1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите где лучше сделать УЗИ в 12 недель беременности

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 05.04.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Пожалучта подскажите где лучше сделать УЗИ в 12 недель беременности.Насколько я понимаю в этот срок выявляют все патологии,хочется сделать это у грамотного узиста.Посоветовали в областной больнице.Кто делал?какие отзывы?У какого лучше врача?Заранее спасибо.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Подскажите где найти врача Бурденко,сказали что работает в клинике на 7й гвардейской.Какие там есть клиники,если можно телефон.Спасибо.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Клиника Здоровье. Штепа Людмила Ивановна.
     
  4. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    в октябре принимала в диалайне, где микрохирургия глаза, потом ушла в декрет, сейчас, может быть. тоже там
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Она вам делала?Что то я слышала не лестные о ней отзывы.Сколько эта услуга стоит?
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Спасибо завтра туда позвоню узнаю.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Она сложный человек, но диагност хороший и узист тоже. Стоило мне это 500 р.
     
  8. Симпатика

    Симпатика Новичок

    71
    0
    делала 2 раза у Бурденко в "ДИАЛАЙН", осталась довольна:)
     
  9. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0


    В центральной консультации она же? Я там делала чуть больше года назад, у Штепы (имени и отчества не знаю) за 180 руб. На сроке 13 недель

    В 22 недели в областной, там, где у них центр планирования у Грамматиковой Оксаны Александровны. тел 36-13-00

    В 32 недели у Алексеевой Надежды Николаевны (тоже в областной больнице) тел.36-29-90

    Более внимательно из всех смотрела Алексеева
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Спасибо
     
  11. Гость

    Гость Гость


    В каком диалайне?Телефон не подскажите?
     
  12. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    ох уж эти сложные люди...
    хамство это называется, вот и все...
    Бурденко в Диалайне не работает и надеюсь не будет, после того, что натворила там...
     
  13. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    тел.39-93-55,91-77-88. если она там уже не работает, то можно к Александровой, мне ее и Бурденко рекомендовала очень хорошая знакомая;) ИМХО лучше в 14 недель сходить, точнее будет видно что с малышом все в порядке:)
    PS Случайно воспользовалась не своим логином.
    Симпатика :d
     
  14. Гость

    Гость Гость

    А что натворила Бурденко в Диалайне? Я только к ней и хожу. Может надо уже к другому бежать?
     
  15. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    к сожалению не могу сказать - неэтично...
    нравиться, - ходите к ней...
     
  16. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Семен Сметана,
    значит, сказать что она что-то натворила - этично, а что именно - уже нет???
    выкладывайте!!
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я все равно удалю, так как что бы ни сказал Семен Сметана, проверить мы это не можем.
     
  18. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Гость,
    в этот срок выявляют грубые патологии, такие как отсутствие конечностей, мозга, смотрят носовую кость и соотношение размера. Не менее важное, и более тщательное УЗИ-исследование будет у Вас в 22 недели
     
  19. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Дорогие форумчане, я искренне надеюсь, что г-жа Бурденко сама осознала ситуацию и у нее все сейчас хорошо, доктор она неплохой... грубовата, нагловата, но глаз наметан, рука набита, главное незаноситься...
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Сделала я узи в областной больнице в центре планирования и репродукции у Савенковой,осталась довольной.Увидела свое маленькое чудо.Всем спасибо за помощь.Думаю и в 22 к ней поеду,вразу видно что врач компетентный и опытный.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    синдром Дауна еще выявляют.
     
  22. Boychegg

    Boychegg Читатель

    38
    0
    Так вот,самый лучший аппарат узи который всё выявляет стоит в кардиоцентре в советском,ещё хороший аппарат в клинике Диалайн в красноармейском там тока платно,но недорого,запись по телефону,номер тел,и адрес можете узнать по платной справке,всем советую!У меня порок сердца я там всегда узи и делаю,а самое дешёвое узи даже взрослым делают в детской 7ой больнице,точнее отделение травмпункта в кировском районе на руднева,но там аппарат плохой,еще тудаже подвезли новый рентген облучающий меньше старого!
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я что-то не пойму: Вы вообще название темы читаете?