1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola Mpx220

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Prodavets, 12.11.07.

  1. Prodavets

    Prodavets Гость

    Владельцы данного аппарата, давайте делиться впечатлениями от этого аппарата. И что не маловажно опытом его эксплуатации.
    У меня данный телефон 1,5 месяца и после моего сименса а52 это просто космос.
     
  2. SlavaKPSS

    SlavaKPSS Гость

    Знач так

    Был у меня в прошлом году-проапгрейдил с мпх200,юзал около 3 мес.Впечатления(часть-по сравнению с 200) таковы-в плюсе БТ(правда,тормоз,но именно его не хватало в 200),батарея более поживучее была(опять с 200 сравниваю)).Минусов гораздо больше-не такой (конкретный,что ли)корпус,чудовищная камера,только 1 формат поддерживаемых флешек(6-у 200 модели),дисплей меньше,фактически,шасси не изменилось практически(из за доп.функций проц,хоть и ненамного быстрый,работает медленнее зачастую),отсутствие стандартного мини-ЮСБ,ну и вот ещё-я на 200 ставил ВМ 5.0,понравилось-стал быстрее работать.На 220 вроде(сам не пытался),писали на форумах-нереал.З.Ю.А вообще,моделька(да и вся серия мпх)-довольно интересная,но малость запоздала с выходом на рынок.
     
  3. Prodavets

    Prodavets Гость


    Блютуф конечно на нем примитивный, но я к сожалению с могу оценить его наличие: в менюшке блютуф читаю сообщение:
    На этом устройстве не установлено оборудование Блютуф.
    Включаю Блютуф - вылетает сообщение:
    Не удалось сохранить параметры.
    Мои соображения по этому поводу:
    Сделать хард ресет, но вопрос - поможет ли?
    Но больше мне кажется, что это проблема софта:
    Блуждая по интернету я натыкался на сообщения форумчан о том,
    что в Вин Мобайл в реестре пропадает ветка реестра Блютуф.
    Стал сам смотреть - действительно у меня её нет.
    Может кто посмотрит раскажет???


    Сравнивать не могу, но могу заметить, что работа оригинальной батареи заметно отличается от сторонних производителей.
    У меня их 2: одна оригинальная другая АМАТРА.
    Емкость разная(у АМАТРЫ больше), но Моторола почему то держет дольше.


    Мне больше в 200 нравится дизайн наружний, чем клавиатуры.
    Клавиатура мне кажется убогой по ставнению с 220.
    Материал 220 - пластик - отсюда и все проблемы - царапины,
    след от кнопки джойстика и прочая фигня.


    Да уж не фонтан, лекции не фоткнуть.


    Для меня это не критично.
    Кстати, про ограничения по объему: у меня спокойно стоит 2Гб флеш и работает. Мне интересно, может кто ставил 4Гб в этот аппарат?



    Функционал конечно у серии Мпх потрясающий, внешность может подводить. Я брал этот аппарат только исходя из его внутренних возможностей.

    Кстати к минусам этого телефона добавлю плохие контакты аккумулятора:
    на аппарате бизнес класса могло бы стоять и что то по революционнее.
     
  4. Prodavets

    Prodavets Гость

    Кстати, у меня не получается синхронизировать почту входящую.
    Контакты синхронизируются на раз, а почта нет.
    Неужели нужно настраивать Сервер Эхченьдж???
    Самбоди хелп!!!!