде есть и неблондинки, но косят под них
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Классический бабий подход - испоганить жизнь всем окружающим под благовидным предлогом желания только хорошего.


    У нас мораторий на смертную казнб хоть отменили? А то не мешало бы отдельных представителей женского пола удавить, дабы не повадно было лезть в чужую жизнь.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Добавлю: в случае, когда нет детей, на развод может подать лишь один из супругов. Разводиться, правда, придется не через ЗАГС, а через суд, но если возлюбленный подругин был так влюблен... Да не был влюблен. О чем свидетельствует беременность жены, "а жил он с подругой". Как это? "В общем, так они и жили - спали врозь, а дети были!"
    Снимите с подруги розовые линзы - авось сама все поймет. А лезть в жизнь трех человек и разбирать за них, кто прав, кто нет - занятие не из почтенных.;)
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    как-то, по-моему, вторая часть текста противоречит первой... :smokin:
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если Гость так мучицца, что чуть ли не рот себе зажимает, то может не прямо, а косвенно навести на нужные мысли тупую подругу. Но думаю, что подругу все и так устраивает, как есть, это только Гостю неймется, а у тех троих все отрегулировано в отношениях...;)