1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муж - хам

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гетера, 03.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Сегодня столкнулась с ситуацией, когда муж мне нахамил, ни за что да и, наверное, первый раз. Но как обидно. Уже планирую развод. Он пытается помириться, а я не могу простить так легко грубость и несправедливость. Жалко ли рвать отношения? В горячке - нет. Только сразу попаду в финансово-затруднительную ситуацию. Сейчас эта причина меня и останавливает. Может кто-то из форумчанок, попадал в подобную принеприятнейшую ситуацию и поделится, как взять себя в руки, или "да ну его нах" ?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А меня супруга достала! Прокладки и трусы по всей хате валяются где попало:o . Вот и я думаю, толи под **** ей дать, толи рожу на первый раз набить!:shuffle:
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    конечно.Зачем Вам муж-хам?...нуегонах:eviltongu
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Чудненькие современные девочки-жёны, а потом они себя бьют в грудь и доказывают, что они не продажные.
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А вы зачем замуж шли? Чтоб при первом случае развестись? Вы мужа-то любите?
     
  6. Dreams

    Dreams Гость


    :d :d
    Пусть ползает в ногах и молит прощенья!:coolz:
    Ведь у Вас такая душевная рана от его проступка, еще бы!
    И не снисходить до прощения пока не поймет, каково это, быть оскорбленным ни с того ни с сего :d :d :d :d
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гетера, Гость, ну что вы как дети малые? Да помиритесь уже! Ну запарился он тебе объяснять, что негоже прокладки и трусы по всему дому раскидывать, прислушайся. Ну и он, конечно, не прав. Хотя, если он уже тебе собирается морду бить, дело пахнет табаком... Зачем тебе муж-рукоприкладник?
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Разводитца. Однозначно. Пока детей не нарожали.
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гетера,
    1. затаится, сделать вид что простила.
    2. произвести инвентаризацию имущества.
    3. под любыми предлогами (хитрость, лесть, обман...) переписать на себя то что числится за ним.
    4. украсть что не удалость приватизировать.
    5. и вот тут подать на развод.
    6. заручится поддержкой нового ухожёра.
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    а) "А был ли мальчик?"(с),- вы уверены, что это было именно хамство, а не адекватный ответ на Ваше поведение???
    в)чтобы не зависеть от "хама"- мужа и не впадать в виртуальную истерику, тщательно планируя развод, есть такая интересная вещь р-а-б-о-т-а...И будет Вам щастье...:spider:
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    разводитесь уж скорее, не мучайте мужика. Да и сами потом изведете всех знакомых рассказами, как Вам не повезло по жизни и какой Вам плохой муж достался...
    Замуж то шли по приколу или потому, что подружки хотели на свадьбе погулять? Или мама сказала "Хороший человек, не упусти его!"?
     
  12. Dreams

    Dreams Гость


    Залетный, она ж вот написала: "сразу попаду в финансово-затруднительную ситуацию" - это если останется без мужа.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Dreams, я вижу, что она написала, и в особенности, мотивацию, почему еще на развод не подала.:frustrate Так вот бежать надо от девушек к таким отношением к браку, как можно быстрее и как можно дальше. И помолиться хорошо, чтобы больше таких на жизненном пути не встретилось.
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Поверьте,что после первого раза будут и последующие.Это однозначно.Иногда мы думаем,что человек сейчас в сложном положении(вот и сорвался на вас,так как вы ему близки),что вы себя неправильно повели(разозлили),не то спросили(под руку попались),а на самом деле это лишь начало плохого отношения,которое вам однажды надоест.Позже он будет так отвечать вам в присутствии знакомых,друзей:он просто уже начнет забываться.Сможет исправить он сейчас положение только хорошим к вам,стабильно хорошим отношением.Человеку можно дать шанс,если он раскаялся и исправляется...
     
  15. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Да ладно вам, ник сам за себя говорит... :smokez:
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Гетера, я бы тебя за один аватар пристрелил :haha:
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Lucifer, не глумись над девушкой - не видишь, у человека серьёзные проблемы.:look:
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Залетный гость, батенька, какой глум... вы, вообще, о чем? А проблемы реально серьезные, я бы сказал "мужику надоела кукла, которая висела на его шее".
    WTB shotgun!
     
  19. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Теперь, дорога только в суд. Возмещение морального ущерба решит финансовую проблему на время поиска нового хама!
     
  20. Dreams

    Dreams Гость


    :shuffle:


    Чего напрягаться? лучше посылать таких, пусть уж сама бежит и дальше, и выше, и побыстрее, :)

    :d Кста, вот прям рецепт:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Ну не могу не сказать, язык понимаешь чешется :)

    Жена-дура!
     
  22. Гость

    Гость Гость

  23. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    вот реально мужику не повезло в жизни... а он ***** еще помириться хочет. Одна надежда, откроет интернет, прочитает и убежит к нормальной женщине.
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а Тюмени такие же суровые мужики как в Челябинске?
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не...Лучше сковородкой по морде.:secret: А развод ему только облегчит жизнь.:sla:
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не..сковородкой нельзя - девушка ж ясно сказала, что материально зависима пока...это ж потом в больницу передачки носить - негламурно.
     
  27. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Уважаемые радиослушатели! Вы прослушали бред сивой кобылы. Спасибо за внимание.

    добавлено через 5 минут
    А вообще непременно его бросайте. Ведь жаль мужика, что с такой идиоткой живёт.
     
  28. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Гетера,
    а ты мужу теперь не даешь?
     
  29. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8

    Просто в современном обществе при подмене ценностей, буквально во всех сферах жизни, мишурой материальных благ, забываются, или просто безвозвратно рассасываются в организме, простые понятия об уважении, терпении, а в данном случае и любви. Бабло любить надо, а не мужа:d
     
  30. //грустным голосом Малыша
    поверь мне, не в работе счастье...
     
Статус темы:
Закрыта.