1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Терминатор 3

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ExecutoR, 30.06.03.

  1. ExecutoR

    ExecutoR Новичок

    67
    0
    Сейчас иду на сабж. В РАДЕЖ. Будет там кто нибудь? В любом случае, пожелайте мне удачи. Надеюсь вернуться живым :)
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Пришел с Радежа.
    Такого дерьма я давно не видел.
    Еще хуже Матрицы-2
     
  3. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Ан@стасия
    Не могу забыть, даже кошмар приснился по этому поводу. Будто я такой же стал, старый, толстый и седой
    :gigi:
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    УКРОП
    Ну хоть Терминатором не стал:D :crazy:
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Ну что...делиться впечатлениями больше никто не будет??? :flag:
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    ТЕРМИНАТОРЪ
     

    Вложения:

    • terminator01.jpg
      terminator01.jpg
      Размер файла:
      137,7 КБ
      Просмотров:
      533
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Не согласен, кинцо приличное, КУДА КАК лучше, чем матрица2,
    сопли жуют гораздо меньше, экшену поболее, опять таки конец неожиданный. Хотя, если бы они не старались сделать его для детей от 12 лет - можно было бы сделать и покруче. Ну что это за месилово, никаких тебе рук - ног, оторванных взрывами, вырванных сердец и рек крови, кипящих под струями огнеметов.
    Не верю.(с) Станиславский (кажется)
    Им надо было "Чистилище" смотреть и учиться.
    И тем не менее:
    Ответственно заявляю - лучший экшен за последние пару- тройку лет.
    Все на просмотр, товарищи.
    Ура!

    2 Гость
    А позвольте узнать, какие фильмы данного жанра Вам понравились за последние 3 года?
     
  8. McBett

    McBett Гость

    ночной бред биографа Джона Коннора

    А вот и нет, по-моему(просто я сопли обжаю:))!
    Ух, как пропитана :gigi: Т-3 стоит рассматривать, на мой взгляд, как Матрицу - 0(или -1, -2 ...=)
    Присоединяюсь;) Куча угарных моментов: особенно вначале с очками или насчет базового курса психологии ... в общем, всего не упомнишь. :crazy:
    Все-таки заметно, как ни старались гримеры, видно, что Шварц потолстел и постарел немного :D В фильме насчет этого, кстати, тоже есть смешной эпизод, в котором Арни говорит главному герою, что он уже устаревшая модель. Наверно поэтому финал сделан так, что Шварц скорее всего willnot be back, хотя свою знаменитую фразу Арни произнесет-таки во 2-ой половине фильма.

    Самая же пронзительная сцена происходит тогда, когда у нашего мускулистого киборга забарахлил центральный процессор, и он не в силах перебороть себя. Чем не повод для размышлений.

    Следует признать, во время просмотра мозг отдыхает, а глаз радуется:) Но в подобных фильмах каждый человек, по-моему, может найти что-то свое, а это само по себе уже неплохо.

    О, избалованный зритель. Не спеши ругать фантазии агентов Буша(Шварца они, как и в фильме, завербовали, гады!). Посмотри "небольшой дайджест" мексиканских сериалов и их восхитительную "свекровь" "Санту-Барбару". И только после просмотра этих по истине божественных картин опускай "сделанные из металла фильмы" в жидкость с пикантным ароматом.
     
  9. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Мда,ходил я вчера на Терминатора - ГАВНО!!!
     
  10. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Конечно в фильме нет той атмосферы, что была в первых частях, с этой терминаторшей и эффектами он стал более что-ли попсовым, чушь стали показывать (как стрела крана дома сносила). Нет той философии если можно так сказать когда Сара Конор ковыряла ножом стол и рассуждала о жизни. Что ёщё не понравилось, так это, что убийства почти не показывали, т.е. звук убийства а зритель сам должен догадываться, как это произошло.
    Можно провести параллель со звездными воинами, старыми и новыми. На мой взгляд не надо было вводить женщину терминаторшу и Конора надо было старого поднимать сниматься. Это касается и режиссера, на мой взгляд Камерон лучше бы сделал.

    А в целом приличный фильм, рекомендую ознакомится, только вот есть боязнь, что четвертую часть превратят в подобие матрицы.
     
