1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наболело: мужчины разучились соблазнять!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 17.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Affogato

    Affogato Гость

    Я отнушусь к единицам другим. Вот выдержки из моего гороскопа: Женщины, родившиеся под этим знаком, известны своей красотой и нежным цветом лица, а также глубоким отвращением ко всему непривлекательному. Та же утонченность относится и к мужчинам. Ее сопровождающий должен не уступать бриллианту на пальце. Если он на это не способен, то лучше впредь ему держаться от нее подальше. Поскольку ее знаком управляет *****, женщина **** искусна в любви. Однако не забудьте про отвращение ко всему, с ее точки зрения, непривлекательному. Если по случайности вы не в лучшей форме, с отвисающим животом, дряблыми руками или костлявыми коленками, тогда убедитесь сперва в том, что свет выключен, прежде чем раздеться, иначе не исключено, что ваша дама спасется бегством в ванную и запрется там. Она ищет совершенства и готова преувеличивать чужие ошибки и недостатки, которые мешают ей достичь его. Особенно ее раздражает мужчина, говорящий о деньгах. Она считает, что деньги предназначены для трат и покупок, а не разговоров. Разговоры о деньгах действуют ей на нервы. Единственное, что интересует ее в деньгах, - это то, что можно на них купить: изумрудные заколки для волос, боа из шиншиллы, дорогое вино. Наличные сами по себе ее не волнуют. Она ищет совершенства в мелочах. Малейшие признаки беспорядка могут привести ее в раздражение. Она относится к тому типу людей, которые стали бы приводить в порядок шезлонги на палубе тонущего "Титаника".
    Про клочечки: Все только судя сугубо по аватару.
     
  2. Affogato

    Affogato Гость

    Ну Вы слишком восприимчивы. Думаю, и зарегистрированный участник имеет право сказать все, что угодно другому не менее зарегистрированному участнику.
    И не причисляйте меня, пожалуйста ко всем гостям. Я все-таки исключение. С "Погибелью" и прочим мракобесием не знакома.
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Affogato,
    Вы ювелирно внимательны:)
    :d Ваши посты создали о Вас представление как о настоящей леди:sla:
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Незабудьте - это чьето мнение, которое вам навязали).
    Более обьективно (но не полностью достаточно) было бы спростить у меня - какая вы. Но не всякая на это решиться).
    Потому как даже на вашеи фотографии я увижу не только нежный оттенок ВАШЕЙ кожи.
     
  5. SDMB

    SDMB Гость




    Пишу без реги - девушка, удивляюсь терпению ваших собеседников, вы же откровенно перешагнули грань дозволенного в общении и начали хамить, как вам не стыдно? ИДИТЕ НА ЙУХ! (интернет это вам не просто так, здесть и послать могут...)
    Как вам такой поворот событий? зарегистрируйся и общайся как человек. Скотина :d
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :d :d :d :d
    Обожаю женщин с чувством юмора, которые еще и за словом в карман не лезут:) Разумеется, если это в меру и в дело:)
    Affogato, а вот интересно, что можно сказать с т.з. психолога о владельце "мракобесного" ника?:) Например, на форуме есть Чёрная злобная зверюга. Очень достойная девушка, преподаватель вуза, кандидатскую пишет. Может быть, дело в чувстве юмора?:)

    добавлено через 2 минуты
    Ух ты, нифига себе подпись.:hah:
     
  7. Affogato

    Affogato Гость

    Ай, как не растерять бы имидж-то.

    Да нет, это просто сегодня мне предложили почитать, что исключительно порадовало. Знали бы Вы что там дальше.;)
    Oh, no! Я бы решилась, но жалко фотографии. Да и с кожей у меня проблемы, и ягодицы уже не то,что раньше. С возрастом природа забирает то, что дала ранее. Это я так, хорохорюсь.
    Ой, это мне? Мерси.:d
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Неплохо отбили, но стоило ли? Цель не в этом была).

    Я представляю примерно общую картину.


    Думаю: Видемо еше ничево девчина, все на месте....

    Моветон душечка.... (помахиваю пучком стоячих носков с дырками (в виде веера)).
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Зверюгу вряд ли можно отнести к "мракобесию". Скорее в создании ника приняло участие любимое домашнее животное кошачей породы. :d
     
  10. Affogato

    Affogato Гость

    Упс. Забыла подписаться.
     
  11. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    она знает все приемы соблазнения без помощи учебников. Невинно кладя ногу на ногу, она посылает сексуальные сигналы всем мужчинам, находящимся в комнате. Если она действительно хочет заинтересовать мужчину, она просто поворачивает свои эротические антенны в его направлении. Если только мужчина не мертв, он прореагирует!

