1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Театр спонтанности и парадокса

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Гость, 04.12.05.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Оч. содержательный ответ :d А поконкретнее нельзя? :-) Что именно? Где? Когда?
     
  2. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Будет капустник=) но вход туда только для избранных ;) Вячеслав Хакимович сам приглашает:)
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А смысл тогда писать об этом на форуме?
     
  4. LeninPro

    LeninPro Новичок

    27
    0
    А почему бы и нет? Жаль, что попасть не получится. Как обычно незапланированные поездки. Но, думаю, здесь расскажут, что там будет:)
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А почему бы и да? Зачем говорить о том, что увидят лишь те немногие,кого лично пригласит Разаков? А потом еще об этом и рассказывать? Это все-таки форум - место для всех. А так дразнилка какая-то получается :coolz:
     
  6. LeninPro

    LeninPro Новичок

    27
    0
    Буквоед, а у тебя что доступ в театр закрыт? Или не получается попасть на спектакль?:)
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А вот это что значит? "Будет капустник=) но вход туда только для избранных Вячеслав Хакимович сам приглашает"
     
  8. LeninPro

    LeninPro Новичок

    27
    0
    Видимо, имелось ввиду, что только для людей его окружения - студентов, которые его уважают, а также любят его театр...
     
  9. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    LeninPro,
    Полностью согласна ))
    Просто там соберутся истинные ценители театра спонтанности и парадокса!
     
  10. LeninPro

    LeninPro Новичок

    27
    0
    Так что, Буквоед, любители театра спонтанности и Парадокса там окажутся. Мне нравится этот театр, но все-таки попасть не получится. Жаль, что капустник будет не вечером.:(
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Гы, а бывают неистинные ценители? :d
     
  12. LeninPro

    LeninPro Новичок

    27
    0
    Ну, если ты ценителель театра спонтанности и парадокса, то видимо, это то самое место, где будешь чувствовать комфортно. Ждем отзывов о капустнике...:)
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Я не вхожу в окружение Разакова, так что на капустник не пойду. У меня тут еще один буквоедский вопрос: а почему деятельность Разакова называется театром? Ведь постоянной труппы, как я понимаю, нет? :)
     
  14. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Капустник супер)) впрочем,как и всегда)) Задуман,как пародия на этот же театр,играло много народу)) В зале аншлаг был=) Спасибо,Вячеслав Хакимович!
    Кстати,с днём театра,правда с прошедшим...
    А по поводу постоянной труппы-есть актёры,которые играют постоянно...
    Дело в том,что Разаков очень точно подбирает типажи для ролей-а они не всегда сочетаются в одном человеке...поэтому и составы разные..
    Зато от этого появляется ощущение "живости" театра...совершенно нет наигранности!
     
  15. LeninPro

    LeninPro Новичок

    27
    0
    Но бывают одинаковые спектакли, но с разными действующими лицами. Смысл как бы один, да и "оранжировка" таже, а вот ощущения другие. Все зависит от актера. Был я на двух спектаклях "Оглянись во гневе". Все по-разному. А разница была всего в одном актере, а точнее актрисе. Разная игра дает разное восприятие спектакля. Кстати, давно уже не был на спектакле. Надо как-нибудь сходить. Буквоед, ты со мной?:)
     
  16. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Есть ещё мужские и женские варианты спектаклей..Например, "Что случилось в зоопарке" -совершенно 2 разные версии происходящего...
     
  17. LeninPro

    LeninPro Новичок

    27
    0
    Верно... но все зависит еще и от актера... как сыграет он - такое впечатление останется у зрителя...
     
  18. bar-su4ka

    bar-su4ka Участник

    387
    0
    кстати господа сам разаков лично просил вам передать огромный привет:)
    а по поводу театра...
    :shuffle:
    не буду
    мало ли кто тут лазиет а у меня потом проблемы с сессией будут:d
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    За несколько тыс. взятки зачет делают.
     
  21. LeninPro

    LeninPro Новичок

    27
    0
    Со взяточничеством сталкивался в лице других преподавателей, но не разу не платил. Цена вопроса бывает от 100 рубликов.. а у меня была на 40 порядков больше. Надо же как-то дом строить...
     
  22. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    По поводу взяточничества промолчу,ибо меня никогда в жизни это не касалось. Если есть своя голова на плечах-всё можно сдать и так.
    А по одному экземпляру нельзя судить о всём институте...К тому же на многих специальностях русского на самом деле нет.
     
  23. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    ОФФ-ТОП:
    В институте искусства и культуры не на всех специальностях есть русский язык??? Тогда какой он институт культуры? :( Родной язык - начало всех начал.
     
  24. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Офф-топ:

    Мда. разговор уже не по теме...театр тут уже не причём...
    Просто есть небольшая разница между "культурой речи" и "русским языком"...Русскому учат в школе...а на "Культуре речи" уже не следят за правописанием....
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    ОФФ-ТОП:
    AnnaA, вы действительно так считаете? А если в школе хорошо не научили? И выпускник института культуры так и останется малограмотным???
     
  26. LeninPro

    LeninPro Новичок

    27
    0
    Взятки, кстати говоря, берут не только из-за незнания предмета.. ну, не будем о плохом. Буквоед, ты идешь на следующий спектакль?
     
  27. bar-su4ka

    bar-su4ka Участник

    387
    0
    Bukvoed,
    AnnaA,
    Рози,
    во первых стоках моего письма
    русскому нас учат
    тока это на сеть не распространяется
    тут все в спешке:writer:
    во вторых по поводу взяток
    да давал
    но это было еще в колледже и к инст это никакого отношения не имеет

    а "вам" это всему форуму:)

    всех люблю целую обнимаю
    и не бухтите на неграмотного режиссера
    это на мои таланты не влияет:)
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Оптимизм участников этой ветки поразителен. Я Вас тоже люблю.
     
  29. LeninPro

    LeninPro Новичок

    27
    0
    А я и так практически всех люблю. практически... Возьму пример со всех, и передам привет студентам кулька!:Э)
     
  30. bar-su4ka

    bar-su4ka Участник

    387
    0
    спасибоLeninPro,
    ;)