  11. ExecutoR

    ExecutoR Новичок

    67
    0
    Да, они сделали то же самое,что и с "Матрицей". превратили культовый фильм("Терминатор 1 и 2", также как и "Матрица 1" - несомненно культовые фильмы) в сериал. Я ожидал большего. Фильм смотрится очень легко. нет того напряжения, что было в первых двух частях. Сюжета нет - просто убегают они от этой Т-Х и все, болше ничего. Спецэффекты ИМХО тоже не впечатляют. Можно было лучше сделать. Мое мнение таково, что Терминатор4 грядет(а за ним и 5, и 6) Для этого созданы все предпосылки.

    Моя общая оценка фильма : троечка. Предназначен только для фанатов.
     
  12. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ну посмотреть стоит ?
     
  13. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    7-Becks™ - стоит конечно.
     
  14. McBett

    McBett Гость

    7-Becks™ , еще бы. Столько смешных эпизодов. Наряду с матрицей Т-3 - 1 из лучших комедий в стиле action:D
     
  15. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Посмотрел...
    Честно - ожидал худшего. "Матрицей" практически не пахнет, разьве сто девица-терминатор (и её прикид) навевает воспоминания о Тринити :D
    Первая половина фильма сделана в духе второго терминатора - прямо так "старомодно", это очень было приятно! ;)
    Терминаторша по своей конструкции на мой взгляд должна быть наоборот во втором фильме (хотя, правда, и была наделена модными нынче "нанотехнологиями"), а полностью жидкий Терминатор-2 выглядет более технически совершенным. Херню тут сценаристы и дизайнеры наделали,в общем, с этой Терминаторшой.
    Много всяких нелепиц, видимо сделанных для смеха, вообще - боевик стал комедийным каким-то, это не радует совсем (например, Коннер зачем-то спрашивает у Терминатора примерно так: "ты уж очень похож на прошлого Терминатора - у вас там что - серийное производство?" - ведь он прекрасно знал, что будет в будущем, и эта глупая фраз была внесена только для придания комичности).
    Явно нехватает куска (возможно, на ДВД будет полная версия): совершенно непонятно, как троица наших героев оказалась в военном исследовательском центре (кто их и как туда пустил), причём Терминаторша там была как раз в это время.
    Конец меня нисколько не удивил - я вообще не мог понять, с чего это Коннер с подругой решили, что в этом бункере должен быть главный мозг Скай-Нета, ведь никто им об этом прямо не сказал! (а смотрел я вроде внимательно...)
    После первого часа фильм стал походить на некий парад аттракцинов/спецэффектов.
    Моя оценка фильму по пятибальной шкале - 3 пакетика блевоты.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Вот это дермецо.
    И фильм и Радеж.
    Синий зал - вентиляция и кондиционирование не пашут.
    Народ с мокрыми жопами покидал сеанс сегодня.
     
  17. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    даа... робят, с такими настроениями вам надо в кАмероны и спилберги

    мне понравилось. Хороший экшн, есть сюжет, весёлые шутки (очки - супер), настоящее ощущение конца света. Не супер взрыв - а такое ледяное спокойствие...

    и видно как постарел Арни. Но - молодец мужик.
     
  18. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    HAL9000
    зато у него нет своего оружия. и наверняка он тупее. Как она в реальном времени 5ю машинами управляла?
    а про канализационный люк - красиво )
     
  19. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Да, фильм гОвно редкостное.

    Сумбур натуральный остается в голове после просмотра. Просмотрел и забыл.
     
  20. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Его вроде будут по РТР показывать ..я в шоке !
     
  21. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    7-Becks™
    Может и будут показывать только года через 3.
     
  22. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Это оказывается 1ую покажут по ОРТ!:D
     
  23. McBett

    McBett Гость

    Только что по РТР посмотрел Т-2. Фильм действительно культовый и по сравнению с ним Т-3, конечно, прилично проигрывает. Испортили дух предыдущих частей:( Но, повторюсь, и в 3-й части есть пара моментов для размышлений, помимо перманентного экшена, что уже само посебе неплохо.
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Моё мнение: экшен хороший, но в концовке много скомкано и не объяснимо :( .
     
