1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс с полным партнером

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Таша, 23.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    PenisEnlarger, ну так тема-то - "с полным партнером...", партнер то ведь слово бесполое... Понятное дело я женские причиндалы имел в виду, ни в коем разе не ахтунг.
    Переиграют в мобильности, в злобности, в скорости, в выносливости и т.д. Стереотип такой, даже при приеме на работу действует: раз худощавый, значит голодный и злой, значит и работать будет, рвать когтями и зубами. Полный - значит сытый, а сытого гореть на работе не заставишь. Ну и в спальне дело примерно так же обстоит.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Eugene2878,

    Заведи тему в разделе "Работа". Ни разу не слышал подобного бреда.

    А в спальне -- способность кинуть несколько палок НИКАК не коррелируется с общим физическим развитием. А больше в чем преимущество? перед зеркалос красоваться? ну впрочем согласен, тетки потупее обычно на это ведутся. Что бы заходить с ним в бар -- и все бабы ахали. А что он в спальне ничего не может, только перед зеркалом стоять, это уже дело десятое
     
  3. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    PenisEnlarger, да ладно те, я ж не по поводу лично твоего камбуза прохаживаюсь :d Но без него проще и стояк мощнее, уж поверь.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    ну почему сразу ничего не может
    в случае знакомства со стройным партнером меньше вероятность нарваться на импотента,чем с толстым(ну вот очень редко тостые бывают "бодрячками")
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот это точно. У худого гораздо больше шансов на секс, чем у толстого. И он в курсе, что у него между ног, все-таки...
     
  6. Гость

    Гость Гость



    :d точно.и нечего тут спорить про толщину-худобу
    однозначно,девушкам нравятся не жирные,но как показывает жизнь,толстые закомплексованные мальчики дабы самоутвердиться,в жизни добиваются чаще материальных благ.вот на это деффки и ведутся
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сначала эти мальчики достаточно худыми бывают, но закомплексованными, а потом происходит то, что вы описали. И деффки ведутся на материальные блага, им уже все равно, живот у него, или даже два. И даже без разницы, насколько это осложнит секс - как правило, у таких мальчиков секс бывает редко - заняты делами. Главное - толстый...кошелек, а не живот!:d
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    ты подтвердило тезис Роберта о том что теткам секс не нужен:d
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не теткам, а деффкам, и с толстыми мужиками - они на те бапко, которые он даст, жиголо молодого заведут. А
    вы никак не комментируете?:d
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ага, для вас делами.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Мячты, мячты. Нет уж, придется трахаться исключительно с толстопузым кошельком. Расчитывать на то, что бабе попадется не только богатый мужик, но еще и совершенно тупой мужик, - одна из сказок Шехерезады.
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Роберт, ты жесток, зачем так прямолинейно рушить мечты девочки?:haha:
     
  14. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    Да не заведут они себе маладого, как правило салоны, фитнессы, машины, 2-5 раз в год на пляж куда-нибудь... становится важнее причем гораздо важнее....и перспектива потерять все это становится гораздо выше.. тем более, что и другие нимфетки наступают этим на пятки...:)

    P.S. В итоге выяснили что секс с толстым или тонким никакого значения не имеет, главное наличие кошелька большого :o :o :o
    P.S.S. Толстые рулят вообщем :) худые в сторонке нервно курят ...:)
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Для кого - для нас? В реале вы понятия не имеете, кто я, так что фантазируйте без выкладок в форуме - это смешно.
    Все толстые мальчики думают именно так. И не будем им мешать. Нам это выгоднее по жизни.:coolz:
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    читаю и думаю, что для некоторых секс по любви - непозволительная роскошь
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сколопендра,

    любовь приходит и уходит, а йоббаццо хочется всегда ;)
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А для некоторых - нечто непостижимое для ума, а поэтому несуществующее вовсе.
     
  19. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    не наебешь не проживешь :)
    Хотя сам факт себя подороже продать.. прикалывает.. теже шлю.... только дорогие... и на дороге не стоят...

    добавлено через 2 минуты


    с небес спустись :baby:
    какая нафик любовь... в сказку попала? :)))))
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Повторяться не хочется, эти три поста, думаю, отражают всю широту взглядов с обеих сторон.:d :d :d
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    У, какие интимные подробности Вы о себе рассказываете. ;)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Гы.. забавная темка. Предельно ясно, что из т.н. "мужчин" здесь присутствуют исключительно жирные импотенты и дрищавые очкастые онанисты.. увы, но пфакт)
    И нинада миня падйопывать - к какой из вышеозначенных категорий отношусь йа.. Йа, если что, просто мимо проходил.. военнослужащий йа.
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Равняйсь-смирно-отставить.Равняйсь-смирно-напра--во!бегом марш-нах!
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Товарисч с итальянской фамилией, отправляйтесь-ка вы на йух.. в лес, где много-много диких обизян, найдите себе самую высокую пальму, залезте на нее.. и оттуда подавайте команды.
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Гость,
    ты солдат и должен меня слушаться:znaik:
     
  26. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    Вайенные асобая категория ананистов...:)))))) проходите мима таварищь..
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пользуйтесь, пока я добрая.:coolz:
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Уже. ;)
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    херова, наверное, комментить то, чего не понимаешь
     
  30. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0
    Тортопек - права на 100%. мне кажется, что люди выбирающие, толстый худой, полный -стройный, просто под этим скрывают собственные недостатки, а не выбирают по своей конституции ("как я буду на фоне его (её) смотреться"). да на стройных девушек и атлетично сложенных парней смотреть приятно. но вы прям как в мире животных, слон лезет на оленя, кракодил на жирафа. многие мужчины выбирающие стройных девушек - в большенстве своем выбирают себе куклу, а в детстве наверно дергал за косичку полненьку симпотяжку и тайно был в неё влюблен:) . нет понятий полный - худой, кстати, "конституция" - понятия тоже нет. Тучным человек становится не от того что конституция такая, а питание неправильное, надо меньше по Макдональдсам ходить, переедать и кушать за 2 часа до сна.
    я сама полненькая, не скажу что толстая, в сексе что с худым что с полным (были разные партнеры), самое главное чувство к партнеру, если смотреть на человека как на средство утоления сексульной жажды, то тогда спорить моно до упаду. а как вы тут говорите - стояк, на самом деле зависит от обоих партнеров. если девушка не возбуждает, то и стояка не будет (либо херовый). повторюсь - главно чувство и отношение к человеку в общем, а не к его оболочке.:shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.