1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига Ч. 23-е. Финал

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 20.05.07.

За кого будете болеть?

  1. Милан!

    45,5%
  2. Ливерпуль!

    22,7%
  3. Болею за красивый футбол

    31,8%
  4. Смотреть не буду, в финал вышли не те команды

    0 голосов
    0,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Несмотря на то, что была тема про "полуфиналы и финал", всё-таки такая игра достойна отдельного разговора. Для начала немного новостей и заочные пикировки в прессе:

    Рейна вернется в ворота "Ливерпуля"

    Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес подтвердил, что основной голкипер клуба Хосе Рейна будет готов принять участие в финальном поединке Лиги чемпионов против "Милана" на следующей неделе. Рейна оправился от повреждения плеча, которое не позволило ему принять участие в заключительном матче завершившегося чемпионата Англии. Вратарь уже приступил к тренировкам на сборах, которые проводятся клубом в Испании, сообщает официальный сайт "Ливерпуля".

    Анчелотти: "Ливерпуль" - слабейший из английских грандов"

    В преддверии финала Лиги чемпионов наставник "Милана" Карло Анчелотти выразил свои сомнения относительно уровня игровой техники футболистов "Ливерпуля", информирует Eatsleepsport. "С точки зрения техники наш соперник - самая слабая из трех английских команд, которые играли в полуфинале, - заявил Анчелотти. - Однако из всех них - "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" - я бы предпочел в финале встретиться именно с манкунианцами. По тем двум играм, которые мы провели с ними в полуфинале, было отчетливо видно, что они играют сами и дают играть противнику. Полагаю, что в случае с "Ливерпулем" будет совсем иначе".
     
  2. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Ливерпуль слабее если система круговая,а так на 1 игру собраться могут.Команда кубковая,не раз они это уже доказывали.:)
    Красные самые классные!!!!Дави макаронников!!
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Буду болеть за красивую игру.

    Болел за Челси.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    За МИЛАН.. По-любому! ИМХО сильнее, имхо зрелищнее... ТАКОЙ МЮ пройти - немало стОит!
     
  5. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    А я, хоть и отдал голос за красивую игру, предпочтение отдаю Ливеру... потому, что не Милан.
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    a-res, а хде пунт Спартака в финале нет?:gigi: В этом матче буду болеть за красивый футбол.
     
  7. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    я за Милан.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Один "человечек" заслужил "маленький мячик"...
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хде, хде... в соседней теме! :)

    маленький, зато золотой :) сейчас его победа возможно для кого-то неочевидна, но у него ещё есть целый финал
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    а я за Ливер как всегда,Милан конечно молодцы что МЮ прошли,хотя защита у Мю не блистала,но и Ливер не кого нить,а Челси выбил!
     
  11. Блинчик

    Блинчик Новичок

    9
    0

    +1
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    видел что в соседней. Борьба противоположностей:смотреть финал или учиться учиться и еще раз учиться.
     
  13. spartanec

    spartanec Новичок

    12
    0
    Милан должен взять реванш за 2005 год...Хоть Шевы теперь и нету, но верю в Кака и Пирло...ребята вперед)))))
     
  14. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Гаттузо всех порвет!;) :d
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    За ливерпульчег. Звезд там меньше, но зато там есть Крауч =)
     
  16. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Беннитес чего нить придумает!!:)
    УРРА!!Ливерпулю!!!
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Анчелотти: "Победа в финале станет более чем заслуженной"

    Сегодня в финале Лиги чемпионов, который состоится в Афинах, "Милан" сыграет с "Ливерпулем". Как сообщает Reuters, на предматчевой пресс-конференции наставник итальянского клуба Карло Анчелотти сказал: "Мы заслужили того, чтобы играть в финале Лиги чемпионов. Возможно, даже больше, чем какой-либо другой клуб, потому что, в отличие от остальных, с нас были сняты очки в национальном чемпионате. Предсезонная подготовка была смазана - все делалось в большой спешке. Если нам удастся победить в финале, это будет более, чем заслуженно".

    Паоло Мальдини: "Испытываю гордость и нетерпение"

    Сегодняшний финал Лиги чемпионов, в котором "Милан" встретится с "Ливерпулем", станет восьмым в карьере капитана россонери Паоло Мальдини. Как сообщает официальный сайт УЕФА, на просьбу описать свои чувства 38-летний футболист ответил: "Во-первых, будучи капитаном команды, я испытываю гордость. Во-вторых - нетерпение: не могу дождаться того момента, когда по спине побегут мурашки. Подобные ощущения возникают только в финале Лиги чемпионов".

    Медали победителям Лиги чемпионов будет вручать Загоракис, кубок - Платини

    Победители финала Лиги чемпионов, который состоится сегодня в Афинах, будут получать медали и кубок не на поле, как это происходит обычно, а на трибуне. Сразу после финального свистка игроки поднимутся в специальную VIP-ложу, где и пройдет церемония награждения, сообщает AP. Медали триумфаторам афинского финала будет вручать чемпион Европы-2004 в составе сборной Греции Теодорос Загоракис, а кубок капитан команды-победителя получит из рук президента УЕФА Мишеля Платини.

    осталось около часа... ждём!...

    добавлено через 1 час 8 минут
    эфир на Спорте уже пошёл! смотрим!
    а кто такой шустрый, уже опрос прикрыл? :)
     
  18. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    б*яяяяяяяяяяяяяяяяяяя забил Милан =( , верю в победу Ливера и жду ее эхххххххххххх
     
    Последнее редактирование модератором: 23.05.07
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    МИЛАН ФОРЕВА!!! 1-0!!! Шикарная концовка тайма...
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Пирло положил свояка от Индзаги :) красиво вышло...
    герои тайма - Пеннант и Маскерано
    Янкуловски стабильно проваливает свой фланг, думаю после перерыва будет заменён
     
    Последнее редактирование: 23.05.07
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Игра прям динамичная пошла...

    добавлено через 39 секунд
    Но как же не забил Стиви Джи....

    добавлено через 19 минут
    2-0!!!!!!!!!!!!!!!

    добавлено через 29 минут
    Старик Индзаги на 100% в своём стиле похоронил Ливер...

    Мои поздравления МИЛАНу!
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну вот и всё
    Милан - чемпион :) почему-то иного исхода и я не предполагал
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ДА!
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    о, следующий финал оказывается в Москве... а я и забыл совсем...
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Огромный респект Мальдини... Анчелотти тоже на высоте оказался...
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Про него, кстати, перед матчем "забыли". Достижение однако.:)

    добавлено через 1 минуту
    Пойду открою вкусненького, работа подождет.:p
     
  27. Bub:on

    Bub:on Гость

    FCL, you WNWA!
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да хоть все вместе могут гулять, только придут в тупик коммунизма (тьфу ты, английского футбола).:d
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Опять всю игру сделал Кака. 1ый гол , вообще, нелепый, обезьяна забила плечом. 2ой по делу, ибо пас давал Кака. Судья кстати казел. Мальдини респект. Жаль Стиви Джи и Ливер, они больше заслужили победы.
    Да и еще: талалаев скорее делитант, чем эксперт.
     
  30. spartanec

    spartanec Новичок

    12
    0
    ДА, несмотря на то, что все Пипо хвалят, Кака просто герой, отпахал за себя и за пол команды. Сердце конечно екнуло малек, когда гол Ливер отквитал 1, но все хорошо ))))) МИЛАН красавы!!!!!