  25. ExecutoR

    ExecutoR Новичок

    67
    0
    Это все для того, чтобы подготовить почву для Т-4. Де жа вю. Вторая матрица-тоже самое. Однако им можно простить, т.к. они заявляют, что все три фильма задуманы как трилогия, чего ни в коем случае не скажешь о Терминаторе. Потому что нельзя назвать трилогией, тетралогией, пенталогией etc. те фильмы, которые снимаются с временным интервалом в 10 лет. Терминатор 1 и 2 полностью независимы друг от друга и прекрасно смотрятся в отдельности. (Лично я посмотрел вторую часть раньше первой и с удовольствием, все понял, никаких вопросов). Третий же Т - это первая серия сериала под названием "Терминатор: ****а с машинами(или просто "****а")". Вот мое мнение.
     
  26. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Сегодня посмотрел сабж. Смотрел в России. Даже не смог вспомнить, когда последний раз там был. Вообще я давно в кинотеатры не ходил, все как-то на компе новинки смотрю.
    Но фильм супер. Только я, как обычно, что-то не понял. Я один такой тупой, или у кого-то еще фильм не сложился в целосную картину?
    Скажите мне, почему мужик, который запустил скайнет, знал, что скайнет можно остановить? Он же должен был отчетливо понимать, что нет центрального компьютера, что процесс запуска необратим. Почему же он пошел на это? И как троица на сверхсектеную базу пробралась тоже непонятно.
     
  27. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Согласен, похоже на сериал. Остается ощущение как от жвачки. Жуешь долго а кушать все равно хочется. Похожее произошло с Robocop. Только там первая часть была самой самой. Вторая хуже, а третья просто мыло. Потом даже вышли и 4-ая и 5-ая части, одна хуже другой. Терминатор смотрит в ту же сторону.
    Без смысловой нагрузки третья часть смотрится как куча картинок, красивых. Погоня мне понравилась... тем, что машины довольно реалистично бились. И мужик с помятым задом неплохо наезжал на Коннора. А Т-икс вообще никуда не годится. Т1000 хоть пальцем махал, мол так просто меня не взять, а у этой бабы ничего, никакой игры. Может конечно так и надо, робот всеж, но по мне так не катит это совсем.
    А любовь Т(я уже запутался в цифрах, то его Т800 называют, то 850, то Т100, короче Арноробота) к очкам хорошо обыграли.
    Но серебрянка на щеке Арнольда выглядит издевательством. Могли бы и подрисовать якобы выглядывающий череп.
    Я специально пересмотрел Т2 перед тем как Т3 смотреть (по телеку кстати малость обрезанную версию показывали, например не было момента когда Т1000 на заводе хватал рукой перила и рука окрашивалась в цвет этих перил). В Т2 каждый кадр продуман, все логично и ясно. А тут много неточностей, нясностей. Детали не продуманы. А ведь в них всегда дело. Именно это отличает шедевр от "еще одного".
    Итог. Смотреть стоит, но забудется быстро.
     
  28. ExecutoR

    ExecutoR Новичок

    67
    0
    На самом деле он Т-101
     
  29. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Аналогичные вопросы, думаю без ответов. Или они будут в Т-4? :confused:
     
  30. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Меня не впечатлило... на мой вкус МАТРИЦА лучше... Даже взять к примеру сцену погони: мне 20 минутную сцену погони из Матрицы было легче смотреть, чем эти чудеса на вираж на пожарной машине и кране :( уж очень сильно по ушам било... ИМХО, фильм потерял индивидуальность, он не в коей степени не претендует на индивидуальность, сюжет - тот же, толькот тут они не пол фильма убегали от терминатора, а весь... в общем скучно :o: Про спецэффекты скажу одно: красиво, но такое сейчас в каждом боевике с нормальным бюджетом. Музыка: не заметил ничего существенного :( (то ли дело матрица, я сейчас саундтреком заслушиваюсь)
    Да! Момент, который действительно насмешил: Шварнегер в очках с оправой в виде звёздочек :)
    В общем: кто не видел, сходите, но ничего сверхвпечатляющего (как нам обещал господин Шварцнегер) не ждите