1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что лучше выбрать

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 11.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Toyota Camry или Honda Accord. Новые! обьем двигателя 2,4
    цена разниться не сильно! хотелось бы знать все плюсы минусы -аргументировано!
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Окорт скоро новый будет, а Камрю токо выпустили.
    По езде думаю Хондо интересней.
    Осталось решить вопросы с гарантийным обслуживанием...

    А вообще формулировка проблемы в названии темы отвратительная.
    Да и зарегистрироваться на форуме - это не больно и не долго.
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Камря более комфортабельная, все ж Тойота.
     
  4. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Забей на Кэмри, бери КАЛИНУ :d

    Склоняюсь сам к Тойоте. У меня к этой маркие кредит доверия.
    Попробуй сравнить цены на запчасти, стоимость нормо-часа и т.п. , возможно это будет дополнительным фактором, который и поможет определится.
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Гость, спроси у жены.:d
     
  6. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    К тому же камри вроде размерным классом выше - Аккорд Д-класс, а камри Е
     
  7. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Кстати Волга - тоже класс Е :) , к тому же оффтоп :(
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    После того как мой бампер ударил форд на стоянке, а потом вмятина в бампере выгнулась обратно и бампер приобрел свой первоначальный вид, водила форда сказал "в следующий раз буду брать только тойоту"
     
  9. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    А теперь ещё и с последним достижением техники 21 века - кондиционером :d И нафига эти камри :d :d
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Камри под Питером начали делать, значит машина и з/л к ней будут дешеветь и ремонт дешевле, чем у Хонды.
     
  11. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Значит и качество будет хуже...:(
     
  12. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Временно, приятель. Временно.
     
  13. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Внутренние жесткости положено менять в таком случае. Они дугой стали и следующий удар (тьфу*3) скушает крышку багажника и ченибудь еще.
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Акценты делают уже года 4 наверно и качество сборки хорошое, панели подогнаны, "сверчков" при езде нет, внутри пластик подогнан хорошо зазоры маленькие(не то что на Вазах), шумка хорошо сделана для такого класса машин, думаю что и Камри не хуже будет, при таком внимании первых лиц государства к этому заводу. Главное чтобы из российских компонентов в Камри ограничились только ковриками и колесами, а остальное все забугорное.
     
  15. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    лучше бы только ковриками конечно :)
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    После того, как знакомому в его Бумер въехала 9-ка и разбила себе бампер, фару и чуток погнула железо, а у Бумера даже царапины не осталось, то он сказал, что в следующий раз буду брать только Бумер. ;)
     
  17. Гость

    Гость Гость




    Mazda6 новая дешевле, красивее и лучше камрюхи и хонды.

    правда 2 литра. 2.5 литра будет где то как камри 2.4. стоить.
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Чем же Мазда лучше?
    потому как Вы ей владеете?

    Может она и красивей, ну тут дело вкуса, да и не все машину из-за красоты покупают.
     
  19. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Гость, специально для тебя вчера пообщался со знакомым механиком с тойотовской станции. Он однозначно рекомендовал хонду.
     
  20. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    а теперь зайди на хондовсую станцию, может порекомендуют тойоту
     
  21. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Михайло, знакомого механика там нет, к сожалению...:)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Тойота "дышит в спину" такой крупной корпорации как GM motors по количеству проданных авто по всему свету, и с этим аргументом нельзя не считаться, а положение Хонды- в компании середничков. И Lexus поднялся за 20 лет с никому не известной марки до уровня S класса Мерса и семеры BMW .Audi 8
     
  23. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    по общему объему продаж - ДА. По уровню технических решений и надежности - НЕТ
     
  24. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    До немцам им все-таки далековато...:( Факты ( продажи ) упрямая вещь...
     
  25. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Михайло,
    интересно , почему покупая автомобиоль неизходить из эмоций которые ты испытываешь от управления новым авто, а не от перелистывания каталога запчастей?!
    чего ждешь от покупки то и будет.

    Гость,
    Хонда на голову выше будет Камри. Ходовые качества мне вот ближе - более жесткое управление и ход по трассе. В Тойоте - ну вроде все на месте, ну не лежит душа. Какая то уж больно ".. в пенсне и тапочках.."

    Гость,
    свозил недавно друга в Домбай
    9 часов без перерыва в дороге..обратно он часть пути ехал на все тойже Камри и потом пересел снова ко мне.
    Его слова "...хоть твоей машине и больше десяти лет, но ехать на ней ....(вздох удовольствия) "

    Немец есть немец и этим все сказанно.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Камрюха солиднее смотрится (особенно в черном цвете)
    При выборе машины как ни крути , а стоимость ТО и нормо-часы, наличие з\ч и СТО, имеют значения ибо даже ино ломаются, особенно ходовая и топливная система (бензин плохой).
     
  27. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    потому что эмоции после будут от стоимости эксплуатации. Но это имиджевые авто, так что можно этот пункт проехать.

    это с какой стати то и будет???
     
  28. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    На Камри за 9,5 часов до Москвы долетал осенью в легкую. И никакой усталости, до этого на Фокусе на том же маршруте было и дольше и тяжелей. Про Хонду ничего не скажу, не пробовал, но от Камри впечатления самые положительные.
     
  29. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Вот только что на пассат-клубе опять Камри обсуждают:
    Всё остальные страницы в том же духе.
     
  30. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    Черт его знает, сколько людей - столько мнений. Мне в Камри комфортно, удобно, а там пусть хоть водителем, хоть дворником считают, глубоко пох, фанатизмом не страдалю. Наверняка есть какой-нибуль Камри-клуб, где также о всех прочих марках отзываются. :)
    Если говорить о Пассате, то у моего брата Пассат. Сидел у меня в Камри, говорит, нравится больше чем у себя. Машины и так и так новые, с салонов.