    Будучи чувственной, она несравненна в искусстве притягивания мужчин. Но, призывая многих, она выбирает лишь некоторых.
    ... И это про меня...
    Она непревзойденная актриса, легко меняющаяся в любую минуту, очаровательная, противоречивая и темпераментная. Способна переключать передачи эмоций так стремительно, что тугодум противоположного пола очень быстро окажется далеко позади в облаке пыли. Мужчина должен мириться с ее желаниями, которые резко меняются. Она импульсивна в высказываниях и часто, кажется, равнодушна к тому, что сама говорит. Ее неугомонность заставит шевелиться любого мужчину.
    ... И если Chiara, OpenBoy или другие участники выложат здесь инфу из своих гороскопов, то Вы, многоуважаемаяAffogato, убедитесь, что здесь собралось немало "уникальных" людей. Поэтому заниматься саморекламой не стоит.

    добавлено через 5 минут
    "Женщины-*** уверены в своей неотразимости. Сначала это в кайф, но в потом становится скучно... по-настоящему их волнуют в жизни только апплодисменты и собственная немыслимая краса. Женщину-*** не интересуют мужчины как таковые, они им нужны только в качестве восхищенных поклонников и зрителей." Представляете, Affogato, это тоже про вас :)
     
  12. Affogato

    Affogato Гость

    ML, вот так взяли и окатили. Цитаты из ресурса я приводила лишь в контексте обсуждения небритости и бороды.
    Если бы я здесь рекламировала себя, то действительно, зарегистрировалась бы, дабы собрать в лукошко полученные результаты.
    Попытка помериться гороскопами не засчитывается, слишком читается чувство притиворечия.;)
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну дык некорректно, про вас нам сказал гороскоп (если не считать моих личных заключений) а про меня вам - фотография, настоящая кстати, всего лиш осенью прошлой сделаная.

    ЗЫ. Могу веер подарить.
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Хочу признаться в страшном.:vcrazy: Я влюбился! :shys: Сначала очень понравилась фигура. Так понравилась, что аж дыхание спёрло, как грится.:shuffle: Подошел поближе, ахнул -- на лицо симпатичная очень :) Через двадцать минут познакомился. Гуляли до позднего вечера. Вчера было второе свидание. Созваниваемся. Весь в нетерпении жду событий уикенда.:shuffle:
    Она супер!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красивая, образованная, интеллигентная! АААААААА!!!!!!!! Но только я не знаю, что она там про меня реально думает. Но я надеюсь! Не могу держать это в себе с позавчерашнего дня!
    Вот.:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    Всем удачных выходных:)
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Охренеть.
     
  16. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Ну фсе... Редкий Гость потерян для общества. :d
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а ты не думай о том, что она думает. Думай о ней, раз влюбился. :)
     
  18. Affogato

    Affogato Гость

    Да ничего он не сказал, кроме как о любви к порядку и стремлении ко всему совершенному.
    Веер, это хорошо. Из носок? У меня их постирать воды нет, сорри.

    Редкий Гость, супер! Урра!
     
  19. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    А никто и не меряется :)
     
  20. Affogato

    Affogato Гость

    Создалось впечатление об обратном.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Мда, мне некуда деваться со своими недостатками выходит... - пролетел как фанера над Парижем.
     
  22. Affogato

    Affogato Гость

    Пардон, а Вы пытались "подкатить"? Правда? Мне так жаль (с)
     
  23. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Я тоже люблю все красивое :) Но в саморекламе ничего красивого не наблюдаю. А в Вашем гороскопе только ее и увидела. Вам интересно было читать мой гороскоп? Полагаю, что - нет. Вот так же и другим.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    В том то и дело, не успел начать подкатывать и на тебе, не нравлюсь в корне. Или с корнем.
     
  25. Affogato

    Affogato Гость

    Помилуйте, ну я же не сама его писала.:d
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я кажеться понял кто это, уже встречался с этои личностью Афогатои только тогда она была совсем безликим гостем, счас имя завела.
     
  27. Affogato

    Affogato Гость

    Пожалуйста, не уподобляйтесь Chiara. Гостей у вас тут вон сколько.
    Раньше я редко писала, на этой неделе вот согрешила. Всегда под ником.
     
  28. Affogato

    Affogato Гость

    Сегодня я успела побывать Арестино, Погибелью и безликой гостьей. Меня обозвали самореклащицей. День насыщенный получился.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    нет я не против гостей, и не подумаите что имел в виду негатив, просто была тут дама - ну очень на вас похожая.
     
  30. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    OpenBoy,
    ну вот признаися втут при всех: тебя твои леди ни когда не называют тебя "компьютерщииииииком"? А?:gigi: ладно, можешь не призноваться.... мне вот лично наболело: "знаешь, ... даваи будем друзьями":kos: читать как: "слушаи КААААААААААЗЕЕЕЛ, пади побреися, мне надоели твои джинсы, в которых ты ходишь в моем обществе и выброси ты этот свитер.... если поломается компутер я тебе позвоню" и тогда им пох. че на тебе - джинсы или брючки со стрелочками, и какои слои бороды....
    я утрировал, но ведь знакома, правда? а ты тут пишешь романы.... а я трафик трачу на них? зачем?:kos:
     
Статус темы:
Закрыта.