1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..." часть 3

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем pit, 23.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    Цербер, да позновато решили собраться.

    решили следующее: подаем уведомление о проведение пробега на 24 число.
    печатаем листовки с рекламой акции и сайта
    печатаем еще наклейки с адресом сайта (кстати, если кому нужны - пишите скока шт)
    ждем ответ прокуратуры (около 2 недель осталось) и в зависимости от ответа - дальнейшие шаги.
     
  2. freddiemercury

    freddiemercury Участник

    411
    0
    :d :d :d
    у нас же литр бензина дешевле чем чистая нефть мексиканская...
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
  4. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    невероятно, но факт:

    28 апреля 2008 года N 607
    УКАЗ
    ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ОБ ОЦЕНКЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ
    И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ

    ПЕРЕЧЕНЬ
    ПОКАЗАТЕЛЕЙ ДЛЯ ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ
    И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ
    ...........
    10. Доля отремонтированных автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием, в отношении которых произведен:
    капитальный ремонт;
    текущий ремонт.
    11. Доля автомобильных дорог местного значения с твердым покрытием, переданных на техническое обслуживание немуниципальным и (или) государственным предприятиям на основе долгосрочных договоров (свыше трех лет).
     
  5. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166


    У нас кто-нибудь уведомление подал?
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Best,
    представления не имею, меня не было на встрече
     
  7. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    24 мая 2008 года планируется проведение всероссийской акции направленной против плохого состояния дорог в городах. В акции примут участие десятки городов (среди них такие, как: Барнаул, Бийск, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Магадан, Москва, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Тула, Чулябинск, Якутск, Ярославль). Тысячи автомобилистов по всей России выйдут на улицы городов с целью привлечения внимания в проблеме бездорожья. Как видно, география акции обширна и она охватывает практически каждый регион страны. Формат акции выбирается каждым городом самостоятельно. Где-то это будет митинг, где-то пикет, где-то просто встреча автомобилистов, на которой они смогут поделиться своими проблемами.
    Активисты движения «Где дороги? Я плачу налоги!» в Волгограде решили присоединиться к Всероссийской акции и провести автопробег по улицам города. Помимо этого планируется привлечение большего количества людей к данной проблеме, для этого будут отпечатаны информационные листы, содержащие подробное описание акции, ее цели, задачи, а также ссылки на информационные ресурсы, на которых можно узнать более подробные данные. Также предполагается отпечатать очередной тираж наклеек «Где дороги? Я плачу налоги!». Не смотря на то, что автопробег по закону не требует получения разрешения, активисты движения все равно в самое ближайшее время обратятся в администрацию города с целью получения официального разрешения на проведение автопробега, дабы избежать возможных неоднозначных конфликтных ситуаций. Более подробная информация о пробеге будет в ближайшем времени размещена на сайте www.gde-dorogi.ru



    ВНИМАНИЕ НАРОД!
    Нужен человек, который сегодня-завтра сможет отвезти в администрацию заявление о пробеге! Проблема в том, что Мари сейчас на сессии и вырваться с института не может, я тоже только что после отпуска. Раньше 18:00 с работы не смоюсь... А администрация работает до 17:30 :(...
    Есть желающие отвезти готовые доки в администрацию??? Только это надо сделать оперативно - сегодня, завтра!
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А где можно взять наклейку? Отвезни доки не смогу, сам работаю по самое не хочу
     
  9. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Народ, я чето не понял, почему нас еще нет по этой ссылке? http://www.benzin-dorogi.19may.ru/

    добавлено через 7 минут
    Главное зарегистрировать письмо в приемной (или как там?). Читать его сразу не будут и к личности принесшего вопросов тоже не будет.

    Надеюсь, что это будет самая маленькая проблема :)
     
  10. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    Pashtet,
    наклейки у меня есть. пиши в личку
    Drema,
    мы еще не решили в какой форме присоединяться, и заяву на сайт подадим после того, как разрешение дадут
    проблема в том, что это сдается не в канцелярию, нету у них канцелярии. прошлый раз у меня уведомление даже не приняли, просто сказали, что не примут. а этот раз надо чтоб письменный отказ дали.

    добавлено через 1 минуту
    и так, кто завтра сможет отвезти 2 бумажки на ул чуйкова?
     
  11. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Мари, я правильно понимаю, что даже у вас не приняли, а вы хотите попросить когонибудь другого (возможно не особо заинтересонванное лицо) чтобы тот попробовал сдать? Я что-то в этой жизни не понимаю..

    И вообще, как это не приняли? Надо тогда слать заказным письмом, можно и не ходить туда вовсе.
     
  12. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    Drema, дело не в том, кто здавать будет, я просто физически не могу оказаться там в часы их работы. прошлый раз я не знала всех тонкостей закона о мероприятиях. и тем более, они пытались убедить меня, что мы подпадаем под другой закон. хотя это не так
    можно конечно попробывать и по почте, но опять же, надо отправлять в рабочие часы.
    ставим вопрос по другом, кто может днем отправить заказным с уведомлением письмо?
     
  13. Хомяк

    Хомяк Гость

    в администрацию города? области? района? ул. Чуйкова большая. если города, то я туда каждый день хожу, могу закинуть. Только вы мне письмо доставьте, тк я без машины, или сообщите, где можно встретиться, в личку. У кого письмо?
     
  14. Гость

    Гость Гость

     
  15. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Снова куча дэбилов собирается ездить с дурацкими наклейками...
    Вам ГСМ некуда девать? Отдайте мне
     
  16. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166


    В этом наборе фраз нарушена причинно-следственная связь.

    добавлено через 1 минуту
     
  17. Хомяк

    Хомяк Гость

    Rukav,
    а мне бензин на работе оплачивают, так что это не проблема)))
     
  18. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Хомяк,
    Ты же без машины, как тебе бензин оплачивают?
     
  19. Гость

    Гость Гость



    завралась девушка просто по полной программе
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А зачем днем? :) Отделение почты на мира 9 работает круглосуточно)
     
  21. Хомяк

    Хомяк Гость

    Вл@д,
    Гость,
    я не вечно без машины буду, Шерлоки Холмсы! Я её отдала в ремонт, скоро мне её вернут. Может, вам гос.номер сообщить, чтоб личность пробить?
    а бензин мне всё равно оплачивают, тк папины чеки ещё никто не отменял)))
     
  22. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Так бумажки то сдали, али нет? Акция будет? Я тоже хочу наклейку и поучаствовать.
     
  23. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    У них в области дороги хорошие, а в городе - так себе.
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Пришел и на нашу улицу праздник!!!
    Сегодня заасфальтировали 39-Гвардейскую!!! :super:
     
  25. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    WindMan,
    Пора наклейки сдирать? :upset:
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вл@д, нет уж... не сниму, пусть висит, я же не только по 39-й езжу... :)
     
  27. Хомяк

    Хомяк Гость

    мда... когда воткнули там знак - ограничение скорости 5 км, я подумала, что эта дыра надолго, сегодня даже по привычке объехали то место дворами. может, ещё фонари повтыкают?
    кстати, а наклейки-то сдирают потихоньку...
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А я наоборот сейчас стал каждый день видеть наклейки, и не по одной.
     
  29. freddiemercury

    freddiemercury Участник

    411
    0
    я не думаю, что асфальтирование 39гв является результатом деятельности движения...
    жиды повсюду мля...
    п.с. ни кому на красном пара наклеек не нужна :)
     
  30. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Неужели где-то дороги асфальтируют? Я пока только латание дыр видела. В некоторых местах это выглядит очень смешно, когда из ям делают кочки.
     
Статус темы:
Закрыта.